Глаголиця• Изменено 09 апреля 2024

Кума була з малою в лікарні, практиканти задовбували

Каже спокою не було, ходять різні і все розпитують. Вона посварилася, більше не ходили, а їй лікарка трохи посварила.

Кума сказала дві людини в день і одне те саме питають
Вони що дипломну пишуть
автор Глаголиця • 09 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лежали с сыном в больнице и интерны и уколы делали и на осмотр приходили. Но уколы они делали только предварительно спросив согласие. Я была против. Раз спрашивают согласие, то значит и на все остальное только с разрешения больных должно быть. У меня сын был тяжелый по состоянию и мне как-то не до студенческих экспериментов было.
И я не понимаю, зачем трогать маму которая и так вся на нервах
Вроде в истории все написано, берите анализы, смотрите и думайте, почему так, краткая история болезней родственников тоже есть

Дюйм оф о4ка• 09 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
При поступлении в больницу берут подпись в форме 003-6/о, где и есть разрешение на присутствие студентов, интернов и т.д.
Ну вот и выяснили, что человек дает разрешение, а не обязаловка. Странные люди ’а учиться им как?’. Как угодно, но я не подопытный кролик.
автор Глаголиця • 09 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо, что написали, будем знать
Люблю кетчуп• 09 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Отказаться в большинстве случаев можно (никто не может заставлять это подписывать), правда при этом сокращается выбор докторов. Профессура, доценты и т.д. тоже лечить не будут - они получают доступ к лечению в этом же разрешении.
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Хз, они с первого курса ходят и в отделения, и в морги на препарирования.
не ходять, не триндіть, моя мала в медичному вчиться
В рот не ложи• 09 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
в любой должностной инструкции врача.
А ви яке відношення маєте до інструкції лікаря?
Завжди недо...• 09 апреля 2024
Без питань взагалі, на других пологах були
Всеодно акушерка майже все робила, вчила їх
Лікар раз заглянув чи добре все
Пишу_граммотно!• 09 апреля 2024
Ответ дляPelmeshek
В связи с вашими словами вспомнила))
Я вспомнила как беременная в реанимации и каждое утро в 7.00 подходят к спящей и берут кровь из пальца, сцуки
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Ребенок под капельницами две недели, ей точно эти ходоки нужны
ну й відволіклася трохи

я три рази народжувала при натовпі інтернів, нічого, не переломилася, зірка блін, перший раз було 19 років, а вони прийшли - усі хлопці, ото був прикол

Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляУказка
Ребенок под капельницами, а она нет, сидит, лежит рядом, но влом ответить. Просто человек говнистый, это мы уже поняли
ще й кума в неї така сама, знайшли одна одну
Лялька в колисці• 09 апреля 2024
Ответ дляПапина дочка
де саме? я про студентів богомольця
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
учиться они могут только с разрешения пациента. пациент имеет полное право отказаться от вмешательства практикантов. это не совок, где на осмотр к гинекологу заводили толпу студентов и сиди молчи в тряпочку.
я в 2008 народжувала при інтернах, далеко не совок вже був, щось мене не спитали, хочу я, щоб вони були присутні чи ні
Дюйм оф о4ка• 09 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Профессуру ни разу не видела. Не в тех я больницах, видимо, лежала. ))
Удивляет наш народ - откуда эта покорность? Завели к тебе табун студентов и все думают, что так и надо.
В рот не ложи• 09 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Приходили не на осмотр ребенка
А задать вопрос как так получилось, этого не может быть, это редчайший случай в истории и тд
Заспокойтесь вже
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какой совок. Мне зуб мудрости удаляли, хирург вместе с интернами работает. В руки не передал, но смотреть там заставлял их. И 13 лет назад родила, тоже у моего гинеколога два интерна бегали хвостиком. Все осмотр, все обходы. Да как дракон трехглавый, всегда втроем ходили
у вас всього два)))
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
пациент имеет право отказаться от присутствия на осмотре студентов.

мы просто не знаем свои права. вот и всё.
чим вам ті студенти заважають? хочете потім до такого лікаря потрапити, якому завжди пацієнти відмовляли коли був інтерном?
Tatka Kiev• 09 апреля 2024
Ось робила гістерорезектоскопію, тільки зараз допетрала, що були інтерни, дуже багато щось людей було)))
Купи слона• 09 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
В клинических больницах профессура, где есть кафедры. При чем здесь покорность, не ясно…это должно быть нормой, радует что большинство в теме все-таки понимают важность обучения студентов.
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Чого це ми не знаємо? Мене питали на пологах, чи не буду я проти, я так зрозуміла їх куратор питав. І питали у лікарні, чи не відмовимо студентам. Вони майбутні лікарі, хай вчаться . Кому не комфортно, то звісно відмовитися можна.
я от читаю коменти та думаю, як я спромоглася три рази народити, усі три рази при купі студентів, й мене жодного разу не спитали чи я згодна

Пффф 100%• 09 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Приходят с историей болезни и вопросы задают
И в чём проблема ответить практикантам?
автор Глаголиця • 09 апреля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Лікар раз заглянув чи добре все
Та в мене тоже всю письку роздивлялися, як звідти
п´ять кг вилізло , і яка вона поштопана і головне не порізана і не розірвана, то вони всі подивилися
Люблю кетчуп• 09 апреля 2024
Когда я был студентом, никогда никто не отказывался. Нормально все к этому относились. А часто им было даже интересно (скучно там лежать)
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
не у всех спрашивают. подруга рожала и ей двух интернов мальчиков в родзал завели, они стояли хихикали. она промолчала, но ей было некомфортно.
у меня была девочка-интерн одна, меня спросили можно ли, и я была не против. на пацанов бы я не согласилась.
боже, як вона народжувала та ще їй було якось... ти там як тварина умовно кажучи, нічого не розумієш вже від того болю, пофігу все
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Четырёхмесячный ребёнок под капельницами, мама сама в памперсе потому что капельница держать 5 часов
Приходит практиканты и е*** ей мозг
так навпаки відволіктися хоч трішки від тієї крапельниці
Кудлата хмаринка• 09 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
На кошках. А вы бы хотели, чтобы на вас маникюрши учились или парикмахерши? За ваши деньги. Нет же. А тут люди думают, что прием вроде как бесплатно и они должны на все соглашаться.
Манікюрш з парікмахершами ви порівнюєте з лікарями? А лікуватись теж до манікюрш ходите? Чи розуму таки вистачає піти до лікаря?
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Фаетезерка.... Мать в памперсе из за капельницы дитятки .
ага, ще й крапельницю тримати... є штатив взагалі-то
Дюйм оф о4ка• 09 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
Важно, но не принудительно же. Я человек стеснительный и закрытый. Мне лишние люди - лишний стресс. Мало того, что я в больнице, так еще мне стресса подкинут на голову?
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А потом вас в родах зашивать будут по роликам с ютуба 🤣
добре коли це буде промежина в пологах, а не шов під час черевної операції
Дюйм оф о4ка• 09 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Свободна. С хамками не общаюсь.
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляГолубка миру
Здоровья ребенку!
Если есть сомнения в правильности диагноза и лечения стоит это перепроверить у других специалистов
я теж здивована, два тижні 4-місячна дитина під крапельницями? якимось трололо тхне, ще й крапельницю бач, тримати треба, капець