08 апреля в 22:59

Какие прокладки предпочитаете?

Девочки, исходя из личного опыта, комфорта и др. Моментов, какие прокладки для критических дней, а также ежедневные предпочитаете?
Душка-свекрушка))) 08 апреля в 23:02
Вот эти обожаю, аромат классный, удобные, после того как их начала использовать другими не могу
2 3
Кашпо 08 апреля в 23:02
Бэлла бело-голубая упаковка
6 1
Забула що? 08 апреля в 23:03
Либресс,но только тоненькие,розовая или фиолетовая(ночные) упаковки,белла,но тоже только тонкие,идеале классные у них
Кашпо 08 апреля в 23:03
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот эти обожаю, аромат классный, удобные, после того как их начала использовать другими не могу
Мне кажется этот аромат в соседней области слышно. Не покупаю их.
1 8
Позитивна 08 апреля в 23:03
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот эти обожаю, аромат классный, удобные, после того как их начала использовать другими не могу
Дуже тонкі
Женщинас 08 апреля в 23:04
Ежедневками не пользуюсь. Для критических дней выбираю Libresse и Always
Горлаю зрання 08 апреля в 23:04
Ответ дляКашпо
Мне кажется этот аромат в соседней области слышно. Не покупаю их.
Так и есть Одежда насквозь пропитывается, аромат...Точнее сказать бздо.
1 4
Забула що? 08 апреля в 23:04
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот эти обожаю, аромат классный, удобные, после того как их начала использовать другими не могу
Раньше были классные,а сейчас только пахнут норм,впитывают фигово,клочьями рвутся и грубые,как наждачка
Пукимончиг 08 апреля в 23:04
Пользовалась Naturella, но появился неприятный запах (не крови,... скорее, запах пота в паху). Перешла на Always.

Ежедневки - Naturella зеленый чай либо календула.

