I_dyshka• 08 апреля 2024

Кто-то читает 13-го?

...Люди бегут из Одессы, продают всё лишь бы уехать. И правильно делают. С каждым днём Апокалипсис в Украине всё ближе, всё случится в этом году, в первой половине года, с небольшой погрешностью в пару недель... это не весь его текст. Кто читает его давно, что думаете?
E-ducate• 08 апреля 2024
Ответ дляI_dyshka
Белгород уже начал
І орськ з оренбургом вже почали, передбачення 100% правда. Ніколи ще не помилялась щоправда, ніколи ще й не передбачала

Чашечка кофе• 08 апреля 2024
Навіщо взагалі з нестабільною психікою читати z- ’’воєнкорів’’
Nil admirari• 08 апреля 2024
Про кого ви говорите?
Piracanta• 08 апреля 2024
Ответ дляE-ducate
А це варіант.
Отже, прогнозую: апокаліпсис весною 2024 почнеться з орська, далі оренбург, урал, рАстов, белгород, потім таджики захоплять маскву, а пітер сам приєднається до Фінляндії. Раджу усім росіянам бігти в Китай, швиденько і без речей. Чому я це пишу? Тому що , навіть, москалі повинні мати шанс врятувати дітей, а заводам у Китаї потрібна нова робоча сила
За что вы так финнов не любите?)
автор I_dyshka • 08 апреля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
По-хорошему, то мне с нестабильной психикой лучше вообще не жить. Так получается.
Kolibri_18• 08 апреля 2024
ну а що ви чекали від русні поганої? що вони вам напишуть: ’скоро біла гарячка нас попустить, і в нас буде похмілля’? або - ’ми садисти погані, треба нас знищувати, бо інакше не виправимось’. оце була б правда про них
автор I_dyshka • 08 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
За что вы так финнов не любите?)
Да, тоже обратила внимание. Ленингад не надо финнам, а Карелию надо бы вернуть.
Kolibri_18• 08 апреля 2024
Ответ дляI_dyshka
читати по своїй волі цих нелюдів - то або по роботі має бути треба (журналісти, сбу) - ну або ваші смаки дуже спецефічні
Tammy21• 08 апреля 2024
Гадки не маю хто це. Частина моїх зараз в Одесі, бігти не збираються. Хоча я б була рада якби вони до нас підтягнулися.
ПС. Дуже погано відношусь до тих, хто систематично, продумано, чи лише для того щоб підкормити его, піаряться на війні. І не важливо хто це, таролог чи військовий ’експерт’ з промасленого дивана.

автор I_dyshka • 08 апреля 2024
Ответ дляKolibri_18
Ну, когда начали бомбы лететь на Харьков, возвращение кошмара 2022, то да, ищу инфу, хотя это не нужно.
LudaSHS• 08 апреля 2024
Снова на арену
- нападение через волынь на Одессу?
- ядерка?
- заес?
- метеорит?

Честно, не знаю, кто еще читает все это и может проживать все все негативные сценарии раз за разом, какой организм это выдержит?
И на знаю, кто верит в ’ прорицателей знающих’? С Каховки , кстати, предупредили, что надо выезжать?
И так по кругу
автор I_dyshka • 08 апреля 2024
Ответ дляKolibri_18
Еще 3й вариант - вовремя уехать если вдруг чего.
автор I_dyshka • 08 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Снова на арену
- нападение через волынь на Одессу?
- ядерка?
- заес?
- метеорит?

И так по кругу
Он, типа, предсказывал Каховку.
LyudaT• 08 апреля 2024
Ответ дляI_dyshka
продолжение: Обращаю внимание всех жителей территории подконтрольной Киевскому режиму! Уезжайте! Иначе потом вы будете сильно жалеть. Час возмездия близок.

P. S: Только бежать я рекомендую совсем из Украины. В любые другие страны, куда угодно. Не думаете если о себе, то подумайте о детях. Я редко ошибаюсь.
Зачем я это говорю? Потому, что даже у врагов должен быть шанс спасти своих детей. Просто бегите.
Навіщо ви оце читаєте? навіщо взагалі читати якихось москальських виродків? У вас так багато вільного часу?
Мимо_шла• 08 апреля 2024
Ответ дляI_dyshka
С чего такие выводы? я говорю об ухудшении ситуации дома.
С чего какие выводы?
автор I_dyshka • 08 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
С чего какие выводы?
что я верю пуйлу
LudaSHS• 08 апреля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Этот, как его, Дугин. Недавно выдало ’ Иерусалим - русский город’ , шизики вообще там
Мимо_шла• 08 апреля 2024
Ответ дляI_dyshka
что я верю пуйлу
Это же был вопрос от меня вам
diamond_shop• 08 апреля 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
Хто це?
один козел з рашки, я читаю тільки коли ниє, щоб поржати

якщо цікавить що в Одесі, читайте Олександра Коваленка. аналітика з групи Інформаційний Спротив, на Фейсбуці він Злий одесит, на ТГ за ім’ям та прізвищем

Виктория_1• 08 апреля 2024
Ответ дляE-ducate
А це варіант.
Хороший прогноз лайк, подписка
Чомучка• 08 апреля 2024
Це ж треба, який чесний і турботливий вбивця.
Kolibri_18• 08 апреля 2024
Ответ дляI_dyshka
звідки виїжати?
LudaSHS• 08 апреля 2024
Ответ дляI_dyshka
Он, типа, предсказывал Каховку.
Знал, что заминировали там все его русня?
автор I_dyshka • 08 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Это же был вопрос от меня вам
Ну я вас и спрашиваю, откуда возник такой вопрос? Меня Харьков волнует с точки зрения, что там мой дом, в том самом районе.
diamond_shop• 08 апреля 2024
Ответ дляVeronika_100k
О ком речь? Дайте ссылку, пойду попугаюсь😂
ну це з рашки придурок, колишній вагнерівець, чого лякатися? ви б ще сладкова почитали, воєнкора котенка, хто там в них ще... ціла купа п’дарів
автор I_dyshka • 08 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Нет, взрыв на Каховской гэс
Мимо_шла• 08 апреля 2024
Ответ дляI_dyshka
От туда, что вы читаете ТГ какого то орка и на полном серьёзе тут пишите его умозаключения
diamond_shop• 08 апреля 2024
Ответ дляI_dyshka

я такого придурка нашого читала у 2022-му - Чаплига, сидить теж десь за кордоном та пи’дить
автор I_dyshka • 08 апреля 2024
Ответ дляKolibri_18
звідки виїжати?
из области, близкой к прифронтовой.
diamond_shop• 08 апреля 2024
Ответ дляfialka123
А что оно прогнозировало перед началом войны?
а воно було?