Как вы думаете можно ли возле большого шкафа

Для одежды поставить другой комод или тумбу не из одной серии. У кого так?
Жінка з перцем 09 апреля в 06:58
Чому ні?
Можна зіграти на контрасті.
Краля-Галя 09 апреля в 07:01
У мене всі шафи різні, купували в різний час. В одній кімнаті три, в іншій дві. Міняти не будемо, нас влаштовує.
НеКонец-Света 09 апреля в 07:19
Ответ дляКраля-Галя
У мене всі шафи різні, купували в різний час. В одній кімнаті три, в іншій дві. Міняти не будемо, нас влаштовує.
А смотрятся как? Или пофиг?
3 1 3
Тектологиня 80lv 09 апреля в 07:20
А что какая то инспекция будет в квартире:)?
Краля-Галя 09 апреля в 07:22
Ответ дляНеКонец-Света
А смотрятся как? Или пофиг?
Один новий, іншому три роки, третій радянський.. так, пофіг на це. Можливості зробити в одному стилі немає. Мені б зараз пройти курс лікування..
Тектологиня 80lv 09 апреля в 07:22
Автор,а ещё сейчас столько мебели разной,что наверняка можно под шкаф что-то интересное найти!
Потребую апгрейду 09 апреля в 07:30
Ответ дляТектологиня 80lv
А что какая то инспекция будет в квартире:)?
Да, зараз європєйскі тьотки з казьонними шкафами розкажуть автору, як обирати меблі)))
3 2
Мания-Величия 09 апреля в 07:37
У меня дома сборная солянка.
Мне нормально. Менять нет ни сил, ни средств. Функционально - и хорошо
НеКонец-Света 09 апреля в 07:38
Ответ дляКраля-Галя
Один новий, іншому три роки, третій радянський.. так, пофіг на це. Можливості зробити в одному стилі немає. Мені б зараз пройти курс лікування..
Это другое дело. А автор хочет чтобы смотрелось
Зайченя 09 апреля в 08:48
Можна комод пофарбувати чи замовити в тон якійсь іншій деталі інтер´єру
Аннуитет 09 апреля в 09:07
Ответ дляЗайченя
Можна комод пофарбувати чи замовити в тон якійсь іншій деталі інтер´єру
Зачем, шоб соседке все нравилось, или тетка с форума была довольна картинкой???
Зайченя 09 апреля в 09:10
Ответ дляАннуитет
Зачем, шоб соседке все нравилось, или тетка с форума была довольна картинкой???
До чого тут сусідка і форум? Собі не має подобатись?
Горлаю зрання 09 апреля в 12:44
Если они сочетаются по расцветке или дизайну - да