09 апреля в 09:24

Курси медичної сестри

Дівчата с Києва, підкажіть, де можливо пройти медичні курси або курси медичної сестри з отриманням сертифікату. В гуглі знайшла, але довіри не викликають.
Просто каралева 09 апреля в 09:25
Это называется медицинский колледж.
Зараз все скажу 09 апреля в 09:26
Ответ дляПросто каралева
Это называется медицинский колледж.
И учиться 2,9 на дневном и 3,5 на вечернем)
Багряна осінь 09 апреля в 09:26
На медсестру я вчилась 4 роки. Про які курси може йти мова? Вас без диплома ніде не візьмуть, лише очне навчання
Зараз все скажу 09 апреля в 09:27
А курсы есть тактической медицины. Могут быть с сертификатом. Только зачем он вам?
Та_все_ок_будет 09 апреля в 09:29
Ответ дляБагряна осінь
На медсестру я вчилась 4 роки. Про які курси може йти мова? Вас без диплома ніде не візьмуть, лише очне навчання
Чего это? Месяц на курсах, пару видео на ютубе и готовый иньекционный косметолог
1 3
Трейдер кріпти 09 апреля в 09:33
Ответ дляЗараз все скажу
И учиться 2,9 на дневном и 3,5 на вечернем)
В медколледжах нет вечернего отделения , только дневное .
1 1
Варена цибуля 09 апреля в 09:34
Не існує курсів медичної сестри
Є курси надання першої домедичної допомоги для всіх бажаючих.
І є курси надання першої медичної допомоги для військових
Багряна осінь 09 апреля в 09:34
Ответ дляТа_все_ок_будет
Чего это? Месяц на курсах, пару видео на ютубе и готовый иньекционный косметолог
ну косметолог може і готовий, а диплом медсестри дадуть тільки після коледжу
Варена цибуля 09 апреля в 09:35
Ответ дляТрейдер кріпти
В медколледжах нет вечернего отделения , только дневное .
Мабуть мова йде про заочне навчання. Знаю що тільки на фармацевтів можна було навчатись заочно
Свій варік 09 апреля в 09:40
Ответ дляТрейдер кріпти
В медколледжах нет вечернего отделения , только дневное .
Раньше было вечернее
Сейчас возможно и нет уже
Трейдер кріпти 09 апреля в 09:41
Ответ дляВарена цибуля
Мабуть мова йде про заочне навчання. Знаю що тільки на фармацевтів можна було навчатись заочно
Заочного тоже нет . Дочка закончила медколледжж в 2018 году .
Трейдер кріпти 09 апреля в 09:42
Ответ дляСвій варік
Раньше было вечернее
Сейчас возможно и нет уже
Дочка закончила медколледжж в 2018 году . Поступала , соответственно , в 2015 . Вечернего не было .
ГЛЮкоза 09 апреля в 09:42
Ответ дляВарена цибуля
Не існує курсів медичної сестри
Є курси надання першої домедичної допомоги для всіх бажаючих.
І є курси надання першої медичної допомоги для військових
Есть такие курсы, один хитрожопый косметолог в моём городе, закончила их в Харькове, там начитка дня два по-моему
Додекаэдр 09 апреля в 09:42
Послухаю, мені теж не завадило б
Зараз все скажу 09 апреля в 09:48
Ответ дляТрейдер кріпти
В медколледжах нет вечернего отделения , только дневное .
Вы ошибаетесь
1 1
Свій варік 09 апреля в 09:51
Ответ дляТрейдер кріпти
Дочка закончила медколледжж в 2018 году . Поступала , соответственно , в 2015 . Вечернего не было .
Ну может не по всех есть вечернее
Трейдер кріпти 09 апреля в 09:51
Ответ дляЗараз все скажу
Вы ошибаетесь
Я ошибаюсь ? Дочка закончила медколледжж в 2018 году . Поступала , соответственно , в 2015 . Вечернего не было .
Зараз все скажу 09 апреля в 09:52
Ответ дляТрейдер кріпти
Я ошибаюсь ? Дочка закончила медколледжж в 2018 году . Поступала , соответственно , в 2015 . Вечернего не было .
Ну и что, что ваша дочка поступала и училась? В том колледже не было, а в других есть
3 1
Трейдер кріпти 09 апреля в 09:53
Ответ дляЗараз все скажу
Ну и что, что ваша дочка поступала и училась? В том колледже не было, а в других есть
Назовите колледжи , в которых есть вечерние отделения . Хотя бы 3 колледжа .
1 1
Зараз все скажу 09 апреля в 09:53
Ответ дляТрейдер кріпти
Назовите колледжи , в которых есть вечерние отделения . Хотя бы 3 колледжа .
Я сейчас учусь в одесском колледже на вечернем.
Зараз все скажу 09 апреля в 09:54
Ответ дляТрейдер кріпти
Назовите колледжи , в которых есть вечерние отделения . Хотя бы 3 колледжа .
И с чего вдруг я вам должна называть хотя бы 3?
Трейдер кріпти 09 апреля в 09:59
Ответ дляЗараз все скажу
Я сейчас учусь в одесском колледже на вечернем.
Посмотрела расписание на сайте . Занятия заканчмваются в 14-45 . Вечернего отделения на сайте не нашла .
Трейдер кріпти 09 апреля в 10:00
Ответ дляЗараз все скажу
И с чего вдруг я вам должна называть хотя бы 3?
Чтобы убедить меня , что я неправа .
Зараз все скажу 09 апреля в 10:00
Ответ дляТрейдер кріпти
Чтобы убедить меня , что я неправа .
Мне вообще до вас никакого дела нет, хоть верите вы, хоть не верите)
2 1
Куплю орехи 09 апреля в 10:01
Ответ дляЗараз все скажу
И учиться 2,9 на дневном и 3,5 на вечернем)
Поддерживаю)) Но некоторые думают, что это, как парикмахер.... Купить можно всё, от этого и дальше... Но ты будешь опасным человеком((
Дуб береза 09 апреля в 10:05
Ответ дляТрейдер кріпти
Назовите колледжи , в которых есть вечерние отделения . Хотя бы 3 колледжа .
Миколаївський колледж - є вечірне
Байрактарна 09 апреля в 10:11
Если вы имеете ввиду сертификат,то можно на базе Житомирского мединститута,на сайте есть график обучения по специализации.Если у вас есть диплом мед училища/колледжа.