Тантрический кекс• Изменено 09 апреля 2024
Ночевала в отеле с парнем два года назад
Секс не было, не сложилось. Он сегодня позвонил, спустя два года. Говорит, ты спишь???? Я бросила трубку. Потом мне целый день звонил. Какой смысл? Если что, фату я не примеряю и дети у меня есть(имена придуманы давно). Рука лицо тоже можете ставить, если легче станет
Тантрический кекс
• 09 апреля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Очень интересно, но ничего не понятно
Мне тоже, если честно
Тишком_нишком• 09 апреля 2024
Так в след раз не бросайте трубку и спросите у него. Или вам ванговать?
Тантрический кекс
• 09 апреля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Мало ли. Может у кого-то было такое. Перезванивать точно тупо будет, а звонки я пропустила
Синди Кроуфорд• 09 апреля 2024
А чего это вас так волнует ? Что аж тему наклепали? Думаете о нем, тревожитесь 🤠
Тантрический кекс
• 09 апреля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я выходная, мне не с кем поговорить
Синди Кроуфорд• 09 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Я выходная, мне не с кем поговорить
Аааа , тогда ок , можем поговорить 🤓
Мать драконов• 09 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Я выходная, мне не с кем поговорить
З ним поговоріть, будете знати чого хоче
Тантрический кекс
• 09 апреля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Аааа , тогда ок , можем поговорить 🤓
Давайте поговорим
Тишком_нишком• 09 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Так может он денег занять хотел, а вы там про ненужную фату.
Солоденька цукОрка• 09 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Когда?
Тантрический кекс
• 09 апреля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Не думаю. С меня точно взять нечего
Жена миллионера• 09 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Мне тоже, если честно
Та перепутал с кем-то. Наверное имена одинаковые с тем, с кем сейчас общается
Синди Кроуфорд• 09 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Давайте поговорим
Он звонит вам, потому что держал вас в уме, в запасе , думает , что он все еще интересен вам, отношения все видимо порозоваливались , и думает , перезвоню . А вы дали ему отворот поворот, трубку кинули , он не ожидал видимо такого .
Тишком_нишком• 09 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Не думаю. С меня точно взять нечего
Но он же не в курсе.
Тантрический кекс
• 09 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Полдня звонить?
Жена миллионера• 09 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Полдня звонить?
Ну так вы ж и не ответили ему и он не понял, что ошибся
Тантрический кекс
• 09 апреля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Но он же не в курсе.
В курсе. Я на момент знакомства вообще голая и босая была
Тишком_нишком• 09 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Бльо.. он же не в курсе, что спустя 2 года вы все та же церковная мышь
Королева краси• 09 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Там совсем другая ситуация описана. А то что мужчины звонят бывшим ни для кого не секрет. Точнее даже чаще не бывшим, а просто знакомым девушкам. Я когда-то знакомилась на сайтах знакомств, могла пойти на 1-2 свидания с мужчиной или просто по телефону пообщаться и забыла о них. Сейчас у меня уже как 2 года я нашла себе мужчину, а эти из сайта знакомств периодически все объявляются и пишут что-то, я просто не отвечаю.
Мужчины ленивые, они вместо того чтоб искать кого-то нового, пишут старым контактам в телефоне
Жена миллионера• 09 апреля 2024
Я как-то перепутала в телеграмме , думала мужу пишу, а писала левому мужчине, который у меня покупку делал в этот день и я на ходу на рассмотрела, имя похожее и обычно муж вверху списка, а тут он мне звонил и писал перед покупкой и был вверху. Ото я ему весь день строчила и он пару раз даже ответил, а я решила , что то муж так пошутил, потому что он прямо не написал, что вы ошиблись. И поняла только перед сном. Может и этот парень звонит своей подружке новой, а набирает по ошибке вас.
Тантрический кекс
• 09 апреля 2024
Ответ дляТишком_нишком
А что с меня взять ему? Я симпатичная и на 10 лет младше, разве что. А так, реально, как церковная мышь