Ні за холодну воду• 08 апреля 2024
Любимый мужчина подарил Armand basi in red
Аромат не нравится, ещё и подруга засмеяла, что дешёвые.
А вам молодые люди дарили дешёвые подарки?
Губка Боб• 08 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
как я улыбаюсь с этого снобизма...подруга засмеяла, что дешевые...господи, детский сад.
Підтримую. Я подругам нічогісеньки про своїх шанувальників не казала. Їм це нідочого. Щоб не зробив, сміятися будуть через заздрість.
Вапщета• 08 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Тампони розсипом роздавали в центрах біженців
Правда?!вот я не ошиблась,ему не нужны просто подарил,а его полицией напугали эх бедолага мужик,простой видимо как доски в бане😢
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
+ А таким подругам небось вообще ничего в жизни не дарили, даже одну розочку на ДР. Были такие подруги
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Я подростком любила этот аромат)
И я)) Был у меня этот парфюм лет в 17))
Чумачечая Весна• 08 апреля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И что, не смеяться, если в стране война?
И то, что мы не знаем, что нам будут дарить в послевоенные годы! Хотя, уверена, что вы Невукраине
Зам. зав. Анонима• 08 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я Киев не покидала с начала войны. Еще догадки?
Букет троянд• 08 апреля 2024
Якщо ви його любите , можете інколи носить на собі цей парфуми, проявляючи повагу до нього. Але рідко)
Мастер Класс• 08 апреля 2024
А чого це прям дешевий подарунок? 30 євро це що прям дуже дешево? Нічого не розумію...
Безпорадна Кроко• 08 апреля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Дарили, потом бросила его.
Любимый на новоселье обставил мою квартиру дорогой мебелью.
Вот падла. Не квартиру купил, а табуретки.
Примарочка• 08 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Ну а как жить без поцелуев,, флирта, объятий, секса? Это ж можно в сухаря превратиться. Как реализовывать свою чувственность? Где брать телесный контакт?
Не всім потрібен тілесний контакт
Гола з конопель• 08 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
Не всім потрібен тілесний контакт
Не всем. Травмированным не нужен (они в этом себя убедили) . Жить в молодом активном возрасте как в одиночной камере годами , даже не притрагиваясь к мужчине, который нравится (ну или к женщине если лесби) - это не норма для ментального здоровья. Чувственное монашество это не личный выбор. А неудачные обстоятельства и травмированность.
Примарочка• 08 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Так а якщо ніхто не подобається?)
Гола з конопель• 08 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
Так а якщо ніхто не подобається?)
Ну так с этого ж и начинайте) А не с того, что просто нет потребности в телесном контакте, поцелуях и прочем очень приятном.
Кнопус• 09 апреля 2024
А, забыла. В период встреч мой бывший муж еще дарил мне дешевый кулон со знаком Зодиака (тоже по случаю 20-го дня рождения)