Ні за холодну воду• 08 апреля 2024
Любимый мужчина подарил Armand basi in red
Аромат не нравится, ещё и подруга засмеяла, что дешёвые.
А вам молодые люди дарили дешёвые подарки?
Там все розмивчато• 08 апреля 2024
Ответ для vihola
Може з вас кров капала?
Ага,лилась прям 😹
Выше мое сообщение с фото посмотрите
Анонимба• 08 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Мне трусы с тампонами 😹
Это был шок
У меня даже с фаллоимитатором были😉
Комиссия50%• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Да, давайте жадных, бедных и прочий неликвид собирать, только бы штаны были
автор ви, надіюсь із Печерських лапок пишите? Щось мені здається що навряд))
Свій варік• 08 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Да,когда я приехала в Германию,ко мне начал приставать сосед и класть под дверь странные подарки,я сказала что он больной и если еще раз приедет - я заявлю в полицию 🙈
Причем наш дончанин
А що то в пакеті з тампаксами? Корок від пляшки з вином?🤔
Кнопус• 08 апреля 2024
Да.
Мой первый мужчина за два с половиной месяца встреч подарил мне гель для душа Palmolive ’Прополис’ (на 8 марта), брелок с моим именем (купленный на рынке, без повода), бейсболку (тоже купленную на рынке, тоже без повода).
Бывший муж за полтора года встреч подарил мне сувенирный шарик с новогодней символикой (где-то в ноябре или декабре), дешевый парфюмерный набор (по случаю 20-го дня рождения), дешевые тени для век (по тому же поводу)
Водійка хімарса• 08 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
зате я майже звідти
Комиссия50%• 08 апреля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Почитала опис аромату, троянда, кардамон, імбир. Ці ноти напевно створюють це відчуття.
Там троянда взагалі не відчувається, бергамот і імбир на першому місці)) які ми всі різні для мене бабусини че Ніна Річі із її яблуками, або Шанель Кристал, туди ж 5 до речі, таким нафталіном мені здається,
Король дивана• 08 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Мне трусы с тампонами 😹
Это был шок
Практичный, заботливый😆
Ні за холодну воду
• 08 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Причем наш дончанин
Ужас(((
Там все розмивчато• 08 апреля 2024
Ответ дляСвій варік
Нет,там какой-то консилер
Комиссия50%• 08 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
зате я майже звідти
в хрущовці від бабусі? Дитячий садок, якийсь)))
Король дивана• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
мне вообще на 17 лет друзья парни подарили самосвал игрушечный 🤦♀️, новый , упакованный.., эту загадку я не могу разгадать до сих пор.
Намек?
Водійка хімарса• 08 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
то треба було прочитати в контексті нашої переписки з автором і вашою відповіддю)
гра слів, нічого більше)
Ні за холодну воду
• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
ему скорее всего втюхала продавец, мне тоже муж как-то подарил то что я ненавижу, говорит девочки в брокарде посоветовали 🤦♀️
Вот ещё в чем нюанс, я то просила Armani si
Там все розмивчато• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
Практичный, заботливый😆
Да я на этого заботливого,чуть полицию не вызвала 🙈
Сумашедший какой-то
Король дивана• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Красные?
Комиссия50%• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Просто какой-то возрастной аромат. Я согласна с предыдущим комментарием
)) ми точно різні, для мене дорослі аромати більш класичні і ’важкі’, Ін рядом користувалася в 20-25 років, там легенький свежачок
Король дивана• 08 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Сумашедший какой-то
Отстал?
18 мнеУЖЕ• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
недочув чи переплутав
мені Арман Базі (чи як він там) подобається і все одно скільки він коштує. взагалі ніколи не оцінювала аромати за ціною