Щебетуха• 09 апреля 2024

Эзотерики расскажите про магию вуду

Работает? Слишком ли опасно и есть ли последствия для исполняющего?
Бавовнятий Пупс• 09 апреля 2024
А що, місячні в борщ не подіяли ?

автор Щебетуха • 09 апреля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А що, місячні в борщ не подіяли ?
А есть люди которые таким занимаются?
Божа кульбабка• 09 апреля 2024
Мощно, сильно, но если вы до этого с магией дел не имели, лезть не надо.
Все же нужно знать не только сам ритуал, но и основные магические правила, нюансы вуду (ведь эта практика есть в разных странах и она отличается). Изучите инфу про Папу Легба и сопутствующих действующих лиц, историю вуду и потом решайте, нужно ли оно вам.
Поліцейський патруль• 09 апреля 2024
Считается, что вуду идеально подходит для любовной магии. А вам с какой целью?
Скляна миша• 09 апреля 2024
Ногой топнула? Да? Тогда шас бегу, рассказывать буду. И все разжую.
Сколько же неумных наглых тёток здесь, не перестают удивлять.
Скляна миша• 09 апреля 2024
Кандомбле и Сантерия - самые сильные. Больше вам знать и не нужно, не по зубам.
автор Щебетуха • 09 апреля 2024
Ответ дляСкляна миша
Вы так отвечаете как будто я собираюсь этим заниматься. Нет, конечно, спрашиваю ради интереса и расширения знаний, я же понимаю последствия прекрасно
автор Щебетуха • 09 апреля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ради интереса и расширения знаний
Скляна миша• 09 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Для начала начните пополнять свой лексикон словами ’ пожалуйста, спасибо, будьте добры’ и т д...