Как и обещала, выставляю свои шляпки, может кому то пригодится моя идея)))
У меня двойняшки в саду на 8 марта Фея Птиц и Фея Цветов.Вот я им одену платье с Амазона и на голову сделала шляпки)))Ещё накручу волосики , одной дам в руки корзинку с тюльпанами, а второй сделала браслетик на руку с птичкой такой же как на шляпке(взяла широкую летку атласную и приклеяла птичку0.Вот такой у нас Образ:)
Фиктивная• 25 февраля 2014
Салатовая хорошенькая , идея ваша класс, но белая дом на голове, как по мне для маленькой девочки через чур помпезно, да и цветы немного под качали, даже не буду писать что они мне напоминают
Голубая устрица• 25 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
Очень красиво) Вы молодец, шляпки крючком вязали?
в обжоре видела такие
asobakabosa• 25 февраля 2014
Как флорист вам скажу,что очень много цветов и слишком уж они дешевые.
Я б на зеленую прицепила одуванчик и/или пару божьих коровок.
А на белую пару бабочек или пчелок и мак.
Это есть вязаное и можно из фетра сделать.