09 апреля в 10:22

Муж попросил не покупать новую посуду (тарелки) и всякие безделушки

для интерьера.Сказал,что нам на двоих достаточно того,что уже есть на данный момент.Ели чешутся руки что-то купить,купи валюту.
Как думаете,он прав?
18 73
Не люблю натовп 09 апреля в 10:23
пофиг
3 10 2
Успокойся_Успокойся 09 апреля в 10:23
Купи валюту
4 32
Позаземний розум 09 апреля в 10:23
Он прав
Паратруперсупер 09 апреля в 10:24
Ну якщо у вас дійсно достатньо посуду, то звичайно правий
НетЕщеНаверное 09 апреля в 10:24
Он частично прав, но если себя долго ущемлять во всем, будет срыв или депрессия
Скажений гудзик 09 апреля в 10:25
Для мене не прав, живемо сьогодні і зараз, я купую те, що приносить радість, бо завтра у нас може і не бути.
5 24
Кицюююня 09 апреля в 10:25
Прав. Я тоже не понимаю зачем квартиру мотлохом набивать
3 2 44
автор Незнакомлюся 09 апреля в 10:26
Ответ дляНетЕщеНаверное
Он частично прав, но если себя долго ущемлять во всем, будет срыв или депрессия
Вот недавно я купила на 1500 грн для декора на Пасху.Он начал отчитывать,что я не то делаю.А я пытаюсь немного украсить свою жизнь.
Электричка 09 апреля в 10:27
Залежить від того, що у Вас у цьому питанні. Може посудом вже завалено у Вас хвороблива потреба його купувати.
ФсеСама 09 апреля в 10:27
Ответ дляНезнакомлюся
Вот недавно я купила на 1500 грн для декора на Пасху.Он начал отчитывать,что я не то делаю.А я пытаюсь немного украсить свою жизнь.
Какой доход мужа, квартира ваша или съемная
2 11
Не вмію заміряти 09 апреля в 10:28
Нет, не прав. Для меня важен этот декор дома. И я раньше не могла себе позволить это покупать, лишней копейки не было, годами ходила засматривалась. А теперь покупаю, стараюсь разрешать себе тратить деньги на это.
9 14 4
НетЕщеНаверное 09 апреля в 10:28
Ответ дляНезнакомлюся
Вот недавно я купила на 1500 грн для декора на Пасху.Он начал отчитывать,что я не то делаю.А я пытаюсь немного украсить свою жизнь.
Зависит от вашего дохода. Мне было бы не жалко 1500 на покрывало, например, а на нечто разовое дороговато
автор Незнакомлюся 09 апреля в 10:28
Ответ дляСкажений гудзик
Для мене не прав, живемо сьогодні і зараз, я купую те, що приносить радість, бо завтра у нас може і не бути.
Я тоже так думаю.А он говорит,подумай о будущем,кому будут нужны твои тарелки и подсвечники с зайчиками.
7 35 12
ЯсноВидящая 09 апреля в 10:29
Прав муж. Мой такой же и я с ним солидарна. Покупаем валюту, а не хлам.
1 5 25
СкумбріяП8 09 апреля в 10:29
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже так думаю.А он говорит,подумай о будущем,кому будут нужны твои тарелки и подсвечники с зайчиками.
А в след год вы будете этот же декор использовать?
Скажений гудзик 09 апреля в 10:29
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже так думаю.А он говорит,подумай о будущем,кому будут нужны твои тарелки и подсвечники с зайчиками.
Вони мені потрібні, я люблю їсти з красивого посуду і змінювати його, для мене це в кайф. В житті потрібно робити, те, що приносить радість, життя одне, я так живу.
4 1 14
вАлнуюся сильнА 09 апреля в 10:30
Ответ дляНезнакомлюся
Вот недавно я купила на 1500 грн для декора на Пасху.Он начал отчитывать,что я не то делаю.А я пытаюсь немного украсить свою жизнь.
Це все від бідності. Та й взагалі, мужик, який заглядає в жіночі кухонні черепки — це антисекс. Наприклад мій би помітив щось на кухні лише за умови, якби те ЩОСЬ йому перекривало б доступ до холодильника 😂
12 18
автор Незнакомлюся 09 апреля в 10:30
Ответ дляСкумбріяП8
А в след год вы будете этот же декор использовать?
Да,конечно.Декор как в пинтересте: подсвечники,зайчики,вазочка для яиц.
