Свисток ля-минор• 09 апреля 2024
А вам нравится, когда интересуются вашими проблемами?
Например, спрашивают как вы сходили к врачу и т.д
Результат:
вже голосів:
30 (56.6%)
Не посвящаю никого в проблемы
18 (33.96%)
Да, приятно
5 (9.43%)
Свой
Свекруховна• 09 апреля 2024
Смотря кто спрашивает.
Но, в большинстве, мне не нужно чужое участие... только участие моего мужчины
Оле Лукойе• 09 апреля 2024
Смотря кто, муж, ребенок, другие родственники, близкие друзья - нравится. Левые знакомые или коллеги - нет.
Та прям багіня• 09 апреля 2024
У меня раз на работе спросил начальник в чем дело и чем может помочь
И я была в растерянности 😖
побольшомусекретику• 09 апреля 2024
Смотря кто. Если человек, который даст дельный совет или просто выслушает без дебильных комментов, то ок. Если потом сплошное кудахтанье и куча кретинских советов - то даже особо ничего не рассказываю.
Первая ласточка инфляции• 09 апреля 2024
люблю когда коротко: ’хорошо сходила?’, а не: ’А что он сказал? А ты? А он...’ )))
и не люблю когда навязывают советы без моей просьбы
Свисток ля-минор
• 09 апреля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Получается это зависит от реакции на вашу инфо??
Natalia505• 09 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
без мыла в жопу лезть-признак сельского менталитета
А що таке сільський і міський менталітет?
Коленная ложечка• 09 апреля 2024
Ответ дляТа прям багіня
И я была в растерянности 😖
Да, тоже такое было.
Периодически посещаю врачей для профилактики или просто осмотр раз в полгода или год. Когда приходится отпрашиваться и говоришь к доктору, начинается: у тебя все в порядке?
Блин, да я просто узд и раз в год делаю и к гинекологу..Терпеть не могу такого
Natalia505• 09 апреля 2024
Якщо автор ця людина питає як ви сходили до лікаря, значить ви йому повідомили що туди збирались. Якщо я не хочу чути таких запитань, то взагалі нічого не повідомляю. Лікарі, болячки, сімейні стосунки, релігія, гроші це теми не для обговорення з сторонніми людьми. Але все за бажанням.
Коленная ложечка• 09 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
наверное, в селах люди более общительные
Гигиенишвили• 09 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
вы работали в совдеп коллективе?
Бараболька• 09 апреля 2024
я человек простой, мне нравится. так же могу и сама поинтересоваться, если вижу, что человек тоже без заскоков.
Natalia505• 09 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
вы работали в совдеп коллективе?
А що таке совдеп колектив? Які його ознаки?
Гигиенишвили• 09 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
ваше счастье.зайдите в советскую поликлинику любую или гос учреждение
Natalia505• 09 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Ви просто компанійська, відкрита мабуть людина.
Гигиенишвили• 09 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
смотря с кем,таких теток нужно 10 й дорогой обходить
Файна_зупка• 09 апреля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Да, тоже такое было.
А лучше когда не все в порядке но некому даже спросить. ...
Natalia505• 09 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Захожу, постійно. Нічого мене не дивує, люди працюють як зазвичай. Совєтських поліклінік немає з моменту розпаду радянського союзу. В наші лікарні ремонт зробили крутий. Все швидко.
Гигиенишвили• 09 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
ну зайти раз в год одно,а работать там -другое,гос поликлиники существуют до сих пор
Natalia505• 09 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Так гос лікарні існують але яке відношення це має до теми автора?
автор питає про людей які вами цікавляться, чи для вас це нормально. Яка межа має бути тієї цікавості?
Коленная ложечка• 09 апреля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Я говорю о начальнике на работе..Часто такие вопросы на работе просто неуместны.
Но, конечно, среди близких людей это нормально.
Свисток ля-минор
• 09 апреля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
-Как дела по тому то вопросу?
-Нормально
-как оно может быть нормально!? и т.д. и т.п.
-Нормально