I_dyshka• 08 апреля 2024

Кто-то читает 13-го?

...Люди бегут из Одессы, продают всё лишь бы уехать. И правильно делают. С каждым днём Апокалипсис в Украине всё ближе, всё случится в этом году, в первой половине года, с небольшой погрешностью в пару недель... это не весь его текст. Кто читает его давно, что думаете?
Vinland• 08 апреля 2024
Ответ дляFilomena
Про гіркіна говорять, що його посадили лише тоді коли він безпосередньо на кабаєву наїхав.
Та ну, а так бы ему и дальше разрешали бы критиковать власть?

Filomena• 08 апреля 2024
Ответ дляVinland
Думаю, що це контрольована опозиція.
Просто вийшов прокол, перестарався. От і посадили.
Він зараз теж там строчить. Під крилом церкви. Ядерний церковно-войовничий електорат навколо себе збирає. «Священна війна»
Vinland• 08 апреля 2024
Ответ дляnatali ja
Я иногда захожу, узнать что там в параллельной реальности. Пока тоже не пойму с чего вдруг начал страшилки разгонять. Уже несколько постов похожих наклепал. Может весеннее обострение, а может решил жути на людей нагнать, хз
С одной стороны страшилки у них не только на словах. У нас посреди бела дня кабы в центр города прилетают. Перестали корчить из себя ’мы не воюем с населением’. С другой стороны цель этой компании понятна: вытеснить в Европу как можно больше беженцев, чтобы озлобить европейцев и сократить военную помощь, так как надо будет решать конкретные проблемы с перенаселением и сопутствующие этому проблемы.
WhiteWidow• 08 апреля 2024
Зараз дуже сприятливі умови для всіх цих всратих прєдсказатєлєй, священників, гадалок, астрологів, нумерологів і іншої нечисті. Люди налякані, невпевнені. Хто більше, хто менше. І хочеться за щось триматись, десь знайти підтвердження своїм діям...
Читака• 08 апреля 2024
Ответ дляI_dyshka
продолжение: Обращаю внимание всех жителей территории подконтрольной Киевскому режиму! Уезжайте! Иначе потом вы будете сильно жалеть. Час возмездия близок.

P. S: Только бежать я рекомендую совсем из Украины. В любые другие страны, куда угодно. Не думаете если о себе, то подумайте о детях. Я редко ошибаюсь.
Зачем я это говорю? Потому, что даже у врагов должен быть шанс спасти своих детей. Просто бегите.
нічого не зрозуміла
natali ja• 08 апреля 2024
Ответ дляI_dyshka
Вас еще не обвинили? Да, многие иногда заходят. И здсь тема об эвакуации что-то долго висит, максимально противная. Мы туда возвращаться планируем, а тут на тебе. Северные районы.
Пока нет) Я особо и не скрываю что захожу к этим отбитым. К сожалению они там иногда и правду пишут. У нас ведь не всё озвучивают.
diamond_shop• 09 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
это поц 13тый -нарик.сидит на амфетамине и солях.оно типа военкор.устраивает истерики-За чтоооооо! z-военкор тринадцатый рыдает!
youtube.com›watch
Меню
русский военкор и настоящая мр@зь с позывным Тринадцатый сообщил, что его друга погиб на войне. Как оказалось, позывной у друга был ’Кобзон’. Минус еще один ... ... за чтоооооо! Z-военкор тринадцатый рыдает! Yбuлu парня! 25 наших в плену!
про солі то рашка любить писати, ви точно з України?
diamond_shop• 09 апреля 2024
Ответ дляE-ducate
Автор, спеціально для вас, передбачення, що війна в Україні закінчиться , тому що на росії буде велика катастрофа
https://www.google.com/amp/s/tsn.ua/amp/astrologiy...
Що добре у передбаченнях - завжди можна знайти приємне для себе

’Там (в Росії. – Ред.) почнеться якась бійня. І, можливо, це буде спонукати їх, що вони підуть на переговори. А можливо катастрофа якась буде, що забере їхні ресурси. У них почнуться якісь важкі часи. Скоріше за все, що у них щось таке відбудеться, або внутрішні конфлікти. З одного боку, не віриться, що в них трапиться революція. Останнім часом мені здається, що у світі трапиться щось таке, що допоможе нам завершити війну’, – підсумувала тарологиня.
є така гарна єврейська поговорка ’а шоб им стало не до нас!’ приблизно так, одна надія на ГУР та Небесну Канцелярію