28 5 7
a.ostroverh 09 апреля в 10:30
Фейсбук вчера напомнил(
И по чистой случайности до этого поста я успела переставить посуду в другой ящик, заказала блюдо на Пасху, лоток для приборов (ребята из Харькова делают) и приборы столовые. Мы такие же в первую волну впо отдали. Тогда мне это казалось правильным, плюс с детства бесило, потому что были почти у всех знакомых)))
а сейчас захотелось таких же, но уже пришлось купить
автор Незнакомлюся 09 апреля в 10:31
Ответ дляСкажений гудзик
Вони мені потрібні, я люблю їсти з красивого посуду і змінювати його, для мене це в кайф. В житті потрібно робити, те, що приносить радість, життя одне, я так живу.
Спасибо!Я тоже так думаю.
Соня-сонятко 09 апреля в 10:31
Ответ дляНезнакомлюся
Вот недавно я купила на 1500 грн для декора на Пасху.Он начал отчитывать,что я не то делаю.А я пытаюсь немного украсить свою жизнь.
за чий рахунок украшаєте?
1 6
Некомильфо 09 апреля в 10:31
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже так думаю.А он говорит,подумай о будущем,кому будут нужны твои тарелки и подсвечники с зайчиками.
Автор, какого еще декора? У меня тематические тканевые салфетки, подставка красивая под яйца и паску живут уже сто лет. Сервирую каждый год одинаково и не вижу необходимости что-то менять. Ну и барахло на 1500 - вряд ли великая ценность, как и дурацкие гномы на НГ. Муж прав.
8 21 2
автор Незнакомлюся 09 апреля в 10:32
Ответ дляСоня-сонятко
за чий рахунок украшаєте?
За свой счет.
автор Незнакомлюся 09 апреля в 10:33
Ответ дляa.ostroverh
Фейсбук вчера напомнил(
И по чистой случайности до этого поста я успела переставить посуду в другой ящик, заказала блюдо на Пасху, лоток для приборов (ребята из Харькова делают) и приборы столовые. Мы такие же в первую волну впо отдали. Тогда мне это казалось правильным, плюс с детства бесило, потому что были почти у всех знакомых)))
а сейчас захотелось таких же, но уже пришлось купить
Ой,обожаю!Покажите,пожалуйста блюдо и лоток для столовых приборов.
ПлакалаВАвто 09 апреля в 10:35
Ответ дляНезнакомлюся
Да,конечно.Декор как в пинтересте: подсвечники,зайчики,вазочка для яиц.
У меня тоже шиз по поводу красивой сервировки, посуды, муж смирился. Но покупаю более универсальные вещи, а не которыми пользуешься раз в год.
Соня-сонятко 09 апреля в 10:35
Ответ длявАлнуюся сильнА
Це все від бідності. Та й взагалі, мужик, який заглядає в жіночі кухонні черепки — це антисекс. Наприклад мій би помітив щось на кухні лише за умови, якби те ЩОСЬ йому перекривало б доступ до холодильника 😂
Від бідності - це скуповувати всякий хлам, аби відчути самозадоволення типу ’нуашо, могьом собі дозволити’. Самодостатні, без комплексу ніщети, таким не страждають
Leka_Leka 09 апреля в 10:35
Ответ дляНезнакомлюся
Да,конечно.Декор как в пинтересте: подсвечники,зайчики,вазочка для яиц.
вот это вы толсто трольнули)))
10 2
Забризкана водою 09 апреля в 10:35
Ответ дляНезнакомлюся
Вот недавно я купила на 1500 грн для декора на Пасху.Он начал отчитывать,что я не то делаю.А я пытаюсь немного украсить свою жизнь.
А просто яйца покрасить?
Ему
Бжоли-бандерівці 09 апреля в 10:35
частично прав
я бы еще и выкинула какой-то мотлох
автор Незнакомлюся 09 апреля в 10:35
Ответ дляНекомильфо
Автор, какого еще декора? У меня тематические тканевые салфетки, подставка красивая под яйца и паску живут уже сто лет. Сервирую каждый год одинаково и не вижу необходимости что-то менять. Ну и барахло на 1500 - вряд ли великая ценность, как и дурацкие гномы на НГ. Муж прав.
Мне в этом году захотелось вазочку с зайчиком для яиц или конфет,пару зайчиков.Теперь это будут мои тематические украшения.
1 2 4