Рання пташка• 09 апреля 2024

Как можно жить в таком интерьере? Ужасно грустный

Такой угрюмый, аж до слез не уютно. Хладно так. А вам нравится? Как по мне не здраво так жить, как-то прям некомфортно аж . Я бы не смогла так жить
Чесно брешу• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Вот этот нравится, здравый и гарный
Ну, ампир, классицизм, ардеко, помпезность в стиле версаче существует потому, что есть любители. Пшонка, Киркоров...
Xena83• 09 апреля 2024
Лично мне нравиться, а то что-то кричащее и яркое - быстро надоедает и даже раздражает
Чесно брешу• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
У меня не может быть своего вкуса?
Почему нет?
Байрактара• 09 апреля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Є ж спеціальне напилення, що відбиває сонце
А зачем мне круглый год отражать солнце? Я не в тропиках живу
КучМала• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Вот этот нравится, здравый и гарный
Може ви реєнкарнація мадам Помпадур? Наголошую на слові помпаДУР
Радикальная• 09 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Хорошие интерьеры, мне в них не скучно, просто не моё.
Моё, такие интерьеры
А я в такому б здуріла, а не в біленькому.
Радикальная• 09 апреля 2024
Я тільки в такому і можу. За свої 49 мені вистачило кольорових стін і стель з візерунками. Радують око тепер білі стіни та білі меблі. Захочу кольору, додам яскраві подушки
Бибер-анонимер• 09 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
О, тут майже всі від цього в захваті.
Або роблять вигляд, що в захваті, бо модно.
наші проньки скандинавіщі за всіх скандинавів і мінімалістичніші за всіх мінімалістів, ВПЕРеДІ всіх))))
Бибер-анонимер• 09 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Отлично. Светло, минимум мебели. Ненавижу кучу хлама в квартире.
а, точно, забула один ’тренд’))) спочатку захламитись хламом копійчаним з розпродажів, на котрі ніхто в реальних магазинах не позарився, а потім гордо надувати на форумі щоки і розказувати ’расхламляюсь’
Бибер-анонимер• 09 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Найдешевші меблі , картини з Алі та Ікеа, найпростіші касатони на стелю.
Біднота відчуває себе модною і елегантною в такому. Людям файно промили мозок а цьому плані.
нішебродські понти - вони такі)))
Бибер-анонимер• 09 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Що не можуть?
Рамки з Ікеа по 30 злотих і до них з Алі картинки по 50-80 грн . Чи шафу з ікеї найпростішу білу ?
Не смішіть людей .
панелі за ліжком - по 26 зл у Касторамі))))
Shoosha• 09 апреля 2024
Вы автор темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3517988
Мій не такий• 09 апреля 2024
Тролинг чистой воды
Мій не такий• 09 апреля 2024
Фото 2 со скошенной крышей и фото 3 с панорамным окном в пол вообще огонь!!
kornezka• 09 апреля 2024
Це іронія?
woman Warrior• 09 апреля 2024
круть и шик.
Хоть из дому не выходи.
woman Warrior• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Вот этот нравится, здравый и гарный
матир божа
золотойбатон епт
Омлетик• 09 апреля 2024
Где ужасный? Нормальный.
Счастье_же_вот_оно• 09 апреля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Тільки вам їх нема де ліпити, бо мєшканє пані винаймує😅
Чесно брешу• 10 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Тогда гуглить
Там нет ардеко и гугл это только подтвердит
Хома з пастою• 10 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
а как вам поможет система кондиционирования, если у вас окна откріті?
Ответ - НИКАК )))) Вы плохо подготовили легенду о баХатой жизни. Идите учить дальше )))
яне собираюсь заниматься ликбезом недалёких тётенек с советчицы
и доказывать что-то тоже не собираюсь
оставайтесь при своём невежественном мнении
Хома з пастою• 10 апреля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Так , самі круті системи відключаються з відкритими вікнами а поділитися назвою не змогла - висновки ясні
Ну і агресія якась необґрунтована - хотілось бути тут лакшері на сайті але є люди які реально користуються системами « розумний будинок « і розуміють що до чого
о, ещё одна ’спэц’ запомните - если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет, это значит всего-навсего, что вы чего-то не знаете
Каляка маляка• 10 апреля 2024
1 и 5 нравится
Чесно брешу• 10 апреля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ну хто як, ви так..
Галябалована• 03 мая 2024
Как по мне не очень гостиная, не уютная, а спальня очень понравилась.. меня сейчас зафукают ,.но мне нравится интерьер и мебель ikea. Мебель себе приобрела шкафы комоды себе в спальню и ребёнку разные органайзеры,.шухляды для обуви классные и мало места занимают. Шкафы купэ разные и внутри классно обустроены, гардеробные. Посуда. Как попадаю в магазин застряю надолго. Конечно, у кого огромная площадь и есть много места , но не в моём случае. Выбираю попроще и доя удобства. Соответственно цена тоже имеет значение
Галябалована• 03 мая 2024
Ответ дляГолена блондинка
Моё, такие интерьеры
Меня бы туда поселить с книгами . Такой уютный уголок
Брюнетка в Мармеладе• 05 мая 2024
Очень уютно наоборот