Ні за холодну воду• 08 апреля 2024

Любимый мужчина подарил Armand basi in red

Аромат не нравится, ещё и подруга засмеяла, что дешёвые.
А вам молодые люди дарили дешёвые подарки?
Там все розмивчато• 08 апреля 2024
Ответ дляОцененная
капец и где этот мужик сейчас? трусики, кстати, симпатичные
Не знаю,я уже переехала на другой адрес

Сонечко-b519• 08 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Да,когда я приехала в Германию,ко мне начал приставать сосед и класть под дверь странные подарки,я сказала что он больной и если еще раз приедет - я заявлю в полицию 🙈
Причем наш дончанин
Там целый покет тампонов? Он подарил пакет тампонов? 😱
Там все розмивчато• 08 апреля 2024
Ответ дляСонечко-b519
Ага 😹 причем разные,даже боюсь представить где он их собирал 😹
Морская свинка• 08 апреля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Скоро и за них будете драться, главное, что здоровый
С инвалидностью ныне в цене)
Веселуха Муха• 08 апреля 2024
Ответ дляОцененная
какой из этих инканто?
На 2 фото
Витворунка• 08 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Причем наш дончанин
Наш...?

И чем дело кончилось?
Бабо-лебідка• 08 апреля 2024
А я ненавижу это запах. Но не призналась бы. Это не показатель , надо еще присмотреться
Мая твая не панимать• 08 апреля 2024
Ему понравился запах, и он действительно приятный не бабаский, как тут говорят, недавно сотруднице парень подарил их же поэтому я так уверенно говорю. На ней они очень приятно и свежо пахнут. А ваша подруга просто завистливая дура.Да и вы тоже хороши, человек старался, пошел выбрал...мой не знает где средство для мытья посуды купить . про духи молчу, беру деньги сама покупаю)))
Тут как тут• 08 апреля 2024
Подруга дура, не понравился, это другой вопрос, подарите кому-то или продайте.

Кондуктор троллейбуса• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
Конечно.
Мне в 90-е дарили трусы, свернутые в розочку.
Отаки булы подарки.
А мне такую подобную розочку в которой парфюм был, но такой, что лучше б трусы
Забула що?• 08 апреля 2024
Автор, оставте в покое этого мужчину. Вы его не достойны.
Тут как тут• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Просто какой-то возрастной аромат. Я согласна с предыдущим комментарием
Это ваше восприятие. Для меня легкий свежий. Парфюм не имеет возраста. Но если не зашел, ничего не поделаешь.
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2024
что у вас за подруга, что не уважает вас и смеется?
Eva030330• 08 апреля 2024
Глупости какие-то.
Подарили недорогой подарок, это тоже деньги. И спасибо что они у него есть и что он их на вас потратил.
Сейчас такое время, я бы даже этого обсуждать не стала.
А подруга конечно глупая
УжеВотДа• 08 апреля 2024
О я помню этот запах, милый, свежий. Подруга конечно штучка ещё та. А представьте если б подарил новомодный дорогой парфюм, с запахом кошачьего лотка или бинтов и просил им пользоваться.
175см55кг19лет (она)• 08 апреля 2024
Подарите мне, очень нравится именно такие простые ароматы. А сейчас весна и хочется хоть что то
Козяка-маляка• 08 апреля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
И не мобилизованный
Ужгород• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
как по мне так бабушкин аромат это дорогие Шанель #5. Мне муж на НГ подарил в начале нашей совместной жизни. Тогда обидно было, что не учел мои вкусы, а сейчас вспоминаю и понимаю, что просто купил один из дорогих, которые консультанты советовали.
Вапщета• 08 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Причем наш дончанин
Блин да может ему попались в гуманитарке ? И вам решил отдать мол пригодится?

Бойова• 08 апреля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Дарили, потом бросила его.

Любимый на новоселье обставил мою квартиру дорогой мебелью.
на новоселье уже в меблированную квартиру приглашают. или вы, как в гараж на шашлыки позвали?
Веккy• 08 апреля 2024
Мне он нравился 20 лет назад. Сейчас это фу для меня. Дешёвые согласна
LediBlac• 08 апреля 2024
Мне муж его на новый год подарил😭. А я его терпеть не могу, мне он приторный, удушливый. А цена по которой он его приобрел- это ....простыми словами не передать. Купил в Брокарде даже дороже чем в том же Брокарде на след.день. 🤦🏻‍♀️
Я их теперь даже за пол цены продать не могу- весь олх завален в два раза дешевле. Так и стоит, ждёт пока дочка подрастёт, может ей зайдёт
LediBlac• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Вот ещё в чем нюанс, я то просила Armani si
Мужчины...они знают на какой минуте Пеле забил гол в каком-то там отдельном матче, знают все нюансы прикормки на мармыжку, но даже не задумываются над тем что не всё что начинается на Arman является одним и тем же. Слава богу духи от освежителя воздуха отличают( не будем углубляться в тему что половина ароматов- это туалетная вода, не будем ломать психику нежным натурам высшей математикой)
Teonaa• 08 апреля 2024
Один з моїх улюблених ароматів. А може і найклюбленіший. І ціна нормальна. Який він вам коханий чоловік? Після таких заяв. Не повезло чоловікові із дівчиною.
Teonaa• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Да, давайте жадных, бедных и прочий неликвид собирать, только бы штаны были
Ну для мене така як Ви неліквід, і для більшості хороших чоловіків, і для більшості жінок, подруг ітд. То шо тепер, вас хтось має «собирать» тільки б дірочка була?
Teonaa• 08 апреля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Почитала опис аромату, троянда, кардамон, імбир. Ці ноти напевно створюють це відчуття.
Це справді дуде хороший аромат, як будете десь проходити, зацініть. Ціна 2000-2500 , але це і не парфум. Це туалента вода, тобто не стійка, не дуже шлейфова. Але сам аромат чудовий
Тро Нью-Йорку• 08 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
недочув чи переплутав
мені Арман Базі (чи як він там) подобається і все одно скільки він коштує. взагалі ніколи не оцінювала аромати за ціною
++, в мене дуже багато років був улюблений аромат Ів Роше So elixir. Подарували мініатюрку і після того я його купляла безперервно, хоча разом з тим постійно брала і мініатюри і відливанти дорогих парфумів на пробу - ніщо не ’зайшло’. Так, багато чого подобалося, але так, щоб ’вау’ то ні.
Сіґеле-міґеле• 08 апреля 2024
Мені чоловік завжди дарував і дарує подарунки різної вартості.
І тут проблем ніколи не було. Аналогічно й я йому могла дарувати різне: від прикольних шкарпеток і до айфону.

З важивого, що я би радила - зробіть собі список, що б ви хотіли. Ми зробили в телеграмі окремий чат, куди кидаємо свої бажання, що б хотіли. В основному я кидаю))
Це дуже зручно, бо іноді, коли питають, що подарувати на ДН - стає важко) І легко зробити сюрприз в будь який момент
PANTERA_KET• 08 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Я подростком любила этот аромат)
Это были мои духи в песочницу. Раза 3 повторяла. Не смердючи не дорогие
Водійка хімарса• 08 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
Де ця норма прописана?
у теорії дарвіна та у світогляді наших пращурів, що скакали по деревах лише у колективі
тож, як казали, людина - тварюка соціальна))