Глаголиця• Изменено 09 апреля 2024
Кума була з малою в лікарні, практиканти задовбували
Каже спокою не було, ходять різні і все розпитують. Вона посварилася, більше не ходили, а їй лікарка трохи посварила.
Кума сказала дві людини в день і одне те саме питають
Вони що дипломну пишуть
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Приходили не на осмотр ребенка
А задать вопрос как так получилось, этого не может быть, это редчайший случай в истории и тд
там тим більше нехай вчаться, бо наступного разу коли буде такий незвичний випадок, не будуть знати що вдіяти
Королева ганделику• 09 апреля 2024
Приезжала с болями на 35 неделе в приемное отделкние, посмотрела врач на кресле, все ок, а потом говорит: сейчас еще один доктор посмотрит… зашел бугай с пубертатными усиками, интерн, засунул свои мерзкие пальцы, я аж взвыла от боли и закричала чтоб больше ко мне никто не притрагивался. До сих пор как вспомню , так вздрогну. На всех документах писала отказ от манипуляций интернами, только смотреть.
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
докажете обратное?
вас попросили дати посилання на закон
Папина дочка• 10 апреля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
де саме? я про студентів богомольця
а там вчиться її подруга))) так що теж не триндіть
Глаголиця
• 10 апреля 2024
Ответ дляПапина дочка
так навпаки відволіктися хоч трішки від тієї крапельниці
Каждый переживает по своему
Кто-то в себе закрывается, а кому-то нужно обязательно рассказать
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Какая вы несознательная! А на ком бугаю учиться? (сарказм)
Завжди недо...• 10 апреля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Фу аж гидко(
Шкода вас за такий досвід
Жирафовое варьенье• 10 апреля 2024
Кума ваша недалека .В лікарнях завжди багато інтернів.Чи вона думає , що вони одразу після університету лікують самостійно
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2024
Можно же и еще аналогий накидать: вызываете вы скорую, а за рулем ученик. Красота? Нуачё, пусть учится!
Маю сечі• 10 апреля 2024
Колись і я так ходила , але ніхто не проганяв. не кричав . Зараз люди знервовані , психічно не врівноважені.Може з іншим пацієнтом більше повезе студентам.
Глаголиця
• 10 апреля 2024
Ответ дляПапина дочка
Да, вы правы
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
Моя бабушка рассказывала, что у гинеколога на осмотре завели студентов, а среди них ее знакомый по школе. Она это на всю жизнь запомнила. Она-то тогда промолчала, но эту неловкость даже представить сложно.
Глаголиця
• 10 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
А каким образом могла появиться статья о их болезни и вот таком отклонении
Кто мог ее написать?
Вареничніца• 10 апреля 2024
А к кому вы бляха пойдете лечиться,если они больных видеть воочию не будут?)вы хотите через 5 лет попасть к врачам,которые ни болезнь не распознают,ни лечение не смогут назначить?