Смешнюча• 09 апреля 2024

Ваши дочки в 11 лет готовят уже хорошо еду?

Запасная спина• 09 апреля 2024
Взагалі ні, дочці 15
Безпринципова• 09 апреля 2024
Не знает как плита включается, сын готовит супер, но он кайфует от процесса
Кавуся• 09 апреля 2024
Моя дочь в 13 лет не знает как плита включется)) пицу может разогреть разве что.
Верочка 100%• 09 апреля 2024
Нет, вообще не умеют готовить. Я не заставляю. Главное чтобы учились.
СкумбріяП8• 09 апреля 2024
Нет
Хватит того , что я в 12 борщи готовила
Морковку дай• 09 апреля 2024
Ниже тема про 15. Думаете она не раскрыта?
Анонимба• 09 апреля 2024
Замовляє досконало, із купонами, знижками, бонусами:) оплачує сама.
Скляна миша• 09 апреля 2024
Иногда просит помочь что-то интересное приготовить по рецепту из интернета))) а так обычную еду-нет. 13 лет
Обращеница• 09 апреля 2024
В 11 років донька віртуозно вміла залити молоком сухий сніданок або гранолу.
Конфиденциальность• 09 апреля 2024
Доньці 17 зараз, то починає трохи готувати. Типу паски пекла, мафііни якісь. Яєчню, картоплю зварити може без проблем. Салати за рецептом. Щось складніше - разом готуємо. В 11 років нічого не робила, здається.
Птица Говоруша• 09 апреля 2024
У нас нет такой необходимости
Еда всегда есть дома вкусная, свежая
СМСница• 09 апреля 2024
14, майже не готує, салати тільки, але допомагає по кухні: чистити овочі, тісто зробити, натерти сир тощо
Голубая фишка• 09 апреля 2024
Нет. Дочерям 15 и 8. Умеют приготовить блинчики, яичницу, салат и бутерброды. Старшая ещё макароны или картофель умеет приготовить.
На паровозе• 09 апреля 2024
Ответ дляОбращеница
Це в мене 5-річка робить
Трусиковед• 09 апреля 2024
В 10 років вже суп варила. Так кекси випікала.
Ще вміла випікати тоненькі налисники. Тісто також сама робила.
Святатабожа• 09 апреля 2024
Может в 13 макароны сварить, сосиски) картошку, если она почищена (чистить ещё не умеет). Подогреть готовую еду, бутерброды сделать
Безпринципова• 09 апреля 2024
Ответ дляОбращеница
Ой ну молодец, у моей и тут косяки были, пропорцию не угадывала
Дідова баба• 09 апреля 2024
Может заварить себе чай или сделать мне кофе, лепит со мной пельмени, вареники, может порезать овощи на салат.. Вроде бы всё вспомнила, 14 лет.
Анонимба• 09 апреля 2024
Мені 45+, почала готувати після проживання в Італії десь в 30+ із цікавості , на якість життя та відношення з чоловіком це не впливало. Але доньку хочу навчити, бо маю досвід і хороший смак:)
Знову Я• 09 апреля 2024
Жіноча доля така складна, ще наготовиться за свій вік. 11 не зовсім час для цього.
Дочок в мене нема. Синів планую трохи пізніше привчати
Букет троянд• 09 апреля 2024
14. Не готовит.
Успеет ещё на кухне готовить. Надо будет научится.
Но типа чизкейк или что-то вкусное на десерт приготовит. Но по настроению. Несколько раз в год)
Анонимба• 09 апреля 2024
Ответ дляЗнову Я
Птица Говоруша• 09 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Ну и что ?) разве от этого что то в жизни зависит ?) я и картошку чистить не умела в свои 20 -25 лет, но мне этого и не надо было

Парень готовил все сам , я любила учиться )
Я не люблю и сейчас готовить , благо есть специально обученные люди и муж

От этого ни мое счастье ни финансы никак не зависят
Успокойся_Успокойся• 09 апреля 2024
Все совершенно съедобно. Но на кухне просто Армагеддон после. Но я рада,что дочке нравится готовить
MacOS-ница• 09 апреля 2024
Моей дочке 15, и она не умеет готовить. Я и сама не умею
Вишневий цвіт• 09 апреля 2024
8.5 лет, вчера делала нам на ужин пасту со шпинатом и сыром, гренки с корицей и ягодный чай с мёдом. Она сама себе придумала челендж с кулинарной деской книги приготовить все рецепты.
Не скажу, что блюда сложные, но ей нравиться. Я сама очень люблю готовить, она со мной с двух лет ’готовит’. Когда маленькая была, больше всего любила заваррое тесто со мной делать, яйчко цок-цок и в тарелочку, проверить, что бы ге было шкарлупки и залазила на табуретку и выливала в комбайн и так 5 раз) сейчас всегда помогает салатик свежий нарезать, отбивает от бивные и выпечка самое любимое. А когда к ней подружки приходят, то она всегда просит им сделать ’мастер-класс’ по пицце, или хачапури, я им тесто даю и начинку и они ’творят’. Иногда ходит в Евразию и песто кафе на мастер классы
Малая Налегке• 09 апреля 2024
Хліба не маслом думаю, що нам вже. Ну і в холодильнику візьме, що скажу. Якщо не скажу… буде голодна. Так і живемо.
Жертва интернета• 09 апреля 2024
Так.Сьогодні на вечерю присмажила пельмені,додала туди сметани,трішки томатної пасти,припрпви, закрила кришкою і підтомила...Я прийшла з роботи...БОМБА,,,Правда нам 12
MacOS-ница• 09 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша

Зависит. Мой брак распался отчасти из-за того, что я не умею готовить
Обращеница• 09 апреля 2024
Ответ дляНа паровозе
Це в мене 5-річка робить
Вітаю вас зі здібною дитиною)
Моїй 21, тепер вона вміє віртуозно заробляти гроші, щоб віртуозно замовляти те, що хоче поїсти) так що необхідності вчитись готувати щось складніше за стейк в аерфраєрі якось і немає в неї)