08 апреля в 10:45

Киевлянки, нужна ваша помощь по аренде жилья!

Девочки из Киева , подскажите пожалуйста , может какие то группы в телеграмме по аренде жилья . Нужно очень срочно , понятное дело что на известных всем сайтах тоже идёт поиск, но дело в том что нужно найти быстро . Или может кто то сдаёт из знакомых , буду очень благодарна за любую информацию !
Альфред Шнитке 08 апреля в 10:46
В Фейсбуке есть несколько сообществ ’Риелторы - зло!’ Выбирайте самое многочисленное)
автор Bell75 08 апреля в 10:47
Ответ дляАльфред Шнитке
В Фейсбуке есть несколько сообществ ’Риелторы - зло!’ Выбирайте самое многочисленное)
Спасибо, посмотрю !
Сокодавка ще та 08 апреля в 10:49
Пускаю бісики 08 апреля в 10:51
Ответ дляАльфред Шнитке
В Фейсбуке есть несколько сообществ ’Риелторы - зло!’ Выбирайте самое многочисленное)
так там ціни космічні
6 1
автор Bell75 08 апреля в 10:52
Ответ дляСокодавка ще та
Спасибо !
Murzeelka 08 апреля в 10:53
Напишите вводные- какой район, сколько комнат ищите
Пугачиха 08 апреля в 10:55
Ответ дляПускаю бісики
так там ціни космічні
Автор не просила дешево
1 2 3
Кусачая Я 08 апреля в 11:00
вроде есть какой-то бот , они присылает постоянно новые предложения, дочка так искала
автор Bell75 08 апреля в 11:00
Ответ дляMurzeelka
Напишите вводные- какой район, сколько комнат ищите
1 комнатную, можно двухкомнатную если не очень дорого. Район в принципе неважно какой, главное чтоб недалеко от метро . Обязательное условие - газовая плита .
Альфред Шнитке 08 апреля в 11:02
Ответ дляПускаю бісики
так там ціни космічні
’буду очень благодарна за любую информацию !’
БлинчикБезСметанки 08 апреля в 11:03
Ответ дляАльфред Шнитке
В Фейсбуке есть несколько сообществ ’Риелторы - зло!’ Выбирайте самое многочисленное)
В этих группах неадекватные что цены, что требования к арендаторам. При чем в объявлении на олх на одну и ту же квартиру цена может стояь ниже, чем в этой группе. При том, что сдает один и тот же человек, судя по указанным контактам.
БлинчикБезСметанки 08 апреля в 11:04
Ответ дляПугачиха
Автор не просила дешево
Там абсолютно неадекватные цены.
Статус Ква 08 апреля в 11:04
Ответ дляBell75
1 комнатную, можно двухкомнатную если не очень дорого. Район в принципе неважно какой, главное чтоб недалеко от метро . Обязательное условие - газовая плита .
возле метро недорого нет. я собираюсь выставлять. Позняки,возле метро 1 комн 9,5 тыс . но плита электро
Пугачиха 08 апреля в 11:04
Ответ дляBell75
1 комнатную, можно двухкомнатную если не очень дорого. Район в принципе неважно какой, главное чтоб недалеко от метро . Обязательное условие - газовая плита .
І що на олх нічого немає під такі невибагливі вимоги? Чи ви щось недоговорюєте, наприклад, бюджет?
Статус Ква 08 апреля в 11:06
Ответ дляПугачиха
І що на олх нічого немає під такі невибагливі вимоги? Чи ви щось недоговорюєте, наприклад, бюджет?
на олх все хорошее забирается одномоментно. а всякие гадюшники у алкашей есть.или пустышки для заманухи.
Пугачиха 08 апреля в 11:06
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Там абсолютно неадекватные цены.
Ще раз: в умовах задачі нічого про вартість не було.
Якщо швидко, то треба бути готовим, що це не буде якісно і дешево
Альфред Шнитке 08 апреля в 11:06
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В этих группах неадекватные что цены, что требования к арендаторам. При чем в объявлении на олх на одну и ту же квартиру цена может стояь ниже, чем в этой группе. При том, что сдает один и тот же человек, судя по указанным контактам.
Моя подруга там сдала квартиру. За 2 года до войны, правда, но факт состоялся.
И да, ’буду очень благодарна за любую информацию !’
БлинчикБезСметанки 08 апреля в 11:07
Ответ дляСтатус Ква
возле метро недорого нет. я собираюсь выставлять. Позняки,возле метро 1 комн 9,5 тыс . но плита электро
На Зоологической, до м.Политехническая 5-7 минут пешком, сдавали недавно квартиру за 7 тысяч. В соседнем с нами доме, 2 минуты от м.Политехническая, сдавали однушку в чешке за 5700. Бюджетный комсетический ремонт, аккуратная. Разве что 1 этаж.
Статус Ква 08 апреля в 11:12
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На Зоологической, до м.Политехническая 5-7 минут пешком, сдавали недавно квартиру за 7 тысяч. В соседнем с нами доме, 2 минуты от м.Политехническая, сдавали однушку в чешке за 5700. Бюджетный комсетический ремонт, аккуратная. Разве что 1 этаж.
зоологическая это не возле метро.я здесь живу и знаю. и отнюдь не 7 мин пешком до Политеха,а хороших 15 телепать. до Лукьяновки меньше.. поэтому и цена такая.а если гадюшник ...можно сдавать и бесплатно.но смысл заниматься благотворительностью? за вырученные деньги даже обои не поклеишь. Про 2 мин не трындите. 2 мин это квартира на Ванды Василевской возле Смарта..вот это 2 мин. А Зоологическая я знаю где. я здесь 20 лет живу. Вечно приуменьшают.а по факту не 2 ,а 10 как минимум.
10 2
Пугачиха 08 апреля в 11:13
Ответ дляСтатус Ква
возле метро недорого нет. я собираюсь выставлять. Позняки,возле метро 1 комн 9,5 тыс . но плита электро
Так ще й недорого
Зайшла в групу в телеграмі, яку тут порадили, там 2-кім в не найкращих спальних районах 13-16 тис

