Реверанс• 08 апреля 2024

"Одеський ТЦК розпочав перевірку після повідомлень про затримання

Одеський ТЦК розпочав службову перевірку після повідомлень про затримання військкомами 14-річного школяра
І ще хтось вважає це нормальним ? Мамкі вже бояться синів на вулицю відпускати, це якісь піпец,це якими дегенератами треба бути, щоб пацана в бус запхати?
І це все з мовчазної згоди суспільства.
В штатах за таке довічне дають, а в нас догану якщо дадуть, і то добре.
Результат:
вже голосів: 172
164 (95.35%) Свавілля і беззаконня
8 (4.65%) Нормально
чаревна• 08 апреля 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Мне интересно что будет когда выгребут? может надо другой подход, не?
Пусть другой подход применяют, я ж не против.
Просто народ так возмущается, как будто в стране войны нет, просто отдавливают мужчин и кормят ими крокодилов

Ksenia2291• 08 апреля 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Я вообще,всех кто не верит,приглашаю к нам в Одессу-тут ежедневные скандалы с тцк в общественном транспорте
В Полтаве тоже. Тцк-шники тут вообще с коронами ходят, берегов не видят вообще. Хуже, чем ’менты’ в 90-х были
LudaSHS• 08 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Вони не заперечують що таке було.
Йде розслідування. Результати, сподіваюсь повідомлять, або ні.
Усі обставини того, що сталося, ретельно вивчаються, командуванням забезпечено максимальне сприяння правоохоронним органам», — йдеться у заяві установи.
А как они могут утверждать или заперечить до конца расследования?

Любой прецедент - и превышение такое - нало расследовать, безспорно. Тем более одесский тцк уже много раз неправомерные действия проворачивал.
В сми Фоуус читаю, мальчик выглядит мальчиком, невысокого роста, одни нестыковки
Свидетелей нет мол
Узнали в школе через день🤷‍♀️
Краденые абрикосы• 08 апреля 2024
Ответ дляFresh_coconut
Тцк вообще не имеют права задерживать людей и насильно их вывозить, а если такое происходит обычно милицию вызывают сразу
Полиция обычно рядом и ещё какие-то парни в черной форме
Басина• 08 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Нащо дітей в бус пакувати мені не зрозуміло.
Невже не видно,що дитина?
’А бил лі мальчік?’
Треба розбиратись.
Fresh_coconut• 08 апреля 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
У меня знакомого недавно паканули, хорошо что дал знать, вызвали полицию сообщили про кражу человека, полиция приехала и тцкашникам пистонов вставила.
LudaSHS• 08 апреля 2024
Ответ дляklaraneill
вон уже некто Плахонин на скрине выше лепит отговорки)
Почему отговорки? Это журналист.
Странная тема вообще
Краденые абрикосы• 08 апреля 2024
Ответ длячаревна
Может когда будет другой подход,тогда и не будет возмущения?
Carin• 08 апреля 2024
Они так за бедолагу из Ананьева расследовали

Загубили больного человека на ровном месте

Ksenia2291• 08 апреля 2024
Ответ длячаревна
Ягодкамалина, вы узкий мир ждете в Одессе? Кто то ж должен фронт держать, вот и ’ гребут’
14-летние должны? Очень интересно, почему тцк-шники никогда не подойдут к мужчине, который вылез из БМВ х5 или гелика, например?
Миззери• 08 апреля 2024
При задержании могут же покалечить и убить
Они без документов имеют право задерживать ?
Я верю что в 14 модно выглядеть взросло , мой с 16 с бородой , его за отца сестра принимают иногда
LudaSHS• 08 апреля 2024
Ответ дляНастасенька
а потім ще відео з вибаченнями від всієї родини запишуть
Не знаю
Я вижу много неясного и странного🤷‍♀️
Миззери• 08 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Ми здається вже туди курсуємо.
На превеликий жаль.
Це вже викрадення людини,дитина отримала побої і психологічну травму.
О, ну вот!
автор Реверанс • 08 апреля 2024
Ответ длячаревна
Знов перехід на особистості?
Є закон ,який багатократно порушується.
Є викрадення дитини.
Миззери• 08 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Я такое читала
Но пусть проверят все.... и в ’’’балаклавах с черепами’ найдут
Тоесть два человека недостаточно показаний ? Или бабушка уже не человек ? Или показания потерпевшего не достаточно ? Если у кому то голову разобью ни видел меня пострадавший только то это не считается ? Вдруг он придумал
Svs19• 08 апреля 2024
Ответ длячаревна
Новая рубрика Реаеранс, следствие вели
Уже бросили петиции подписывать?
А у вас рубрика не меняется. Как отбелить зелень
Мимо_шла• 08 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Прем’єр-міністр Денис Шмигаль заявив, що зараз в Україні немає потреби у мобілізації 500 тисяч людей у військо, тому вона буде ’набагато м’якшою’. Нові бригади ЗСУ вже укомплектовані людьми, захисники чекають лише на зброю, техніку та боєприпаси.
Джерело: https://censor.net/ua/n3482750

