Петриківна• 07 апреля 2024

Испанский стыд а не благотворительность

Пока простых украинцев срамят за чашку кофе для себя и цветы на 8 марта вместо доната
Элита расщедрилась на благотворительности меньше чем на 1000 грн с лица (не буду писать с рыла хотя так правдивее)
Дальше в скринах
Love_Love_Love_• 07 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
А у вас только обычные люди должны но не олигархи и власть
Как раз считаю что обычные люди ничего и не должны
Слухайте, ну до чого цей брєд. Должни і олігархи і власть, що далі?

Трохи злякана• 07 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Я больше не доначу и не собираюсь . Хватит . И посылаю на х тех кто хоть слово в упрек скажет ,что я живу ,пока кто -то на войне .
Пусть трясут толстосумов и депутатов , пусть им и предъявляют . Эти уроды тоже виноваты в войне и хватит все перекладывать на народ
Они во время войны крадут, как не в себя, как в последний раз.
И никто к ним не приходит с автоматом, к виску не приставляет.
Если уже и с военными так, то нас и подавно имели они ввиду.
Мочалкин блюз• 07 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Снова две благодийки из взаграниц чужими руками зашли в тему повоевать .
Що ви маєте на увазі? Не дуже вас розумію
Love_Love_Love_• 07 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
До речі на цьому заході не було ні влади ні олігархів
FluffuRana• 07 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
По правді від наших донатів не з´явиться сучасна авіація, крилаті та балістичні ракети, достатньої кількості важкої техніки та снарядів. Це все дрібниці, якщо подивитися глобально.
Так, дрібниці, але вони підвищують шанси вижити нашим воєнним, дають їм хоч мінімальний комфорт, якщо це взагалі доречне слово ди тих умов, де вони знаходяться.
Love_Love_Love_• 07 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
про це має думати керівництво держави
То так і відповідати?
Немає чим поранених вивозити, допоможіть
Звертайтесь до керівництва держави!
Так має бути?
Настасья Пицун• 07 апреля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
тамми и лав лав лав, две выехавшие тетки тут на слабо берут , русней тычут . Фу как втошнились обе в каждой теме
Love_Love_Love_• 07 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Головне що ваш патріотизм заключається виключно в присутності в Україні і в ненависті до українців. На цьому все. А і ще під анонімом бо немає смілості для поступків.
Трохи злякана• 07 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Я думаю людям с фото точно больше чего есть потерять в этой стране чем мне ,поэтому они должны и быиь больше заинтересованы чем я или Вася который имеет квартиру в хруще и вообще это не тот приоритет ради которого стоит идти умирать
Значит люди с фото должны конечно в разы больше жертвовать чем я и Вася
Но вы защищайте и дальше , пусть и дальше обычных людей используют как лохов чтоб прикрыть свои интересы
Та их используют, как лохов вне зависимости, защищает это быдло лав лав лав, или нет🤣
Если люди сами такое позволяют, еще и оправдывают, кого ж тогда винить?
А вот она сама не лох, уехала из Украины и живет припеваючи)

Fragile_rose_24• 07 апреля 2024
Не хочу донатить из принципа. И так денег не хватает
Chaterbox• 07 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То так і відповідати?
Звертайтесь до керівництва держави!
Так має бути?
у нормальній державі так. ті, хто керує, на це підписалися. зараз вже і ’вибори не на часі’, то нехай вирішують.
Бжоли-бандерівці• 07 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
про це має думати керівництво держави
Так у нас і керівництво держави таке саме - думає, що хтось інший повинен !
Скоро орки будуть у Львові з таким керівництвом і Илітою
Настасья Пицун• 08 апреля 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Значит Вы ненавидите украинцев и сидите в Украине просто так . Так тетка одна сказала 😂
Рожева юбка• 08 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Но с другой стороны, этим должно обеспечивать государство. Также, как и лечить и восстанавливать раненых
Ну от яка держава, така і еліта)
Love_Love_Love_• 08 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Ну ми маємо що маємо. Ну в не нормальній ми державі.
То я питаю, який вихід? Не допомагати? Чекати на владу?
Українська зірочка• 08 апреля 2024
а что они так веселятся и смеются на фото? вечеринка - в честь чего?
Love_Love_Love_• 08 апреля 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Це по крайній мірі чесно і маєте на це право
Татьяна_М5• 08 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Так и с обычных людей тогда не стоит просить
Никто принудительно ни с кого не берет. А ещё, если эта элита знает, что это выброшенные деньги, тогда да, для галочки отметились.
Українська зірочка• 08 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
так вы не чекали. а уехали. далекооо

Трохи злякана• 08 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
увы, этот титаник уже идет ко дну. но мы продолжаем верить в капитана.
Ну будет другой.
История не стоит на месте.
Бжоли-бандерівці• 08 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Благодійний вечір ! Збирали кошти на армію, а виявилося, що пропили більше, ніж зібрали - потвори кончені …
Українська зірочка• 08 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
выброшенные деньги - это то что потрачено на весь этот их тюнинг. такие ’красивые’ все, жуть
MacOS-ница• 08 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви то закордоном. Причому тут ’’ми’’
Настасья Пицун• 08 апреля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ще й плясали наверняка. Но им можно , это всем остальным не можна в Украини дихати повитрям просто так (с)
Трохи злякана• 08 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ще рік тому такого не було. Все чемно, ніхто в докір не ставить. Зараз і реклама на ютубі - любиш отже донать і дітей долучили в зйомки, щоб соромити
А денег сколько на тот ролик потратили?
Можно было пару дронов купить.
Но нет, на херню есть деньги, а на дроны нет.
Татьяна_М5• 08 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Зависть, она такая. Тётки и правда красивые и ухоженные. А должны быть потрёпанные и уставшие, чтоб никто не осудил?
Love_Love_Love_• 08 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ви то закордоном. Причому тут ’’ми’’
Ну якщо на вашу свідомість і поступки впливає ваше місцезнаходження то не у всіх так
Настасья Пицун• 08 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ви то закордоном. Причому тут ’’ми’’
А ее выехавшая напарница другим людям вопросы с упреком задает тут : вы выехали ?!
Ну это сюрр какой то .
Українська зірочка• 08 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
они какие-то переухоженные
Love_Love_Love_• 08 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
так вы не чекали. а уехали. далекооо
А я не чекаю, я допомагаю регулярно