Ні за холодну воду• 08 апреля 2024
Любимый мужчина подарил Armand basi in red
Аромат не нравится, ещё и подруга засмеяла, что дешёвые.
А вам молодые люди дарили дешёвые подарки?
Там все розмивчато• 08 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Мне когда-то в подарок к покупке на олх прислали открытку 80 годов подписанную внучке и пачку слабительного 🤣
Жесть 😳😹
Кнопус• 08 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
слава богу что у нас вообще были/есть молодые люди и мужья, мужчины нынче в дефиците, полно одиноких подруг и старых дев(
Вот именно - хорошо, что у нас были/есть мужчины и мужья
Король дивана• 08 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Да,побоялся проблем
Странный какой-то.
Если наш, то мог бы как-то по нормальному подкатить.
Совсем там одичал, что ли?
Мамина квіточка• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Вот ещё в чем нюанс, я то просила Armani si
Получается, что он просто не расслышал 😁😁
Король дивана• 08 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Им все фоткать надо, зря автор фото духов ему не дала.
Там-тарарам• 08 апреля 2024
А мне когда-то парень дарил розовый Армани (настоящий). На моей коже он пах скорее неприятно, чем приятно. Попшикала в туалете - не то пальто. Предложила подруге - ей тоже запах не понравился.
Отдала маме со словами: ’ну если что, как освежитель воздуха используешь - правда, слабый’.
На удивление, на коже моей мамы аромат раскрылся. Мама раз пшикнулась, и сделала вывод, что это как освежитель не будет...
На маме приятно пахло и она месяца два носила этот аромат...
У каждой женщины разная кожа. Кому-то подходит, кому-то нет.
Для каждого возраста есть свои духи. Что-то, не подходящее молодым, может подойти зрелым женщинам
Там все розмивчато• 08 апреля 2024
Ответ для vihola
А що в пакеті з чорним шнурком?
То что на первом фото,блокнот и календарь.
Была до этого еще сковородка с чем-то там,ну я думала просто чел чисто из-за заботы,я заселилась,все с нуля покупала,а потом понеслась 😹
Вакцениро Вона• 08 апреля 2024
Автор, ну я колись хлопцю на НР туалетну воду esprit подарувала (для мене це було дорого), а він мені маленького іграшкового ведмедика.
Ми працювали на одній роботі і колеги з мого відділу запитали, що мені на ДР дарувати, то він підказав, щоб бальзам після гоління дарували. Уявляю, що про мене колеги подумали. А це він мені надумав епілятор подарувати, то вважав, що бальзам після гоління буде в тему.
А от арманд базі ін ред мені десь в 24 подобався і був в списку хотілок. Але мені завжди більш вікові аромати подобалися.
Ні за холодну воду
• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
а поменять нельзя? сказать что он немного ошибся, в пару букв)
Ага, и в пару 1000 грн))
Ні за холодну воду
• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
Давала((
Кнопус• 08 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
А чим погано бути без стосунків?
Нет ничего хорошего в отсутствии отношений
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Да, вообще копеечный инканто , подруги ржали, теперь ржу я. Мужчине этот аромат просто понравился, на цену не смотрел, очень состоятельный и щедрый. Я вам и вашим подругам с таким мышлением такое не светит
Один из моих любимых запахов Инканто Амити, несмотря на цену.
Там все розмивчато• 08 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
Странный какой-то.
Совсем там одичал, что ли?
Да я вообще его не рассматривала как кандидата,ему лет 45 какой-то стремный,мне 32 симпатичная,ухоженная на машине. Ну он сперва с сковородки и конфет начал,я подумала просто по дружески заботу проявляет,я только заехала,все с нуля покупала,а потом понеслась 😹 он мне письмо написал чтобы мы жили вместе 🙈 и я поняла что он не в себе
Горня капучіно• 08 апреля 2024
Автор, у вас это аромат-фетиш? Вы уже вторую тему про него придумываете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3517097
ОливьЕЖечка• 08 апреля 2024
Тут два варианта: 1. Мужчина не разбирается в духах, потому как не пользуется ими, поэтому не знает цен на них, купил что ему впарили (это про моего мужа). 2. Мужик просто крутиться в этой ценовой категории и думает что духи купил нормальные/хорошие, понравилась баночка/запах.
Не думаю что ваш мужик жлоб, скорое вариант 1 или 2.
ОливьЕЖечка• 08 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Да,когда я приехала в Германию,ко мне начал приставать сосед и класть под дверь странные подарки,я сказала что он больной и если еще раз приедет - я заявлю в полицию 🙈
Причем наш дончанин
Пхахаха, тампоны, это намек на ПМС что ли?
Там все розмивчато• 08 апреля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Не знаю на что там намеки,но с головой беда
Оцененная• 08 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
какой из этих инканто?
Оцененная• 08 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
как я улыбаюсь с этого снобизма...подруга засмеяла, что дешевые...господи, детский сад.
ага, а сама небойсь и рада б в подарок парфюм получить. так не дарит никто
Король дивана• 08 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Давала((
Тю.
Как можно тогда было перепутать?
А не дурачек ли он у вас?)
Как можно тогда было перепутать?
А не дурачек ли он у вас?)
Кнопус• 08 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
Чому?
Потому что в норме у человека должны быть отношения
Примарочка• 08 апреля 2024
Ответ дляКнопус
Де ця норма прописана?
Сиреневая цапля• 08 апреля 2024
Мне муж ,раз духи за 200-грн подарил(ничего не имею против цены ,на то время)но выбирал он по отзывам , вонючие такие оказались 😂
Или на 8 марта помню наборы купил в Еве( крем для рук+крем для ног;крем для тела+гель для душа; и 2 крема для рук) говорит:’ ну у тебя же сохнет кожа, вот будешь мазаться🤣🤣🤣
Оцененная• 08 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ага,лилась прям 😹
Выше мое сообщение с фото посмотрите
капец и где этот мужик сейчас? трусики, кстати, симпатичные
Кнопус• 08 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
Де ця норма прописана?
Если у человека за всю жизнь не было отношений - значит, с ним что-то не так