Одеський ТЦК розпочав службову перевірку після повідомлень про затримання військкомами 14-річного школяра
І ще хтось вважає це нормальним ? Мамкі вже бояться синів на вулицю відпускати, це якісь піпец,це якими дегенератами треба бути, щоб пацана в бус запхати?
І це все з мовчазної згоди суспільства.
В штатах за таке довічне дають, а в нас догану якщо дадуть, і то добре.
І це все з мовчазної згоди суспільства.
Результат:
вже голосів:
164 (95.35%)
Свавілля і беззаконня
8 (4.65%)
Нормально
Ответ дляLudaSHS
Я не знаю что достаточно для следствие, есть слова мальчика и есть его бабушка, свидетель она? Чего? тцк шников не видели, пусть разбираются, раз такой розголос. Там выше статья Фокус.
Вон сверху написали что знают лично историю мальчика , меня эта история не удивляет вообще что б считать ее выдуманной
Ирина-bbd0• 08 апреля 2024
Ответ дляфлена
Це правда. Живу недалеко від цього села .І якби не його вчителька то так би і замяли .Вже он одна бабка сказала. В дитини переляк бешаний. Вони його били,зв язали руки стяжкою будівельною,він виривався .По ньому видно що це дитина .Не можливо сплутати навіть з 18 річним,не кажу чі вже за 25 річного. Ми всі в шоці. Мені здається що в нашій області іде діскрідітация війскових і всим що пов язано з Україною. По у нас тут жесть. І вже невідомо кого більше ненавидять.
Так Одесса сама себя не отноворосит. На это кто-то обращает внимание и думает над этим? Зачем .почему и кто это делает.
Ваша реакция и последнее предложение как раз ИТОГО и довольно красноречивы.
Всех причастных к этому бедламу повесить не повесят.но сажать и освещать нужно.
Кто-то сомневался что в Одессе русня и ждуны,сопли жевать будут???
Ответ длячаревна
Вы серьёзно?
Я вижу как в Одессе бабы матом кроют работников ТЦК от этого и вопрос, Одесса ждёт кацапов?
И вроде комент не вам. Хотите поиграть в детсадовского полицейского, пожалуйста.
Я думала это форум для обсуждения.
Ви вже вище почали ’обсужденіе’,з нього я дізналась,що Вам петиції на форумі заважають.
Якесь не по темі обсужденіє в Вас
Ответ дляМиззери
При задержании могут же покалечить и убить
Они без документов имеют право задерживать ?
Я верю что в 14 модно выглядеть взросло , мой с 16 с бородой , его за отца сестра принимают иногда
В статье Фокус
Это с слов женщины с местного совета-
’Женщина рассказала, что парень направлялся по центральной улице Приозерного к своей девушке, когда возле него остановился белый микроавтобус. Оттуда вышли трое военных с автоматами и заломили подростку руки. Мужчины имели балаклавы с нарисованными белыми челюстями.
Терзи отметила, что задержанный парень — сирота. Он довольно низенького роста, но широкоплечий. На вид ему точно не более 14 лет.
Это с слов женщины с местного совета-
Краденые абрикосы• 08 апреля 2024
Ответ длячаревна
Вы серьёзно?
Я думала это форум для обсуждения.
Я бы тоже возмущалась,какого уха маршрутки останавливать. Хотя я из Одессы,вам не аргумент . На фото рука тцкашника тянется к телефону,он не охренел часом,телефоны вырывать?
Ответ дляLudaSHS
В статье Фокус
Это с слов женщины с местного совета-
Ок, даже если спутали то вряд ли на 20 даже выглядел. А призывной со скольки?
Ответ дляИрина-bbd0
Всі не згодні ІПСО?
Треба бути безсловесним скотом?
Куди погнали туди й пішов,бажано мовчки?
Треба бути безсловесним скотом?
Ответ дляфлена
Значит таки в школе узнали, а потом уже в совет местный сообщили и старосте, ?
