Вапщета• 08 апреля 2024

У чоловіка дешевий годинник, стали б зустрічатись?

Прийшла платити по лічильникам у ясно, підійшов працівник, якийся начальник. На руках - епл вотч ес 2, самий дешевий за 10 тисяч
Не знаю, чи йти з таким на побачення, ззовні і по манерам сподобався
Трейдер кріпти• 08 апреля 2024
Фу, нищеброд

ПуГоФФка• 08 апреля 2024
Ні в якому разі
Лох якийсь
Фуліганка• 08 апреля 2024
Епл вотч це шлак, будь який, з таким би не стала взагалі щось мати
Мой завтрак• 08 апреля 2024
Для меня не имеет значения, какие у мужчины часы и сколько они стоят
БезПаспортаНеПродаю• 08 апреля 2024
Какая разница какой у него годинник?
Стефанія• 08 апреля 2024
Ждите принца, на фига вам какой-то лох из Ясно. У нас же по принцу под каждым кустом...
ЯНаПэПэ• 08 апреля 2024
А що це за неіснуюча модель еппл?
Колдунья-вещунья• 08 апреля 2024
доо..дэвушкам из высшего общества трудно избежать одиночества..
Мотористка• 08 апреля 2024
у меня вотчи лет 10 - но я до сих пор визуально по сериям не отличаю - все на одно лицо

Любовь Калистратовна• 08 апреля 2024
Мой муж не носит часы, их у него вообще нет, о ужас, за кого я вышла замуж..
4есотка• 08 апреля 2024
чоткие пацанчики носят Ролекс или Радо, гони нищеброда в шею
Король дивана• 08 апреля 2024
Я вообще не воспринимаю мужчин с такими часами, ну подростки да, а на мужчинах мне фу
Сливочная пенка• 08 апреля 2024
Так!
Морская свинка• 08 апреля 2024
У моего мужа была серьга в ухе, тоже не должна была встречаться?
Снегурочко• 08 апреля 2024
Странно, в часах разбираетесь, а оплатить услуги онлайн не можете.... Может, он вас из жалости пригласил?
Забрызжу ядом• 08 апреля 2024
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях(с)
Пошаманю• 08 апреля 2024
Автор, а у вас какие часы на руке?
Соседушка• 08 апреля 2024
То,что носит часы, уже хорошо. И хорошо,что не золотые советские))) а встречаться надо с тем, у кого в трусах всё в порядке.
4есотка• 08 апреля 2024
Прийшла платити по лічильникам куди? На Укрпошту?

Соседушка• 08 апреля 2024
Ответ для4есотка
Навряд. Там одни бабки работают
4есотка• 08 апреля 2024
Ключове тут прийшла, не приїхала на Феррарі, не привіз водій на Ролс-Ройсі.
Николай-b526• 08 апреля 2024
идите конечно!!,, на шару электричество будет!!!))
Колдунья-вещунья• 08 апреля 2024
Ответ для4есотка
написано же-в Ясно) Это компания такая.Только первый раз слышу,чтобы там платежи за эл энергию принимали.Таки в сбербанк автору надо или на пошту там..
Красавица писяная• 08 апреля 2024
а ви на геліку під´їхали, в брюліках, в нюрє, вся така з охороною, а тут цей ніщеброд
Николай-b526• 08 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
разобраться с 20 гривневой недоплатой!))))
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2024
неее
электрики с епл вотч ес 2 - не ваш уровень
вам бы сантехника с ролексом
Красавица писяная• 08 апреля 2024
А вас хтось кудись кликав, чи ви у мріях ?
Пургену мне• 08 апреля 2024
А що це ви така звізда ходите на почту платити, а не через приват 24?
Файна_зупка• 08 апреля 2024
спасибо всем, кто открыл мне глаза. завтра подам на развод. 25 лет жизни- коту под хвост.
Natal_ka91• 08 апреля 2024
А кого ви хочет зустріти там?) Алігархи з ролексами по лічильниками не ходять платити і навряд чи там працюють)