Плакулька• 08 апреля 2024

Некуда приткнуться

Всегда были ровные нормальные отношения с родителями, я уже около 7 лет с ними не живу.
Была в отношениях, жила с мч, потом жила одна в другом городе, далеко от семьи. Сейчас так сложились обстоятельства, что мне нужно вернутся в родной город и продолжать жить там, для этого на первое время хотела остаться у родителей, буквально месяц, максимум.
Но проблема в следующем, у меня есть кот, естественно он едет со мной, но мой отец категорически против того, чтоб я с ним приезжала, даже на пару дней. Мама подхватила его волну негодования и начала мне придумывать отдать его обратно заводчикам(он со мной уже 2 года), отдать добрым людям, оставить на улице, в общем что угодно, но только приехать я должна без него. Я сказала нет, сказала что к ним я ехать не буду и животное я свое не предам. Мама теперь на меня обижается, что я видите ли наобещала что поживу с ними, а теперь меняю свои решения.

Но может я чего то не понимаю, рассудите, разве я обязана вестись на прихоти родителей и отказываться от своего дружочка ради временно проживания у них дома. Естественно вопрос риторический, ибо животное я свое не предам, но мнение других интересно.
Продавчиня кіз• 08 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Діти можуть приїхати з онуками, які теж можуть десь напісяти, наригати, розкидати, розмалювати) І що ж, ремонт після них робити? (с)))
Еще раз повторюсь, внуки это родненькие, кровные. Как можно брезговать родными детьми и внуками. А коты и собаки это фу и бе. Кстати чужих младенцев и маленьких детей тоже не пускаю к себе в квартиру

Директриссимо• 08 апреля 2024
У нас свой дом у всех родственников
У всех коты собаки

Даже не знаю что сказать автор

Хотите ко мне едьте
Я в Буче живу
Пургену мне• 08 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Дети это люди и свои родные. А всякие кото собаки это пустая трата денег, вонь, шерсть и т.д.
У вас проблемы с деньгами?
Они очень портят характер)
бифидобактерияЖоржик• 08 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Типу, своє не воняє? Ну не знаю, шпалерам пофігу, обмалювала їх ваша кровиночка чи кіт подер)
Диви яка я пава!• 08 апреля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Я на стороне родителей. Потом им шерсть выгребать со всех углов, или ремонт делать, если кот испортит. Они имеют право на свое мнение.
В гостинице оставьте кота.
Ну если квартиру и свое удобство любят больше дочки, то конечно. Ради родного человека можно месяц потерпеть. А испортит или нет - это еще неизвестно, мои коты ничего не испортили за 20 лет.
Продавчиня кіз• 08 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
У вас проблемы с деньгами?
Они очень портят характер)
Нет, проблем нет, но да, я жадная, себе и детям своим ни в чем не отказываю, чужим летям, котособакам и т.д. и копейки не дам
Істеріомама• 08 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Хорошо, что вы это озвучили 😂
Теперь более понятно
муха в кедах• 08 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Фукать будеть на своих псин и котов, а то вообще уже помешались на них
Фу и еще раз фу. Бывают же люди. Люди это очень хорошее слово для группы таких особей
Продавчиня кіз• 08 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Ну а вам пора в вольер, будете с сабачками обниматься там и не только обниматься

муха в кедах• 08 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Яке больне
бифидобактерияЖоржик• 08 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Між ненавистю до тварин і життям у вольєрі є цілий прекрасний світ, в якому люди і тварини співіснують у любові. Але комусь диван дорожчий)
Почемучечка• 08 апреля 2024
это квартира родителей и только им решать хотят они вашего кота или нет
Ну вот они его не хотят ,что делать
искать гостиницу жить там но с котом вас туда не пустят
искать квартиру себе но с котом не каждый возьмет
пристроить животное
а по вашему изложению
разве я обязана вестись на прихоти родителей и отказываться от своего дружочка
так это ващ дружочек а не их ,не едьте к родителям живите с котом на улице
родители не хотят чтобы у них в квартире было все зассоно,подерто вашим котом
автор Плакулька • 08 апреля 2024
Ответ дляПочемучечка
Ну вот они его не хотят ,что делать
пристроить животное
а по вашему изложению
Так не всегда коты все портят и зассыкают
Он на сьемной квартире нанес 0 ущерба. Кот максимально адекватный и не пакостный.
Почемучечка• 08 апреля 2024
Ответ дляПлакулька
родители этого не знают ,к сожалению так все говорят а по факту совсем другое
LediBlac• 08 апреля 2024
Классный манипулятор ваша мама- и от дома отвадила и ещё и крайней вас сделала. Сочувствую
Парова Машина• 08 апреля 2024
Ответ дляПочемучечка
Ну вот они его не хотят ,что делать
пристроить животное
а по вашему изложению
Так авторка вже і не їде до батьків, буде жити з дружочком як і хотіли батьки, але батьки тепер ображаються.
Пургену мне• 08 апреля 2024
Ответ дляПлакулька
Вы знаете, у нас тоже кошечка вообще не нанесла ущерба новому ремонту.
В отличие от нас) мы всем пользуемся, все изнашивается
А то и вовсе портим, например муж уронил блюдо на пол, разлетелось мелкими осколками которые ’брызнули’ в кухонные фасады.
Я катаюсь на геймерском кресле по ламинату, он вытирается)
Та_шо_ж_таке• 08 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну, я на стороне родителей, потому как в моей квартире недопустимо нахождение животных даже на минуту, я очень брезгливая. А тут на месяц. А если у вашего кота будет стресс от переезда и он нагадит, пометит, обрыгает, родителям что потом ремонт делать и мебель менять? Раз для вас кот важнее людей, снимайте квартиру
Кот это же не корова в квартире, что за проблема, так за дочерью соскучились что прямо кота на улицу потому что папа ножкой топнул.
БоХатая• 08 апреля 2024
Странные родители. Я бы к ним и в гости не заходила по приезду в город. Вы им с котом не нужны, ну значит и они вам тоже. А если бы вместо кота у вас был бы ребенок, например, и он бы мешал им спать или мог испортить мебель. Короче, они вам не родители, а так....

Нічна ненажера• 08 апреля 2024
Ми в лютому 22 поїхали до родичів ( бабуся, дядько, тітка), не батьки навіть.
Тітка терпіти не може котів. Але прийняла. Просто кицька була лише в нашій кімнаті.
Як тільки кацапів вигнали з Київщини, чоловік чоловік з кицькою поїхав додому, ми з сином в травні повернулися.
А тут рідні батьки такі умови ставлять.
Що та кицька за місяць їм зробить. Це дзвіночок ставлення батьків до автора.
Продавчиня кіз• 08 апреля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вам просто не понять, что есть очень брезгливые люди, которым все равно что кот, что корова. А если кот нассыт, насрет, пометит? Дочь же не может пожертвовать каким то котом ради родителей, а родители должны терпеть этого кота и не пару часов, а минимум месяц.