Ні за холодну воду• 08 апреля 2024
Любимый мужчина подарил Armand basi in red
Аромат не нравится, ещё и подруга засмеяла, что дешёвые.
А вам молодые люди дарили дешёвые подарки?
Цукрові вишні• 08 апреля 2024
Дарили, потом бросила его.
Любимый на новоселье обставил мою квартиру дорогой мебелью.
Цукрові вишні• 08 апреля 2024
Ответ дляАліна04
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 08 апреля 2024
Да, вообще копеечный инканто , подруги ржали, теперь ржу я. Мужчине этот аромат просто понравился, на цену не смотрел, очень состоятельный и щедрый. Я вам и вашим подругам с таким мышлением такое не светит
Водійка хімарса• 08 апреля 2024
слава богу что у нас вообще были/есть молодые люди и мужья, мужчины нынче в дефиците, полно одиноких подруг и старых дев(
Локшина на вухах• 08 апреля 2024
Мені не подобається цей парфюм. Не тому, що дешевий. Не мій аромат. Мені він якийсь бабський чи що.
Король дивана• 08 апреля 2024
Конечно.
Мне в 90-е дарили трусы, свернутые в розочку.
Отаки булы подарки.
Комиссия50%• 08 апреля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Хм, а яка нота саме бабська? Для мене завжди бабушке це пудра і Роза, ін ред таких нот немає
Ні за холодну воду
• 08 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Просто какой-то возрастной аромат. Я согласна с предыдущим комментарием
Локшина на вухах• 08 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Не скажу. Я в ароматах не спец. Але саме цей парфум не зайшов чомусь.
мистерЛяпсус• 08 апреля 2024
как я улыбаюсь с этого снобизма...подруга засмеяла, что дешевые...господи, детский сад.
Ні за холодну воду
• 08 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Да, давайте жадных, бедных и прочий неликвид собирать, только бы штаны были
Водійка хімарса• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
та не собирайте) пф
Зам. зав. Анонима• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
Конечно.
Отаки булы подарки.
В голосину
Анонимба• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
Конечно.
Отаки булы подарки.
Ой, и мне муж дарил 🤣 ’букет’🤣
Локшина на вухах• 08 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Почитала опис аромату, троянда, кардамон, імбир. Ці ноти напевно створюють це відчуття.
Деловитая• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я подростком любила этот аромат)
жінка незаміжня• 08 апреля 2024
Я вже років 10 обожнюю цей аромат. Від сучасних і популярних мене тошнить в прямому смислі і голова болить
После 18• 08 апреля 2024
Дарил один раз будущий муж, ну и что. Со временем достаток увеличивался и подарки становились все лучше
Локшина на вухах• 08 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Я подростком любила этот аромат)
В нас на роботі колега ним користувалася, до 30 їй було на той час. Справа смаку.
Там все розмивчато• 08 апреля 2024
Да,когда я приехала в Германию,ко мне начал приставать сосед и класть под дверь странные подарки,я сказала что он больной и если еще раз приедет - я заявлю в полицию 🙈
Причем наш дончанин
Комиссия50%• 08 апреля 2024
Автор, ви дивна, мій чоловік мені років 15 назад дарував інред, мені цей запах тоді подобався, на ціну навіть не дивилася, якби я дізналася що мій подарунок ’кохана’ людина обговорює і сміятися із друзями, точно в чорний список його закинула. Якщо ви хочете відразу картье в подарунок, на першому побаченні так і говоріть, дарити тільки дорогі подарунки, духи починаючи із Кліан , прикраси від булгарі, але буду їх показувати подругам щоб вони свою думку сказали і посміялися.....
Примарочка• 08 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А чим погано бути без стосунків?
Там все розмивчато• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
Конечно.
Отаки булы подарки.
Мне трусы с тампонами 😹
Это был шок
Рожки-да-ножки• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Скоро и за них будете драться, главное, что здоровый