Бабушка и мальчик сами не заявляли?
И он выглядит на свои года?
И там людная та центральная улица? Они его там взяли и были в балаклавах с черепами?
Хотелось бы нашли свидетелей, история очень странная.
Бабушка и мальчик сами не заявляли?
И он выглядит на свои года?
Апель-синка• 08 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Вони не заперечують що таке було.
Йде розслідування. Результати, сподіваюсь повідомлять, або ні.
Усі обставини того, що сталося, ретельно вивчаються, командуванням забезпечено максимальне сприяння правоохоронним органам», — йдеться у заяві установи.
Я вас умоляю, свои против своих расследование?
Которым сами дали указание грести всех подряд без разбору?
Ответ дляLudaSHS
Бабушка и мальчик сами не заявляли?
И он выглядит на свои года?
Бабушка и мальчик сами не заявляли?
И он выглядит на свои года?
Он мог выглядеть щуплым но у них был недобор , хз как они работают может в день надо определенное количество людей обязательно привести
Ирина-bbd0• 08 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Всі не згодні ІПСО?
Треба бути безсловесним скотом?
С чем не згодні?
Завершено следствие?
Допрошены все участники? Выявлены все обстоятельства?
Все органы вынесли свои экспертизы.заключения?
Завершено следствие?
Ответ дляSvs19
Вот взять этих умников и на передок . А то пораспоясались дальше некуда
А всі хто пройшов повз, куди дивилися? От так і тцкшніки вік не розгледіли. Я не захищаю, я б їх всіх на фарш пустила, але вони - просто частина суспільства. Такого самого , виходить. Я жодного ращу не бачила пакування, як побачу, пізди бистро отхватять, і за мужиків, і тим бвльше за підлітка. Суки
Ирина-bbd0• 08 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Они слепыеили просто тупые . Других вариантов нет.
Или это все постанова?
Вот кто и с какой целью устраивает постановы пусть и выясняют и оглашают результаты и обстоятельства
А то распятый мальчик-2 получается
Ответ дляМиззери
А кто считает выдуманной? Я вижу что странная вообще, и много неясного, журналисты свое пишут
Я и фокус выше запостила.
Что он не выглядит на 16. Как вы писали.
Он выглядит мальчиком, то что это было?
Почему бабушка сразу не обратилась? Что школа учитель узнала? Я это с Фокус прочитала, ссылку дала.
Сейчас могут быть какие угодно версии.
Я и фокус выше запостила.
Он выглядит мальчиком, то что это было?
Сейчас могут быть какие угодно версии.
Ответ дляTeonaa
Хто повз?
Свидетелей же нет
Ответ дляРеверанс
Прем’єр-міністр Денис Шмигаль заявив, що зараз в Україні немає потреби у мобілізації 500 тисяч людей у військо, тому вона буде ’набагато м’якшою’. Нові бригади ЗСУ вже укомплектовані людьми, захисники чекають лише на зброю, техніку та боєприпаси.
Джерело:
Збрехав??
Джерело:
Збрехав??
Ну да. Хоче шоб трохи люд заткнувся. Наче люд рот розкрив хоч раз
Ответ дляLudaSHS
Я и фокус выше запостила.
Он выглядит мальчиком, то что это было?
Сейчас могут быть какие угодно версии.
Я и фокус выше запостила.
Он выглядит мальчиком, то что это было?
Сейчас могут быть какие угодно версии.
Да запуганные в состоянии стресса , меня не удивляет что они побоялись обратится
Мальчик и бабушка , запуганные вот и все
Ответ дляSvs19
25 будет с новым законом, как он подписан и будет оприлюднен,
С 27 сейчас
А этот выглядит на 14. Не амбал
Со статьи Фокус, я это там прочитала
И эти балаклавы с челюстями. Вообще странная история
С 27 сейчас
А этот выглядит на 14. Не амбал
Со статьи Фокус, я это там прочитала