Збрехав??
С момента объявления про 500 тысяч прошло 4 месяца, конечно сейчас надо 350 +/-
LudaSHS• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним Первый
Якщо випливають такі подробиці, то можливо і допустити провокацію в цій історії. Але і без цього, дуже часто тцк чинить неприпустиме свавілля.
То, что Тцк неправомерные действия осуществляет, и что в одесской области куча было материалов - да. Ухиляеты или нет - есть кодекс - пусть идут и подают в суд, розыск.. это понятно. Никто насилие в здравом уме не поддерживает.

Но история с мальчиком странная. Я об этом
флена• 08 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Я такое читала
Це правда. Живу недалеко від цього села .І якби не його вчителька то так би і замяли .Вже он одна бабка сказала. В дитини переляк бешаний. Вони його били,зв язали руки стяжкою будівельною,він виривався .По ньому видно що це дитина .Не можливо сплутати навіть з 18 річним,не кажу чі вже за 25 річного. Ми всі в шоці. Мені здається що в нашій області іде діскрідітация війскових і всим що пов язано з Україною. По у нас тут жесть. І вже невідомо кого більше ненавидять.

чаревна• 08 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Знов перехід на особистості?
Є закон ,який багатократно порушується.
Є викрадення дитини.
Вы серьёзно?
Я вижу как в Одессе бабы матом кроют работников ТЦК от этого и вопрос, Одесса ждёт кацапов?
И вроде комент не вам. Хотите поиграть в детсадовского полицейского, пожалуйста.
Я думала это форум для обсуждения.
СИРЕЛИ• 08 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Ми здається вже туди курсуємо.
На превеликий жаль.
ще й побили ? це жах. сволота !
Svs19• 08 апреля 2024
Ответ дляфлена
Как от стяжки следы не остались ?
Svs19• 08 апреля 2024
Ответ длячаревна
Вы серьёзно?
Я думала это форум для обсуждения.
Я бы тоже крыла . И?
флена• 08 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Как от стяжки следы не остались ?
Якраз від неї і залишились .А ось від прикладів ні. Бити вміють
LudaSHS• 08 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Я не знаю что достаточно для следствие, есть слова мальчика и есть его бабушка, свидетель она? Чего? тцк шников не видели, пусть разбираются, раз такой розголос. Там выше статья Фокус.
Миззери• 08 апреля 2024
Ответ длячаревна
Вы серьёзно?
Я думала это форум для обсуждения.
Интересно вы будете оправдывать действия тцк когда и до женщин очередь дойдет ? А она дойдет «ведь кому-то надо фронт держать» не так ли?
Вот когда вас по голове лупанут и по земле потаскают за волосы а потом в бус бросят пофиг на то что дети дома ждут так и подумайте «ну фронт надо держать ведь , некогда в детсадовских полицейских играть»
Svs19• 08 апреля 2024
Ответ дляфлена
Еще и прикладами?
Сучье. И есть тут еще те две что защищают, а быль ли мальчик. Фу
чаревна• 08 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Молитесь за меня в Польше, чтоб этого не случилось)
Svs19• 08 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Мне кажется таких волшебных первыми паковать надо .
Они роту заменят с таким рвением и пониманием зеленой власти
Мимо_шла• 08 апреля 2024
Ответ длячаревна
Вы серьёзно?
Я думала это форум для обсуждения.
Их матом кроют потому что людей достал беспредел и не справедливость