Перемелица• 08 апреля 2024
Муж на ночевке сегодня на тусовке
мы занимаемся сексом без презервативов всегда , всю совместную жизнь, потому что он категорически против. А сегодня он пошёл на день рождение к другу с ночёвкой, написал мне что там «стремные девушки» в компании, которых не должно было быть. Я сама выперла его туда, потому что у нас ремонт, и бардак, который буду убирать. Вы доверяете своим мужьям в таких случаях?
Перемелица
• 08 апреля 2024
Ответ дляПописанная парта
ну так и муж в домашнем же, его не смутило))
Та я ненакрашеной не хотела
Колгоспниця• 08 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Та не успеет комендат скоро а это не рядом
Вечером поздним пробок нет. Доехал бы )
Перемелица
• 08 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
А защищенный вас не смущает ?)
Та смущает но я ж не узнаю ни в каком случае.
Море_море_я_скучаю• 08 апреля 2024
Ответ дляПомеха справа
Господи... По скільки ж вам років?
По 65
Мальовнича даль• 08 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Когда муж на тусовке где есть женщины
У меня муж на такие тусовки не ходит, максимум жены кого-то из друзей
Перемелица
• 08 апреля 2024
Ответ дляОдяг та сумки
ого - а презервативы ему нужно было дать всетаки. Мой ночует дома
Да уж. Значит неправильно я поступила что разрешила мужа вне дома ночевать? Хотя вроде он отдельный человек и имеет право
Перемелица
• 08 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вечером поздним пробок нет. Доехал бы )
Так вы ж не знаете где он
Кофе в лобби• 08 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Там квартиру сняли прям под это. Сначала они должны были вчетверем.. потом ещё какие-то девки
А з тими трьома він точно ні-ні?)
Море_море_я_скучаю• 08 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Да он как бы и на секс право имеет и даже с мужчинами.🤣
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
А как доверять когда должна была быть одна компания, а теперь присоединились девушки, а ещё там легкие наркотики и алко
А что он у вас как червяк бесхребетный? Без своего мнения и силы воли?
Одяг та сумки• 08 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
ваше дело - ваша семья. Отдельный человек какбы и поиметь может кого отдельно если у вас прям так вся свободно в отношениях. Семья для меня это спать в одной кровати- эти ночевки вот и доводят что девочки откуда не возьмись....
Море_море_я_скучаю• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Нужно было лишних выбросить?
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нужно было лишних выбросить?
Что? Лишних кого ?
Море_море_я_скучаю• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Что? Лишних кого ?
Тех, кого быть было не должно.
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тех, кого быть было не должно.
Вообще не поняла к чему вы это написали?
Я имею виду что если я в компании где употребляют наркотики, это не значит что я буду употреблять , или если началась оргия, то не факт что я буду там учавствовать:))
Прагматик флегма• 08 апреля 2024
Еще не поздно вернуться ему домой 😹
Скажите что вы очень устали и хотите его поддержки
На границе• 08 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Меня смущает незащищённый секс. У них там и наркотики легкие и алкоголь. Но постоянно мне пишет в месенджер говорит что там дико скучно
Если Ва только это волнует, организуйте им доставку презервативов и поставьте ультиматум - или защищенный, или развод.
Котики-муркотики• 09 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
то есть легкие наркотики вас не смущают? жуть
Проработник• 09 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Я так понимаю вы ему не доверяете, блин конечно шикарно мужик пристроился, я тоже так хочу, тусить, нюхать, веселиться а за меня грязную работу делать:)
Скорее курить, если лёгкие)
Проработник• 09 апреля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ой, можно подумать трагедия, сейчас % 90 употребляет, особенно мужчины
Котики-муркотики• 09 апреля 2024
Ответ дляПроработник
может у вас маргиналы в окружении, что 90% употребляют? в моем и близко такого процентажа нет