Глаголиця• Изменено 09 апреля 2024

Кума була з малою в лікарні, практиканти задовбували

Каже спокою не було, ходять різні і все розпитують. Вона посварилася, більше не ходили, а їй лікарка трохи посварила.

Кума сказала дві людини в день і одне те саме питають
Вони що дипломну пишуть
Лялька в колисці• 09 апреля 2024
А Быков, прастигоспади, тоже был?

автор Глаголиця • 09 апреля 2024
Приходят с историей болезни и вопросы задают
Указка• 09 апреля 2024
А кума чем-то очень занята была, не могла ответить?
НеКонец-Света• 09 апреля 2024
А чим посрала кума теж казала? Вибачте але нахера це сюди тягти?
60 метрів сметани• 09 апреля 2024
ну вони ж майбутні лікарі, їм треба вчитись, капець ваша кума
автор Глаголиця • 09 апреля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А Быков, прастигоспади, тоже был?
А как они называются, те которые ещё в институтах учатся, наверное практиканты
Паратруперсупер• 09 апреля 2024
Порадуйтесь за будущих врачей
Клептоманка• 09 апреля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Шоб обосрали и куму, и интернов. Автор тогда спатки лучше будет.
Лялька в колисці• 09 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Хз, они с первого курса ходят и в отделения, и в морги на препарирования.

автор Глаголиця • 09 апреля 2024
Ответ дляУказка
Ребенок под капельницами две недели, ей точно эти ходоки нужны
Organic• 09 апреля 2024
А что тут такого? Это будущие врачи. Им нужна практика. А как ещё ее получить? Мы сколько раз с дочкой маленькой лежали, к нам тоже ходили толпами, мы всегда соглашались, а как же, люди учатся. Дочке нравилось, она старалась им горло показать, подышать, ответственно все выполняла
Заюшка_хозяюшка• 09 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
А как молодым врачам учиться? Дистанционно дома?
Указка• 09 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Ребенок под капельницами, а она нет, сидит, лежит рядом, но влом ответить. Просто человек говнистый, это мы уже поняли
НеКонец-Света• 09 апреля 2024
Ответ дляУказка
Бідна кума і не в курсі, що вона говниста
Аnnеt• 09 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
учиться они могут только с разрешения пациента. пациент имеет полное право отказаться от вмешательства практикантов. это не совок, где на осмотр к гинекологу заводили толпу студентов и сиди молчи в тряпочку.
Накладні мюслі• 09 апреля 2024
Меня после родов интерн (наверное) зашивал
Большой такой парень, слегка толстенький.

Ничего. Жива, здорова. Жизнь моя от этого не ухудшилась
Указка• 09 апреля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ничего, автор передаст, она ж любит сплетни тягать)))
Накладні мюслі• 09 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Пусть на дистанционке и учатся дальше :)) нефиг
Аnnеt• 09 апреля 2024
Ответ дляНакладні мюслі

мне на роды тоже привели интерна, но у меня спросили не против ли я.

Оскорбляю всячески• 09 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
І до мене ходили. Мені скучно було, то їм казала, розсажуйтесь і питайте))) Це нервувало одну тіточку у палаті, а мене тіточка))) Тому вона 4 дні терпіла мої розповіді.
60 метрів сметани• 09 апреля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
надеюсь это сарказм
Оскорбляю всячески• 09 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Інтерни.
Organic• 09 апреля 2024
Ответ дляНакладні мюслі

Мне аппендицит студенты резали в 1975. Зашили так, что мама рыдала, это же девочка. Ничего, рассосался тот шов
НеКонец-Света• 09 апреля 2024
Ответ дляУказка
Ну в кожного своя робота, хто вчиться, хто плітки перетирає.
Накладні мюслі• 09 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Меня не успели. Я 7 минут в родзале была :))

Я просто помню - лежа после родов, ноги в раскарячку, а этот парень сидит и смотрит «туда». Мне показалось что слегка в шоке :))
Потом его позвали типа зашить (но там мини-трещинка по старому шву, я даже не заметила. А может он просто осмотр проводил?)
Пишу каліграфічно• 09 апреля 2024
Та хто її питати буде? Скільки треба, стільки будуть ходити.
автор Глаголиця • 09 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Больше не ходили, ей не до них
Оскорбляю всячески• 09 апреля 2024
Ответ дляНакладні мюслі

А в мене на пологах хлопчина так побілів, теж інтерн, що йому сказали стати в мене в голові і витерти піт))) То я його ще і заспокоювала. Таке слабе прастіГосподі)))
Оскорбляю всячески• 09 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Больше не ходили, ей не до них
Так , а чого ви тему створили? Вже ж не ходять?
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Какой совок. Мне зуб мудрости удаляли, хирург вместе с интернами работает. В руки не передал, но смотреть там заставлял их. И 13 лет назад родила, тоже у моего гинеколога два интерна бегали хвостиком. Все осмотр, все обходы. Да как дракон трехглавый, всегда втроем ходили