08 апреля в 09:47

Куда вы девали старые серванты?

ЖующаЯКонфету 08 апреля в 09:47
Який класний
10 4
Всех в сад 08 апреля в 09:48
Отдавали знакомым на дачи
КучМала 08 апреля в 09:48
На олх бесплатно
Мания-Величия 08 апреля в 09:48
В смітник. Куди ж ще
Холодная каша 08 апреля в 09:48
На ОЛХ, но один шкаф пришлось заказать вывоз хлама, долго никто не забирал, а место освободить нужно было.
Я така бойова 08 апреля в 09:48
Сначала стоял на даче потом спалили на дрова
4 1
Люблю порядок 08 апреля в 09:49
предложите бесплатно самовывоз...
Астоновитесь! 08 апреля в 09:49
На мусорник вынесли,куда ж их ещё?
Ну можно попробовать написать объявление чтоб вынесли бесплатно и вам не пришлось разбирать и таскать их,но у меня не было времени ждать кому эти дрова понадобятся
автор Зрадорозганячка 08 апреля в 09:49
Ответ дляКучМала
На олх бесплатно
Придут сами разберут и вывезут бесплатно?? Я звонила в одну компанию, сказали вывоз хлама 3000 грн
Настасья Пицун 08 апреля в 09:49
Стоит. Мне норм. Они удобные.
Я даже бабушкин 60 го года не выбрасываю на ножках, он очень вместителен по сравнению с современной мебелью
Ромашкинная 08 апреля в 09:49
Дала объявление на известном сайте: отдам даром с самовывозом. Через день всё забрали.
Чаклунка-ведунка 08 апреля в 09:49
Спалили
Завтра не пью 08 апреля в 09:49
У нас ніколи не було серванту) купували новий будинок без ремонту і без серванту))) немає серванту, немає проблем)))
Астоновитесь! 08 апреля в 09:49
Ответ дляНастасья Пицун
Стоит. Мне норм. Они удобные.
Я даже бабушкин 60 го года не выбрасываю на ножках, он очень вместителен по сравнению с современной мебелью
А пальто бабушкино тоже надевайте:))?
6 17 2
Настасья Пицун 08 апреля в 09:50
Ответ дляАстоновитесь!
А пальто бабушкино тоже надевайте:))?
Ну нет)))
Кидстаффовка 08 апреля в 09:50
Забрали в школу самовивозом, якраз пригодився в клас дітям
КокошинЭль 08 апреля в 09:50
У Вас за шторой кто то живет )))

У меня нечто похожее было, но более новое. Оставила тем, кто купил нашу квартиру (не сюрпризом, спрашивали нужно ли им такое. Покупатели сказали что нужно)
Можно друзьям отдать, можно продать/отдать на олх или типа того. Только сразу предупредить что разборка и вывоз с покупателей.
ЖующаЯКонфету 08 апреля в 09:51
Ответ дляЗавтра не пью
У нас ніколи не було серванту) купували новий будинок без ремонту і без серванту))) немає серванту, немає проблем)))
А я купила новий дім і в нього новий сервант купила. Дуже гарно і зручно
Настасья Пицун 08 апреля в 09:51
Ответ дляКокошинЭль
У Вас за шторой кто то живет )))

У меня нечто похожее было, но более новое. Оставила тем, кто купил нашу квартиру (не сюрпризом, спрашивали нужно ли им такое. Покупатели сказали что нужно)
Можно друзьям отдать, можно продать/отдать на олх или типа того. Только сразу предупредить что разборка и вывоз с покупателей.
Ага, гладильная доска
Николай-b526 08 апреля в 09:52
продали, 10000!!!)
Томатико 08 апреля в 09:52
отдала переселенцам. В городе есть группа , я выложила, люди забрали.
Інесса -5c9a 08 апреля в 09:52
Що значить діли, стоїть рідненький, світлий, гарний, як новий?!😁
6 2
Наизнанку 08 апреля в 09:52
можно детям на свадьбу подарить
КучМала 08 апреля в 09:53
Ответ дляЗрадорозганячка
Придут сами разберут и вывезут бесплатно?? Я звонила в одну компанию, сказали вывоз хлама 3000 грн
Люди, а не компании.
Да простые люди приходят и разбирают и сами забирают
КокошинЭль 08 апреля в 09:53
Ответ дляНастасья Пицун
Ага, гладильная доска
Я примерно так и подумала ) но тень выглядит как подросший домовенок Кузя )
КучМала 08 апреля в 09:53
Ответ дляКокошинЭль
У Вас за шторой кто то живет )))

У меня нечто похожее было, но более новое. Оставила тем, кто купил нашу квартиру (не сюрпризом, спрашивали нужно ли им такое. Покупатели сказали что нужно)
Можно друзьям отдать, можно продать/отдать на олх или типа того. Только сразу предупредить что разборка и вывоз с покупателей.
То гладильная доска
Нічого вдягти 08 апреля в 09:54
В фб в группах отдают бесплатно их. Люди забирают
КучМала 08 апреля в 09:54
Ответ дляКокошинЭль
Я примерно так и подумала ) но тень выглядит как подросший домовенок Кузя )
Это шредер
Бла бла бла 08 апреля в 09:55
Консьєржці вчухала)) вона задоволена а я ще більше
У нас був з масиву дерева добротний важкий шо вантажівка
Вивозити самим було б дорого і важко
Завтра не пью 08 апреля в 09:56
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я купила новий дім і в нього новий сервант купила. Дуже гарно і зручно
Не уявляю, для чого потрібен сервант мені не потрібен