Зупка_цем• Изменено 08 апреля 2024
Цвет дивана
Всем здравствуйте! Девочки, подскажите,посоветуйте какой цвет дивана впишется в интерьер при наличии тёмного пола и темной мебели?
Бежевые тона точно не рассматриваю,а на какие ещё глянуть и не пойму.Серый вариант смотрела, сам цвет нравится,но не сомневаюсь как будет сочетаться или совсем не в попад...
Петриківна• 08 апреля 2024
Не знаю, какой цвет, темный только не берите - каждая пылинка на нем будет видна, как и на вашем полу и мебели.
Пишу каліграфічно• 08 апреля 2024
сначала открыла фото, и всплыл слоновая кость. потом прочла топик. серый будет ужасен. у вас и так тяжелая комната. вам нужно диван сделать светлым. и акцентным. чтоб забрать внимание на себя. и разбавить эту тяжесть
Зайканалужайке• 08 апреля 2024
Морскую волну какой то не оч темный оттенок, я художник ия так вижу))
Зупка_цем
• 08 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Светлые были, надоели до ужаса
Да и животное на диване спит, не практично
Тихомандражная• 08 апреля 2024
Светлое и теплого оттенка. Самое простое было бы бежевый, но вы не хотите, потому подбирацте любой по этим двум критериям
Зупка_цем
• 08 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Полу ремонт типа, пылюки хватает,да
Вишня на торті• 08 апреля 2024
В мене при темних меблях диван блакитний, бірюзовий. Не темний відтінок.
Заздрість то погано• 08 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
первая мысль открыв фото как и у вас - о, ну тут пыль собирать и собирать...
Пишу каліграфічно• 08 апреля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Светлые были, надоели до ужаса
Так вы светлые вообще не рассматриваете?
Вот мои. Только пол у меня уродский. И не такой тёмный как у вас.
Голубой я думаю, вам бы тоже пошел
Отчебучкина• 08 апреля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Светлые были, надоели до ужаса
под цвет шерсти животного)) не шучу. Второй вариант - любой цвет расцветки и авто. пылесос для быстрой уборки шерстинок.
Вишня на торті• 08 апреля 2024
По поводу пилюки є лайфхак, берете тряпочкм мікрофібру, купляєте кондиціонер для прання обирайте запах який вам подобається. У воду трохи додаєте кондиціонер і протираєте всі поверхні, пилу буде менше, і на меблях і на підлозі
Заздрість то погано• 08 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Голубой я думаю, вам бы тоже пошел
я в ваш голубой прям влюбилась...
Уси Пуси• 08 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
Жёлтый
Ми такий на дачу замовили, тільки більш насичений, також сподобався
Наполеон Бонапарт• 08 апреля 2024
Мені подобається ідея з бірюзовим, зеленим, салатовим диваном. Можна розглянути фіолетовий чи вишневий. Тільки це буде індивідуальний пошив, а він зазвичай дорожчий, ніж готові рішення
Н@Диете• 08 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Нормальная у вас дача наверное))
Н@Диете• 08 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что за бред? Тип и цвет ткани это не инд пошив. Всегда есть возможность выбирать такой,как надо
Зупка_цем
• 08 апреля 2024
Ответ дляОтчебучкина
На ну, тогда белый надо если под цвет шерсти собаки подбирать
Зупка_цем
• 08 апреля 2024
Ответ дляВишня на торті
Пропером все мою, тоже нормально
Ремонт косметический сейчас,нет особо смысла вычищать
Пишу каліграфічно• 08 апреля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
я в ваш голубой прям влюбилась...
я тоже люблю и перевожу его за собой везде. мне кажется, он ко всему подходит. единственный минус = цена. он такой дорогой
бифидобактерияЖоржик• 08 апреля 2024
Темно серый. Темно серый под все подходит. У нас диван уже два раза переезжал и по идее должен третий. Везде вписывается