Поліпривіт всім• 09 апреля 2024
Парень, которого зарезали на фуникулере в Киеве.
Просто видео из суда. И те комментарии под ним...
Ещё нужно подумать что там за базар был...
Дети из Подола все такие...
И тд.
Короче, вставить осколок в горло - это норма. Это - за дело. Ппц, люди. Какие же из нас половина гниды. И это только скрины первых 50 комментариев.
Родители, обьясняйте своим детям, что нужно быть паиньками, иначе вскроют шею.
У меня все.
Дети из Подола все такие...
И тд.
У меня все.
Ответ дляdnc
кого я засудил ? женщина не нагоняйте лишнего .. вы не правильно восприняли моё мнение ...
убил военный который мог быть и со пошатнутой психикой и контуженный ((
здоровый человек на подростков не обратит внимание..
Не приплітайте сюди ’воєнних’. Він водій УДО. У нього ’служба’ в тилу.
Ответ дляbespe4na_mavpa
Сама недавно полицию вызывала, ребенок забегает домой и говорит, что дядька во дворе приколупался. В нашем же жк.
Моему 11, взял шуруповерт с наждачкой, сидел чистил самокат во дворе чтоб покрасить. Я сказала надеть маску, чтоб не летела пыль в нос. Маска у него крика, пластиковая. Собрались его друзья, снимали видосы, как чистит.
Это подвыпившее мурло дое.лось, что у него маска страшная, что он тут сидит командир, а остальные тикток снимают, что у него волосы покрашенные. Это слово в слово он претензии полиции рассказывал. И заключение: вот ээти подростки крашеные сидят тут, а потом двери в подъезд сломаны.
Полицейский разжевал этому чму, что надо дома сидеть, если выпил.
Поэтому мне история с фуникулером просто как соль на рану(( сколько ж тварей вокруг
Буквально вчора я йшла в магазин. Прохожу повз будинок. На лавці сидить мужик. І тут він починає мені щось махати і говорити. Я розумію, що він п´яний. Іду далі, наче не до мене. Чого він мені тільки не кричав у слід на всю вулицю. Реально моторошно, бо я спиною, а він доволі рухливий. Що в тій голові?