Экспертиза• 08 апреля 2024
Посоветуйте таблетки от головной боли
Пятый день пью ибупрофен 1т. Из-за простуды сильно болит голова. Вчера уже начал болеть желудок. Может ли из-за ибупрофен болеть? Посоветуйте таблетки от головной боли
Моль Моллівна• 08 апреля 2024
Ответ дляКарусель-весель
На хворий шлунок? 🙄
Так спросили что от гол боли, нет такого обезбола, который бы не влиял ни на что.
Карусель-весель• 08 апреля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Так написано, що вже болить шлунок. Шипучий напій біль посилить.
Все буде Україна• 08 апреля 2024
Ибупрофен нужно пить после еды.
Мне от головной боли помогает солпадеин или анальгин, если выпить сразу как начинается, если терпеть какое-то время, то уже ничего толком не поможет.
СкумбріяП8• 08 апреля 2024
Автор,а вы уверены что у вас простуда? У вас очень большая вероятность гайморита или фронтита, раз сильная головная боль неделю. Сходили бы вы к лору. Нелеченый фронтит очень серьезные последствия может иметь
Экспертиза
• 08 апреля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Не,простуда. Давит сильно в висках+сейчас обострение остеохондроза
Моль Моллівна• 08 апреля 2024
Ответ дляКарусель-весель
у автора на проходить голова от большого кол ва ибупрофена, потому что болит уже жкт, ей надо что то от гол боли работающее, чтобы выпить раз и прошло.
Кукусикиииииии• 08 апреля 2024
Можливо Вам потрібно змінити діючу речовину? Випити парацетамол правильного дозування. Всі жарознижуючі добре працюють з великою кількістю рідини. Ви добре пʼєте?