08 апреля в 21:23

От і я думала, що це якась маячня. Але

інформація поширюється у ЗМІ та інтернет ресурсах. Схоже жінок таки намагаютьс активно "долучити" до оборони країни.
Може знов потрібно створювати петицію?
sredivsex 08 апреля в 21:26
Когда уже закончится все это?
3 31 24
Шеллар 08 апреля в 21:27
Як тільки чоловіків із великих міст вигребуть, а в селах вони закінчуються, так одразу введуть облік для жінок
Анна-3f64 08 апреля в 21:28
Надо почитать закон, сравнить с прошлой редакцией, и о чудо! Там было тоже самое, с 17 года , а сейчас базы добавили. Учитесь читать законы, ходить по ссылкам, сравнивать редакции. Тема уже была кстати
1 28 14
Группа крови 08 апреля в 21:28
Толку от таких воительниц не много. Разве что обвязаться гранатами и кинуться под танк.
Sara Ice 08 апреля в 21:28
Це вимога партнерів.
автор СОЛНЦА ЛУЧИК 08 апреля в 21:29
Ответ дляSara Ice
Це вимога партнерів.
Немає ніяких вимог.
Це ми беремо зобов´язання, які самі ж і вигадуємо.
Точніше парламентарі вигадують.
31 4
Qney 08 апреля в 21:29
Ответ дляАнна-3f64
Надо почитать закон, сравнить с прошлой редакцией, и о чудо! Там было тоже самое, с 17 года , а сейчас базы добавили. Учитесь читать законы, ходить по ссылкам, сравнивать редакции. Тема уже была кстати
Та в неї самої тих тем вже було...і кожен раз як вперше
3 5 33
Анна-3f64 08 апреля в 21:30
Ответ дляQney
Та в неї самої тих тем вже було...і кожен раз як вперше
Тоді все ясно))
автор СОЛНЦА ЛУЧИК 08 апреля в 21:32
Воітельниці підтягнулися.
marata 08 апреля в 21:32
Ответ дляQney
Та в неї самої тих тем вже було...і кожен раз як вперше
Рублики відпрацьовує
11 3 17
Bransoletka 08 апреля в 21:33
Зараз Вас матрьошкою за 20 рублів назвуть
21 11
Bransoletka 08 апреля в 21:35
По темі. Цілком можуть мобілізувати медиків, фармацевтів і т.д. А решту на якісь суспільні роботи за копійки. Або просто закриють кордони,аби рабині трудилися на благо країни
Pole 08 апреля в 21:36
Ответ дляSara Ice
Це вимога партнерів.
Нехай допомогу надають, а не вимоги ставлять.
12 1 1
СhanelKa 08 апреля в 21:36
Нічого нового не напишу
Хай йдуть в дупу
І середній палець замість коми
21 4
Piracanta 08 апреля в 21:36
Шо, опять?) Каждые три месяца обострение вопроса женской мобилизации. И так все два года войны.
2 20
Sara Ice 08 апреля в 21:37
Ответ дляPole
Нехай допомогу надають, а не вимоги ставлять.
Ну Ви не перегинайте! Допомогу ! Вони нам глибоку занепокоєність нададуть))
4 15 1
LudaSHS 08 апреля в 21:45
Хочется коммуникаций большей, чтоб не кусками все подавалось, а разжевывалось по закону, по реальным статьям. Чтоб с людьми работали.
Не все читают юристов или объяснения, сам закон, а постоянный страх, постоянно ждать сценария, я уже не знаю, такое ощущение что наши нас ’ добивают’. То написали, то вырвали, то перекрутили, то не договорили. То какой то чиновник бовкнул. То блогер закинул, то тг закинул, то видосик запилил. И в этом вариться всем тут?
Это постоянно страхо истерия. Жаль
2 5 5
forumchanka 08 апреля в 21:46
Ответ дляАнна-3f64
Надо почитать закон, сравнить с прошлой редакцией, и о чудо! Там было тоже самое, с 17 года , а сейчас базы добавили. Учитесь читать законы, ходить по ссылкам, сравнивать редакции. Тема уже была кстати
При Порошенко этот закон был
3 3 2
forumchanka 08 апреля в 21:47
Ответ дляСhanelKa
Нічого нового не напишу
Хай йдуть в дупу
І середній палець замість коми
Так вы 2 с лишним года как уехали с Киева навсегда.Вам не все равно?)
9 3 4
Vlada-Maria 08 апреля в 21:48
Ответ дляQney
Та в неї самої тих тем вже було...і кожен раз як вперше
роботяща, плодовита))))
4 2
Vlada-Maria 08 апреля в 21:50
Ответ дляLudaSHS
Хочется коммуникаций большей, чтоб не кусками все подавалось, а разжевывалось по закону, по реальным статьям. Чтоб с людьми работали.
Не все читают юристов или объяснения, сам закон, а постоянный страх, постоянно ждать сценария, я уже не знаю, такое ощущение что наши нас ’ добивают’. То написали, то вырвали, то перекрутили, то не договорили. То какой то чиновник бовкнул. То блогер закинул, то тг закинул, то видосик запилил. И в этом вариться всем тут?
Это постоянно страхо истерия. Жаль
Люда, так була побудована вся їх передвиборча помийна кампанія, нічого нового. Сценарій один, як в анекдоті про вибори рабина
8 1
LudaSHS 08 апреля в 21:52
Ответ дляQney
Та в неї самої тих тем вже було...і кожен раз як вперше
Такое было у другой советчицы, мурка?
Это так месяцами переживать?

