дожену і ощасливлю• 07 апреля 2024
Какой интересный фильм ужасов посмотреть с дочкой?
Дочке 13 лет . Хочет посмотреть фильм ужасов.
дожену і ощасливлю
• 07 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Поворот не туди
Интересный? Она мне тоже про этот фильм говорила.
Пьяная вишня• 07 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Он очень кровавый. Рано еще такое смотреть. Из всех вышепредложенных я бы рискнула только Тихое место 1 и 2 части, там нет мяса, но атмосферный. И если подготовленый ребенок, то Сайлент Хил тоже можно попробовать, но неподготовленному чревато кошмарами.
А вообще, сейчас на IMDB есть отдельный жанр - teen horror, как раз для просмотра с подростками.
На паровозе• 07 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Пташиний короб
Слишком депрессивно для ребенка 13 ти лет
На паровозе• 07 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Сайлент Хилл вообще очень тяжелый, ну не
На паровозе• 07 апреля 2024
Я бы посоветовала что то типа банального Крика, легенького такого хоррора, что бы посмотреть реакцию
Всміхайлик• 07 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Я його і доросла не можу дивитися
Пьяная вишня• 07 апреля 2024
Ответ дляНа паровозе
Возможно Вы правы, сто лет не смотрела. Видела в юности, впечатлили образы, но страшно совсем не было. Я подумала, что может еще из-за несвежести не испугает. Подумывала со своей посмотреть. Но там же еще эти сирены дебильные, и правда лучше не сейчас.
П.с. А вы знаете, что 2 часть должна наконец выйти?)
Белоснежко• 08 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Та ладно, я с 11 леткой смотрела, ей понравилось. Потом на улице подшучивали друг над другом когда сирена завывала.
Пьяная вишня• 08 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
Ну, у Вас норм. А моя ловит дежавю, когда перед войной летом 21 года тестировали в нашем городе, сирена заорала резко над нами на прогулке. Мы тогда и не знали, где они и как звучат. Она тогда была 10-леткой и испугалась, очень плакала. Сейчас, когда аналогичное случается, просто обе напрягаемся, потому именно из-за этих сирен я бы пока не рискнула. Хотя и Вас тоже понимаю, в смысле подшучивать я бы тоже смогла, моя адекватная тоже, но если б не тот испуг в первый раз. Эх, посмотрим после войны уже.