09 апреля в 17:48

Бегите до самой Польши, а то уборщицами будете у нас-пишут боты в вк

в контакте у ольгинских и медведчуковских ботов новая методичка.Инна Светлова
Бегите лохи с российских земель до самой Польши. За русню на гиляку, за нашего президента отвечать будете тва..и. Все кто прислуживает укрорейху сейчас, в России на работу брать только уборщицами и дворниками, готовьтесь к новой работе укропы журналисты и ведущие тв
Муркамурковна 09 апреля в 17:48
шо ви робите в вк?
4 42
77 года рождения 09 апреля в 17:51
Недобита вата і інша болотна наволоч на швабру нехай сядуть!
26 3
Piracanta 09 апреля в 17:54
Фигушки, будут нас содержать как чеченцев. Чтобы мы были сытыми и довольными и не бузили.
23 2 4
автор forumchanka 09 апреля в 17:54
Ответ дляМуркамурковна
шо ви робите в вк?
сочувствую белгородцам и их детям на севере и за полярным кругом.
12 8
Муркамурковна 09 апреля в 17:56
Ответ дляforumchanka
сочувствую белгородцам и их детям на севере и за полярным кругом.
чого ж не їдете помагать?
HelloKitty18 09 апреля в 17:57
І що ?
Чхати , що вони там пишуть.
Цікаво чого ви там зависаєте у вк, нормальні українці вже давно звідти видалися і забули.
7_кг_рыбы 09 апреля в 17:57
Автор на форуме с февраля, наклепал 10500 политических говнотем. Все что нужно знать про автора
автор forumchanka 09 апреля в 17:57
Ответ дляPiracanta
Фигушки, будут нас содержать как чеченцев. Чтобы мы были сытыми и довольными и не бузили.
Нет.русские фашисты насиловали и убивали наших детей,женщин,стариков.Мы не продаемся
2 2 8
автор forumchanka 09 апреля в 17:58
Ответ дляМуркамурковна
чого ж не їдете помагать?
я морально поддерживаю.
5 5
KozaNostra_I 09 апреля в 18:00
Ответ дляМуркамурковна
шо ви робите в вк?
Удалено администрацией...
автор forumchanka 09 апреля в 18:00
Ответ дляHelloKitty18
І що ?
Чхати , що вони там пишуть.
Цікаво чого ви там зависаєте у вк, нормальні українці вже давно звідти видалися і забули.
там много наших групп.там люди пишут с оккупированных.там здравомыслящих много ну и как я могу не посочувствовать шмякинцам?
3 1 6
автор forumchanka 09 апреля в 18:01
Ответ для7_кг_рыбы
Автор на форуме с февраля, наклепал 10500 политических говнотем. Все что нужно знать про автора
105005.чуть вы не досчитались
2 4
Pole 09 апреля в 18:01
Ответ дляforumchanka
сочувствую белгородцам и их детям на севере и за полярным кругом.
українським дітям не співчувається?
3 4
автор forumchanka 09 апреля в 18:01
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Доказательства и скрины в студию!Иначе вы врушка
2 6
7_кг_рыбы 09 апреля в 18:03
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
автор forumchanka 09 апреля в 18:03
Ответ дляPole
українським дітям не співчувається?
вы у белгородцев адвокатом?
3 5
Муркамурковна 09 апреля в 18:04
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
цікавий комент)
а є ще смисл розжигать? не горить воно ще кострищем/? )
цікаванько
автор forumchanka 09 апреля в 18:05
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы 09 апреля в 18:06
Удалено администрацией...
Муркамурковна 09 апреля в 18:07
Ответ дляforumchanka
там много наших групп.там люди пишут с оккупированных.там здравомыслящих много ну и как я могу не посочувствовать шмякинцам?
йдіть попрацюйте у БО яка працює з людьми ВПО
ато сочуствувать всі можуть
а робити одиниці
Говорилка 09 апреля в 18:20
Ответ дляPiracanta
Фигушки, будут нас содержать как чеченцев. Чтобы мы были сытыми и довольными и не бузили.
Мы до чеченов не доросли. Если б, как азовцы, поднялось хотя бы 70% мужчин и мочили бы русню со всех щелей, тогда - да.
Will_Be... 09 апреля в 18:27
Они отбитые наглухо. Им будет плешивый ссать на головы - они будут говорить, что это дождь. Да - мерзко, да - злюсь, что они такие тупые, но то, что здесь, в фейсбуке и на других нормальных ресурсах увеличилось количество тем про ’все пропало’ от пустых и свежих профилей радует - значит,на поле битвы они проигрывают.
6 4
автор forumchanka 09 апреля в 18:46
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Наталья557 09 апреля в 18:46
Ответ дляPiracanta
Фигушки, будут нас содержать как чеченцев. Чтобы мы были сытыми и довольными и не бузили.
Да конечно)) Оккупанты вывозят наших детей без разрешения их родителей(( А вы все думаете, что с нами кто-то церемониться будет. Увы, нас ждет та же участь.
автор forumchanka 09 апреля в 18:48
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
У вас в челябинске так и говорят-на орехи?Украинцы такое выражание не используют А произошло это выражение вот откуда. Орехи на Руси были самым распространенным лакомством - возвращавшийся с заработков отец часто привозил детям орехи. В то же время, если дети баловались, мать, чтобы усмирить и припугнуть их грозила ’Вот приедет отец и достанется вам на орехи’.
автор forumchanka 09 апреля в 18:49
Ответ дляWill_Be...
Они отбитые наглухо. Им будет плешивый ссать на головы - они будут говорить, что это дождь. Да - мерзко, да - злюсь, что они такие тупые, но то, что здесь, в фейсбуке и на других нормальных ресурсах увеличилось количество тем про ’все пропало’ от пустых и свежих профилей радует - значит,на поле битвы они проигрывают.
У них истерика чем ближе к выборам в сша,тем сильнее.медведчук толкает проэкт Новая Украина.
1 2
Will_Be... 09 апреля в 18:58
Ответ дляforumchanka
У них истерика чем ближе к выборам в сша,тем сильнее.медведчук толкает проэкт Новая Украина.
Плевать на этого контрацептива. Хуже то, что среди наших много тупых, что ведутся на это.
1 2
Vesy 09 апреля в 19:09
Ответ для7_кг_рыбы
Автор на форуме с февраля, наклепал 10500 политических говнотем. Все что нужно знать про автора
Как мало вы об этом авторе знаете 🤣 Скоро пойдут оды президенту, рассказы о Рошен и европейских унитазах
1 2
Ирина-bbd0 09 апреля в 19:23
Тсююю.удивили твари ватные)))
Я это с 2013 читаю )
Ирина-bbd0 09 апреля в 19:26
Ответ дляPiracanta
Фигушки, будут нас содержать как чеченцев. Чтобы мы были сытыми и довольными и не бузили.
А то брукивку на красной площади разберём?)))
Сейчас там лезгинку пляшут пока русские по углам ссутся с росгвардией. Потом гопак добавится и коломийка))))