08 апреля в 17:42

Кто-то читает 13-го?

...Люди бегут из Одессы, продают всё лишь бы уехать. И правильно делают. С каждым днём Апокалипсис в Украине всё ближе, всё случится в этом году, в первой половине года, с небольшой погрешностью в пару недель... это не весь его текст. Кто читает его давно, что думаете?
автор I_dyshka 08 апреля в 17:43
Оно сегодня опубликовало.
6 11
Anastasiia-9046 08 апреля в 17:43
Хто це?
Roni-Verona 08 апреля в 17:44
А якщо не станеться, ви хоч його пику бачили ? Щоб знати кого бити за такі лякалки ? Нічого про це не чула
16 6
автор I_dyshka 08 апреля в 17:44
Первый раз рада видеть рука-лицо.
6 22
Veronika_100k 08 апреля в 17:44
Ответ дляI_dyshka
Первый раз рада видеть рука-лицо.
О ком речь? Дайте ссылку, пойду попугаюсь😂
автор I_dyshka 08 апреля в 17:45
Ответ дляRoni-Verona
А якщо не станеться, ви хоч його пику бачили ? Щоб знати кого бити за такі лякалки ? Нічого про це не чула
Да, он не давно сдох, но не совсем, к сожалению.
11 2
Roni-Verona 08 апреля в 17:45
Ответ дляI_dyshka
Да, он не давно сдох, но не совсем, к сожалению.
Ще цікавіше, це взагалі хто ?
автор I_dyshka 08 апреля в 17:46
Ответ дляVeronika_100k
О ком речь? Дайте ссылку, пойду попугаюсь😂
Орк, воюет на херсонском направлении. Одноименный телеграм-канал, буквами
8 15
автор I_dyshka 08 апреля в 17:47
продолжение: Обращаю внимание всех жителей территории подконтрольной Киевскому режиму! Уезжайте! Иначе потом вы будете сильно жалеть. Час возмездия близок.

P. S: Только бежать я рекомендую совсем из Украины. В любые другие страны, куда угодно. Не думаете если о себе, то подумайте о детях. Я редко ошибаюсь.
Зачем я это говорю? Потому, что даже у врагов должен быть шанс спасти своих детей. Просто бегите.
Roni-Verona 08 апреля в 17:47
Ответ дляI_dyshka
Орк, воюет на херсонском направлении. Одноименный телеграм-канал, буквами
Ой бляяя, вірити якомусь утирку, а взагалі все можливо в країні де йде війна, можна сплітати все на світі
4 26
fialka123 08 апреля в 17:47
А что оно прогнозировало перед началом войны?
3 13
Roni-Verona 08 апреля в 17:47
А свою смерть спрогнозувало ?
3 2 33
автор I_dyshka 08 апреля в 17:48
Ответ дляfialka123
А что оно прогнозировало перед началом войны?
Не знаю.
Olga Zelenyak 08 апреля в 17:48
Третий год войны. Вы читаете какого то орка и всерьез задаетесь этим вопросом? Можете создать свой канал и там писать многозначительные загадочные прогнозы.
48 7
Мимо_шла 08 апреля в 17:49
Ответ дляI_dyshka
продолжение: Обращаю внимание всех жителей территории подконтрольной Киевскому режиму! Уезжайте! Иначе потом вы будете сильно жалеть. Час возмездия близок.

