09 апреля в 19:53

Как вам сумка?

Результат:
вже голосів: 109
92 (84.4%) Нет
17 (15.6%) Нравится
1 11
Допоможіть знайти 09 апреля в 19:54
Отличная для китайской бабушки
База_птеродактилей 09 апреля в 19:54
брать и бежать
ПампушОК 09 апреля в 19:55
Уж насколько я люблю необычные сумки на которые тут пишут ’безвкусица’ , но и для меня это ужас, а не сумка.
Стрекоза любви 09 апреля в 19:56
Ой, ні, вибачте.
ПампушОК 09 апреля в 19:57
Автор, а один голос ’нравится’ это ж ваш?
Чумацький Шлях 09 апреля в 19:58
Кто людям помогает,
Тот тратит время зря.
Хорошими делами
Прославиться нельзя.
Кофе в лобби 09 апреля в 19:58
К ней в комплекте должно идти платье-халатик с дикой расцветкой)
В кого тако було 09 апреля в 20:00
Ну ....
Вона вам під гардероб підходить?
Носіть з задоволенням.
Садова гойдалка 09 апреля в 20:01
Мне больше интересно,где вы сие чудо юдо нашли
Знаю бакси 09 апреля в 20:02
Хохлома
вибачте автор але ну дуже на любителя
Бубль Гум) 09 апреля в 20:07
Мне нравится, люблю необычные вещи. Могу что б меня зафукали туфли свои показать
Бубль Гум) 09 апреля в 20:10
Воть мои туфли ))
Ніколи не збрешу 09 апреля в 20:12
Тут мне форма не нравится
Хотя я ношу ооочень странные вещи по мнению советчицы
Был бы шопер такой расцветки - должно было быть лучше
Продавчиня кіз 09 апреля в 20:16
Ответ дляБубль Гум)
Воть мои туфли ))
У сына мужские такие, но чисто коричневые.
А я на рюкзак 🎒 решаюсь, никак не решусь. Есть точно такой чёрный, хочу белый
Продавчиня кіз 09 апреля в 20:17
Автор, у вас Ник соответствующий
Бубль Гум) 09 апреля в 20:25
Ответ дляПампушОК
Автор, а один голос ’нравится’ это ж ваш?
Нет)) это мой
Бубль Гум) 09 апреля в 20:26
Ответ дляПродавчиня кіз
У сына мужские такие, но чисто коричневые.
А я на рюкзак 🎒 решаюсь, никак не решусь. Есть точно такой чёрный, хочу белый
Мне не очень, и наверное пачкается быстро. Но главное, что бы Вам нравился)
Продавчиня кіз 09 апреля в 20:49
Ответ дляБубль Гум)
Мне не очень, и наверное пачкается быстро. Но главное, что бы Вам нравился)
Чёрный суперский, очень качественный и удобный, кожа.
ЯниЯ 09 апреля в 22:28
Автор, не слушайте их, то они не видели как носят такие вещи стильные тетки)). Такое нужно уметь носить и компоновать. Такие вещи не для всех, да. До войны в Милане видела одну барышню с сумкой в таком стиле только немного больше. Она была одета весьма лаконично, монохромно, а сумка и длинный легкий шарф одной цветовой гаммы как акценты.
автор мадамГрицацуева 09 апреля в 22:44
Ответ дляЯниЯ
Автор, не слушайте их, то они не видели как носят такие вещи стильные тетки)). Такое нужно уметь носить и компоновать. Такие вещи не для всех, да. До войны в Милане видела одну барышню с сумкой в таком стиле только немного больше. Она была одета весьма лаконично, монохромно, а сумка и длинный легкий шарф одной цветовой гаммы как акценты.
Спасибо, я в принципе и одеваюсь довольно лаконично, а это меня что то потянуло на цыганщину.
ЯниЯ 09 апреля в 22:47
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо, я в принципе и одеваюсь довольно лаконично, а это меня что то потянуло на цыганщину.
Поищите в инете образы с подобными вещами и у вас сложится картинка что можно из вашего гардероба подобрать или докупить что-то, чтобы вписать сумку в комплекты