Здаю 2-кім, зі свіжим ремонтом і новою технікою на Троєщині - метро далеко, 8 тис,
Статус Ква 08 апреля в 11:16
Ответ дляПугачиха
Так ще й недорого
Зайшла в групу в телеграмі, яку тут порадили, там 2-кім в не найкращих спальних районах 13-16 тис

Здаю 2-кім, зі свіжим ремонтом і новою технікою на Троєщині - метро далеко, 8 тис,
9,5 це мінімум. а взагалі 10 тис. в мене ніякого ремонту нема. чисто. без ремонтів
Манка Я 08 апреля в 11:18
По рыночной цене быстро и адекватно не получится. Либо существенно дороже, либо замануха с последующими жуткими нюансами в виде соседей и т.п.
Доктор Хаос 08 апреля в 11:21
Автор, на какой бюджет рассчитываете?
Кнопус 08 апреля в 11:39
Ответ дляСтатус Ква
зоологическая это не возле метро.я здесь живу и знаю. и отнюдь не 7 мин пешком до Политеха,а хороших 15 телепать. до Лукьяновки меньше.. поэтому и цена такая.а если гадюшник ...можно сдавать и бесплатно.но смысл заниматься благотворительностью? за вырученные деньги даже обои не поклеишь. Про 2 мин не трындите. 2 мин это квартира на Ванды Василевской возле Смарта..вот это 2 мин. А Зоологическая я знаю где. я здесь 20 лет живу. Вечно приуменьшают.а по факту не 2 ,а 10 как минимум.
Спасибо что вы это написали.

А то я читаю и судорожно думаю где это на Зоологической что бы 5-7 минут идти до метро.
У меня мама как раз на Ванды живет. Но чуть выше. И ей как раз минут 7 идти. Так это просто по прямой. А Зоологическая намного дальше.
Людям - абы написать. Для приезжих пишут наверное
Статус Ква 08 апреля в 11:42
Ответ дляКнопус
Спасибо что вы это написали.

А то я читаю и судорожно думаю где это на Зоологической что бы 5-7 минут идти до метро.
У меня мама как раз на Ванды живет. Но чуть выше. И ей как раз минут 7 идти. Так это просто по прямой. А Зоологическая намного дальше.
Людям - абы написать. Для приезжих пишут наверное
да, я с Политеха на Лукьяновку 35 минут иду...через ВАнды и Зоолочическую. Зоологическая это 15-20 минут. это совсем не близко
автор Bell75 08 апреля в 12:11
Ответ дляПугачиха
І що на олх нічого немає під такі невибагливі вимоги? Чи ви щось недоговорюєте, наприклад, бюджет?
Да , недоговариваю 😁 нужно сегодня потому что , вот и ищу как могу срочно .
Перекус беру завжди 08 апреля в 13:50
Ответ дляСтатус Ква
возле метро недорого нет. я собираюсь выставлять. Позняки,возле метро 1 комн 9,5 тыс . но плита электро
Блин, это цены опять поднялись? Я 8 плачу (+ комуналка) (возле Бц колизей), и то думаю - не многовато ли (1-комн., 43 квадрата, ремонту лет 5-7, 15 этаж)
Несу пургу 08 апреля в 13:53
Автор, рекомендую выбрать несколько районов, и поискать в фб группы по районам, ну например я с Воскресенки, и есть группа ’Воскресенка Радужный’. В таких группах часто можно найти от хозяина, если написать пост-запрос
Статус Ква 08 апреля в 14:31
Ответ дляПерекус беру завжди
Блин, это цены опять поднялись? Я 8 плачу (+ комуналка) (возле Бц колизей), и то думаю - не многовато ли (1-комн., 43 квадрата, ремонту лет 5-7, 15 этаж)
поднялись. это только на Советчице все дешевеет и падает. млоему ремонту лет 15. все чисто.но бабушкастайл.
Перекус беру завжди 08 апреля в 15:27
Ответ дляСтатус Ква
поднялись. это только на Советчице все дешевеет и падает. млоему ремонту лет 15. все чисто.но бабушкастайл.
Не, у меня ничего не падает 😀
Снимаю с мая прошлого года. Цена не меняется (ттт). Ремонт хороший