Петриківна• 07 апреля 2024

Испанский стыд а не благотворительность

Пока простых украинцев срамят за чашку кофе для себя и цветы на 8 марта вместо доната
Элита расщедрилась на благотворительности меньше чем на 1000 грн с лица (не буду писать с рыла хотя так правдивее)
Дальше в скринах
Автопортрет нурофена• 08 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Но с другой стороны, этим должно обеспечивать государство. Также, как и лечить и восстанавливать раненых
+1. Состоятельные люди просто решили устроить вечеринку для себя, а т.к. война и это осуждается, то прикрылись благотворительностью. Вот и всё. Благотворительность это порыв души, сколько кто чувствует, столько и донатит.

MacOS-ница• 08 апреля 2024
Ответ дляТрохи злякана
А денег сколько на тот ролик потратили?
Можно было пару дронов купить.
Но нет, на херню есть деньги, а на дроны нет.
А навіщо, коли інші це зроблять.
Українська зірочка• 08 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
намекаете, что они... бездушные??
Автопортрет нурофена• 08 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
И как не позорно было сдавать такие деньги
Я думаю они как туда попали, так и забыли что вечер благотворительный) селфи, обнимашки, танцы, закуски. А когда пришло время собирать - наличных не было, были карманные деньги - вот их и кинули. Думаю, я не далека от истины
Трохи злякана• 08 апреля 2024
Спасибо, автор)
Тема должна быть гневная, а получилась ржачная.
Две юмористки патриотки сделали ее вместе🤣
Автопортрет нурофена• 08 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Так и с обычных людей тогда не стоит просить
А у Вас кто-то просит?
Автопортрет нурофена• 08 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Ну раз пришли на благотворительный вечер для этой цели то думаю да , иначе можно просто не идти
Но пожрать же и выпить очень хотелось нахаляву и посверкать в новых нарядах
Я,думаю что за вход они заплатили, или кто Вы думаете оплачивал банкет? Организаторы свои деньги выложили?
Настасья Пицун• 08 апреля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Спасибо, автор)
Вы правы , патриотки реально смешны
Автопортрет нурофена• 08 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
вас тут прям ждала , явно больше чем этот бомонд
Так может они тоже донатят. Чтоб задонатить не обязательно ходить на благотворительные вечера. Перекинул 100 тыс.на карту, а в кассу положил 500 грн, т.к. больше наличных не было

СкрипяСердцем• 08 апреля 2024
також читала, дуже здивувало
_Yunna_• 08 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Зависть, она такая. Тётки и правда красивые и ухоженные. А должны быть потрёпанные и уставшие, чтоб никто не осудил?
Вы же днём советчиц осуждали, что аж Зару себе покупают.
Байрактара• 08 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ми маємо що маємо. Ну в не нормальній ми державі.
То я питаю, який вихід? Не допомагати? Чекати на владу?
Нет, сдохнуть за олигархов и власть. Отдать последнее. Нушопаделать? Вот такие они, и должны только мы. Такая у вас логика?
Неначасі орали такие как вы, год полтора назад. И теперь мы все в такой сраке, что скоро нами будут пугать африканские племена, мол хотите как в Украине?
Автопортрет нурофена• 08 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
намекаете, что они... бездушные??
Нет, они просто люди с деньгами которые захотели отдохнуть) благотворительность это было ’прикрытие’ для негодующего бедного народа, никто из них туда просто не шел донатить, кинули карманную мелочь. Возможно кто-то 5000 тыс. кинул, а у дам вообще не было кошельков - сумочки для косметички и айфонов. Откуда им было знать что ’прикалупаются’ к сумме))) вроде 115 тыс. норм звучит для народа, учитывая что минимальная пенсия 2500 грн.
Fragile_rose_24• 08 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Значит Вы ненавидите украинцев и сидите в Украине просто так . Так тетка одна сказала 😂
Ага,хочу и сижу. Нигде мы никому не нужны
Fragile_rose_24• 08 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Це по крайній мірі чесно і маєте на це право
Призиви всіх донатити дратують
Апофиозная• 08 апреля 2024
Хотят гульнуть - пусть гуляют , зачем корчить благотворительность, и снова на теме войны
Татьяна_М5• 08 апреля 2024
Ответ для_Yunna_
Ну так правильно. Советчицы себе мало в чем отказывают, а барышни на фото обязаны последние трусы снять и отдать на благо родины
Автопортрет нурофена• 08 апреля 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Призиви всіх донатити дратують
Да, есть такое. А уж считать сколько кто задонатил - некрасиво. Донат - дело исключительно добровольное!
_Yunna_• 08 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Нет, не правильно. Советчицы не имеют права купить себе масс-маркет, а барышни на фото не должны себе ни в чём отказывать - получается так.

Стріляний птах• 08 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Да вы что, и что же делать тогда?
Ради защиты вас люди в окопах сидят, а вы рассуждаете, у кого не стоит просить
Или с Польши с Германией вещаете? Или с болот прямо? Как раз им максимально выгодны такие темы
Автопортрет нурофена• 08 апреля 2024
Ответ дляАпофиозная
Если бы просто гуляли, то осудили бы за ’пир во время чумы’. Вспомните разговоры о ’львовской свадьбе’. А так благотворительный вечер это вроде как другое. Если бы кто-то не выложил инфо о сумме доната (кстати, откуда информация о сумме - это журналисты узнали или сами организаторы ’похвастались’?), то и не вызла бы эта новость такую реакцию.
Стріляний птах• 08 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Одна із причин чому потрохи і згортаю допомогу від себе. Задовбало.
а що вас захищають - не задовбало?
Стріляний птах• 08 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
В тг каналах цього достатньо. Ой, збір зупинився, щось ви ледачі сьогодні чи хто п´є сьогодні, то скидає гроші, збір сам себе не закриє. І такого достатньо.
і у чому вони не праві? у вас, напевне, нікого на фронті нема.
Стріляний птах• 08 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
про це має думати керівництво держави
от не думає. І що далі?
автор Петриківна • 08 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, скорей всего так и есть , вы правы
Все равно могли б на позорится с этими 600 грн
Автопортрет нурофена• 08 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
от не думає. І що далі?
Так и обычный человек тем более не будет думать) вы интересная
Татьяна_М5• 08 апреля 2024
Ответ для_Yunna_
Ну почему? Они поступили так же, как и остальной народ, дали то, что не жалко. Кому-то не жалко денег за чашку кофе, кому-то 100 грн, кому-то 1 тыс грн. А кто-то вообще считает, что всем должно обеспечить государство и налоги с 5-7 Тыс грн это могут обеспечить.
Что это за вечное рубин гудство. Забрать у богатых и отдать бедным. Это все равно, что вы получаете 40 тыс, а соседка 10 тыс. Так вот она к вам прийдет и скажет - ты должна 31 тыс отдать на зсу, а я отдам 1 тыс, потому что зарабатываю меньше
автор Петриківна • 08 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не смешите , написали б сумму и с карт тоже
Зря вы оправдываете такое отношение к украинцам
Chaterbox• 08 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
от не думає. І що далі?
звідки ви знаєте? має думати
_Yunna_• 08 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
При чём здесь робин гудство? Тут о двойных стандартах.