Сіґеле-міґеле• 09 апреля 2024
Как вам мальчик?
Стоит знакомиться?
Сіґеле-міґеле
• 09 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я злякалась
Я не знаю какие там в вашем вкусе
Пишу вірші, дорого• 09 апреля 2024
Автор, задам обыденный для Советчицы вопрос. Зачем вы его сюда притащили?
Я_и_моя_собака• 09 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Помешан на своей внешности, фигуре. Спортзал, фотосессии, походы к косметологу....
Просто интересно почему такие выводы) может у него просто кожа хорошая, почему косметолог хоть)
Мию вікна у мороз• 09 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну, на фото фильтров много. Поэтому можно только предполагать.
А вообще мы все тут гадаем на кофейной гуще). Для меня он слишком жеманным и женоподобным кажется. Не удивлюсь, если колет ботокс.
Я_и_моя_собака• 09 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Он просто молоденький ещё совсем, несмотря даже на носогубки. Может быть и 18 лет. Типичная звезда тик-тока.
Пирожкиня• 09 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Без нас Юрий не может выбрать себе очередного немецкого бойфренда.
Ну и похвастаться ему хочется своей популярностью у местных геев.
Сіґеле-міґеле
• 09 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Спросить занимающихся и разбирающихся женщин в мужской красоте стоит ли он внимания
Сіґеле-міґеле
• 09 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Впервые слышу, можно ли немного поподробнее о гадании на кофейной гуще
Мию вікна у мороз• 09 апреля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
я шутя так сказала
мы все, не зная человека, ’гадаем на кофейной гуще’
это может быть кто угодно, даже фото, созданное AI
МАМА НИКИТКИ-2• 09 апреля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Щоб роздивитись його потрібно вмити. Бо забагато косметики на хлопцеві.
Ms. Iphone• 09 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
То може фільтри.
Автор, він німець?
Голубка миру• 09 апреля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Похож на девушку? Мне тоже так кажется
Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Аноним_1858• 09 апреля 2024
Я надеюсь, на каком- нибудь мужском форуме параллельно идёт обсуждение недостатков автора.