P. S: Только бежать я рекомендую совсем из Украины. В любые другие страны, куда угодно. Не думаете если о себе, то подумайте о детях. Я редко ошибаюсь.
Зачем я это говорю? Потому, что даже у врагов должен быть шанс спасти своих детей. Просто бегите.
А что ещё орк напишет?
Что они соснули тунца и теперь даже не понимают как закончить своё конченное эсво?
8 8 26
автор I_dyshka 08 апреля в 17:49
Ответ дляRoni-Verona
А свою смерть спрогнозувало ?
Те же мысли были.
kanni 08 апреля в 17:50
Ответ дляI_dyshka
Орк, воюет на херсонском направлении. Одноименный телеграм-канал, буквами
Вы серьезно? Нам еще орков в качестве надежного источника не подсовывали 🤦‍♀️
2 26 5
автор I_dyshka 08 апреля в 17:50
Ответ дляМимо_шла
А что ещё орк напишет?
Что они соснули тунца и теперь даже не понимают как закончить своё конченное эсво?
Да, и каждый день в Харькове гибнут люди и разрушаются здания, энергетика(
1 8 2
Юлия М1 08 апреля в 17:51
Сейчас все повылазили только пугать. Сейчас период между двумя затемнениями и ещё ретроградный... Депресняк и запугивания гарантированы. Ждемс, все будет хорошо.
5 23
Мимо_шла 08 апреля в 17:51
Ответ дляI_dyshka
Да, и каждый день в Харькове гибнут люди и разрушаются здания, энергетика(
Люди гибнут потому что эти идиоты видят базу НАТО в садике, школе и жилом доме.
Вы случайно уйлу не верите?
16 9
автор I_dyshka 08 апреля в 17:51
Ответ дляkanni
Вы серьезно? Нам еще орков в качестве надежного источника не подсовывали 🤦‍♀️
Нет, я вообще стараюсь избегать их чатов.
11 1
fialka123 08 апреля в 17:52
Ответ дляI_dyshka
Не знаю.
А, так он даже не провидец
Автор, зачем вы читаете их ТГ каналы? Вам наших мало?
13 1
автор I_dyshka 08 апреля в 17:52
Ответ дляМимо_шла
Люди гибнут потому что эти идиоты видят базу НАТО в садике, школе и жилом доме.
Вы случайно уйлу не верите?
С чего такие выводы? я говорю об ухудшении ситуации дома.
автор I_dyshka 08 апреля в 17:53
Ответ дляfialka123
А, так он даже не провидец
Автор, зачем вы читаете их ТГ каналы? Вам наших мало?
Ну, нашу провидицу диану я уже не читаю.
E-ducate 08 апреля в 17:53
Ответ дляOlga Zelenyak
Третий год войны. Вы читаете какого то орка и всерьез задаетесь этим вопросом? Можете создать свой канал и там писать многозначительные загадочные прогнозы.
А це варіант.
Отже, прогнозую: апокаліпсис весною 2024 почнеться з орська, далі оренбург, урал, рАстов, белгород, потім таджики захоплять маскву, а пітер сам приєднається до Фінляндії. Раджу усім росіянам бігти в Китай, швиденько і без речей. Чому я це пишу? Тому що , навіть, москалі повинні мати шанс врятувати дітей, а заводам у Китаї потрібна нова робоча сила
Roni-Verona 08 апреля в 17:53
Ответ дляI_dyshka
Ну, нашу провидицу диану я уже не читаю.
Вона балаболка не бульше
Veronika_100k 08 апреля в 17:54
Ответ дляI_dyshka
продолжение: Обращаю внимание всех жителей территории подконтрольной Киевскому режиму! Уезжайте! Иначе потом вы будете сильно жалеть. Час возмездия близок.

P. S: Только бежать я рекомендую совсем из Украины. В любые другие страны, куда угодно. Не думаете если о себе, то подумайте о детях. Я редко ошибаюсь.
Зачем я это говорю? Потому, что даже у врагов должен быть шанс спасти своих детей. Просто бегите.
Посмотрела. Этот пост ни о чем. А так перепечатки, репосты какой-то нудной однотипной х. Помойка, одним словом.
8 3
автор I_dyshka 08 апреля в 17:54
Ответ дляE-ducate
А це варіант.
Отже, прогнозую: апокаліпсис весною 2024 почнеться з орська, далі оренбург, урал, рАстов, белгород, потім таджики захоплять маскву, а пітер сам приєднається до Фінляндії. Раджу усім росіянам бігти в Китай, швиденько і без речей. Чому я це пишу? Тому що , навіть, москалі повинні мати шанс врятувати дітей, а заводам у Китаї потрібна нова робоча сила
Приятно читать))
8 2
автор I_dyshka 08 апреля в 17:55
Ответ дляE-ducate
А це варіант.
Отже, прогнозую: апокаліпсис весною 2024 почнеться з орська, далі оренбург, урал, рАстов, белгород, потім таджики захоплять маскву, а пітер сам приєднається до Фінляндії. Раджу усім росіянам бігти в Китай, швиденько і без речей. Чому я це пишу? Тому що , навіть, москалі повинні мати шанс врятувати дітей, а заводам у Китаї потрібна нова робоча сила
Белгород уже начал
автор I_dyshka 08 апреля в 17:56
Ответ дляЮлия М1
Сейчас все повылазили только пугать. Сейчас период между двумя затемнениями и ещё ретроградный... Депресняк и запугивания гарантированы. Ждемс, все будет хорошо.
Да, вы правы, но мне сегодня что-то так плохо.