Кукухой уже можно двинутся. Очень жаль женщин, что стараются как то наладить свою жизнь,,работа, дети, как то вырулить среди обсрелов, паничных настроев, переживаний за родных на фронте, переживаний за будущее, еще и это.
’Вас заберут в окоп’- и все такое, это на самом деле тут и влада или сми не дорабатывают.
Постоянное ожидание писеца.
Живем в каком то истощении уже. (
2 11
helga2014 08 апреля в 21:52
Вот из свежего по закону о мобилизации
2 1 1 5
LudaSHS 08 апреля в 21:56
Ответ дляVlada-Maria
Люда, так була побудована вся їх передвиборча помийна кампанія, нічого нового. Сценарій один, як в анекдоті про вибори рабина
Их выборчая принесла им истерии победы, истерии тут рвать за слуг и хейтить всех несогласных.

Но надо ж как то в реалии входить. Ресурс оставшихся бесценен, куда лупить и лупить.
А тг или фб , как по заказу- уху! конфетка новость- а давайте ка потопим плывущих уже на круге.
Зачем эти разгоны?
Что оно даст? Отток людей.
Сложно все
lith_oops 08 апреля в 21:56
Ответ дляLudaSHS
Такое было у другой советчицы, мурка?
Это так месяцами переживать?

Кукухой уже можно двинутся. Очень жаль женщин, что стараются как то наладить свою жизнь,,работа, дети, как то вырулить среди обсрелов, паничных настроев, переживаний за родных на фронте, переживаний за будущее, еще и это.
’Вас заберут в окоп’- и все такое, это на самом деле тут и влада или сми не дорабатывают.
Постоянное ожидание писеца.
Живем в каком то истощении уже. (
Пам´ятаєте як на початку ковіду Ляшко казав, щоб не розслаблялись, щоб панікували...
От мабуть якось так...
5 2 2
Life-game 08 апреля в 21:58
Ответ дляBransoletka
По темі. Цілком можуть мобілізувати медиків, фармацевтів і т.д. А решту на якісь суспільні роботи за копійки. Або просто закриють кордони,аби рабині трудилися на благо країни
Да, если получать разрешение каждый раз, то поубавится катаюшихся явно((((
В один конец чаще будут ехать
3 1
Xena83 08 апреля в 21:58
Якщо всі підуть воювати, то хто буде про дітей піклуватись?
2 3 1
СhanelKa 08 апреля в 21:59
Ответ дляforumchanka
Так вы 2 с лишним года как уехали с Киева навсегда.Вам не все равно?)
Ви погано слідкуєте за моєї біографію
Але, зрозуміло
Мало часу ? Робота важка
9 2
liss 08 апреля в 22:00
Устала я от всего ..власть эта не легитимная поэтому досвидос .. их никто не выбирал , война не объявлена .
По Англиям когда разъедутся ))?!
11 5
та самая 08 апреля в 22:00
А як вам реклама у поїзді до Польщі де їдуть 90% то жінки з дітьми) 😃