Kotex, Bella не зашли.
Душка-свекрушка))) 08 апреля в 23:05
Ответ дляЗабула що?
Раньше были классные,а сейчас только пахнут норм,впитывают фигово,клочьями рвутся и грубые,как наждачка
Как раз мне наоборот норм, а вот обычные синие как рвутся и грубые стали, хотя раньше только их использоаала
Позитивна 08 апреля в 23:06
Котекс нічні, дуже швидко вбирають на відміну від олвейс які протікають, на кожен день белла
Хомо_сапиенс 08 апреля в 23:07
Либрес или котекс, хлопковые. Ежедневками предпочитаю не пользоваться. Если и да, то дискрит без аромата.
Забула що? 08 апреля в 23:07
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Как раз мне наоборот норм, а вот обычные синие как рвутся и грубые стали, хотя раньше только их использоаала
Когда то любила олвейз,сейчас час походил,они расслаиваются клочьями,и натирают как наждачка,причем вся кровь сразу на крылышки течет,и если садишся с полужопий на трусы,а сама прокладка чистая почти(((
автор Незнакомлюся 08 апреля в 23:08
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот эти обожаю, аромат классный, удобные, после того как их начала использовать другими не могу
Хотела как-то попробовать их… Они не шуршат, как обычные Олвейс? С обычными такое ощущение, что засунула в трусы пакет 😅😂
Кубик Рубика 08 апреля в 23:09
Я как то в дешевом магазине радостно купила прокладки Олвейс значительно ниже рыночной цены. Открыла их, пахли они ужасно, резиной китайской. Ну и пришлось использовать то, что купила.
побольшомусекретику 08 апреля в 23:09
Naturella Ultra
автор Незнакомлюся 08 апреля в 23:11
Ответ дляКубик Рубика
Я как то в дешевом магазине радостно купила прокладки Олвейс значительно ниже рыночной цены. Открыла их, пахли они ужасно, резиной китайской. Ну и пришлось использовать то, что купила.
Кстати, да. Последнее время заметила, что они часто бывают по акции, цена получается значительно ниже других аналогичных. Как-то взяла по акции и поняла, что они реально отличаются качеством от тех, что я покупала когда-то давно.
автор Незнакомлюся 08 апреля в 23:12
Ответ дляПозитивна
Котекс нічні, дуже швидко вбирають на відміну від олвейс які протікають, на кожен день белла
Котекс мой фаворит на сегодняшний день 🥰 самые удобные крылышки у них. И поверхность хоть и сеточка, но приятная, не натирает, как Олвейс.
автор Незнакомлюся 08 апреля в 23:14
Ответ дляпобольшомусекретику
Naturella Ultra
Да, запах у них классный) но интенсивный) я его от других девушек иногда чувствую
Чтооооооооооо? 08 апреля в 23:14
На ніч - белла голуба, якщо треба щоденку - то діскріти білі, а так - ОВ. Я не розумію, навіщо поголовно їх роблять з запахом??? Це мало того, шо шкідливо, так ще й цей запах мало не перебиває навіть запах парфумів - такий міцний, ну навіщо це, реально, хто це вигадав, кому потрібно це? Колись пробувала лібрес - дуже була здивована, що клей залишився на білизні і звичайним коротким пранням не прибрався, більше їх не брала, не знаю, як вони зараз
Неновая почта 08 апреля в 23:15
Котекс
1 1
побольшомусекретику 08 апреля в 23:16
Ответ дляНезнакомлюся
Да, запах у них классный) но интенсивный) я его от других девушек иногда чувствую
Я так низко не наклоняюсь
Дети ими пользуются-нет никакого запаха
А ось і я 08 апреля в 23:19
Либресс и ежедневки и обычные
Нравится что для критических дней они огромные и без сеток противных
1 1
Та_шо_ж_таке 08 апреля в 23:20
натурелла
БЦАшка 08 апреля в 23:24
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот эти обожаю, аромат классный, удобные, после того как их начала использовать другими не могу
Аромат і прокладки для мене то речі, що не поєднуються. Пам´ятаю, ще донці якось пахучі памперси купила раз. Досі думаю, кому ж то в голову прийшло таке зробити....
БЦАшка 08 апреля в 23:27
Мені останнім саслм сподобались Bella teens блакитні
Завжди недо... 08 апреля в 23:33
Ответ дляпобольшомусекретику
Я так низко не наклоняюсь
Дети ими пользуются-нет никакого запаха
А наклоняться и не надо, запах ароматизированных прокладок слышно и на расстоянии)
1 5
Завжди недо... 08 апреля в 23:36
Ответ дляЧтооооооооооо?
На ніч - белла голуба, якщо треба щоденку - то діскріти білі, а так - ОВ. Я не розумію, навіщо поголовно їх роблять з запахом??? Це мало того, шо шкідливо, так ще й цей запах мало не перебиває навіть запах парфумів - такий міцний, ну навіщо це, реально, хто це вигадав, кому потрібно це? Колись пробувала лібрес - дуже була здивована, що клей залишився на білизні і звичайним коротким пранням не прибрався, більше їх не брала, не знаю, як вони зараз
У меня также, любимые Белла голубая и дискрит ежедневки без аромата. Но дискрит не ароматизированные сложно найти в продаже сейчас. Теперь не могу прокладки парфюмированные(
Женщинас 08 апреля в 23:38
Ответ дляЗавжди недо...
А наклоняться и не надо, запах ароматизированных прокладок слышно и на расстоянии)
Не слышно
Женщинас 08 апреля в 23:40
Ответ дляЧтооооооооооо?
На ніч - белла голуба, якщо треба щоденку - то діскріти білі, а так - ОВ. Я не розумію, навіщо поголовно їх роблять з запахом??? Це мало того, шо шкідливо, так ще й цей запах мало не перебиває навіть запах парфумів - такий міцний, ну навіщо це, реально, хто це вигадав, кому потрібно це? Колись пробувала лібрес - дуже була здивована, що клей залишився на білизні і звичайним коротким пранням не прибрався, більше їх не брала, не знаю, як вони зараз
Мне раньше было нужно