ЛисАпедная• 25 февраля 2014

Помогите смастерить

Дочка в садике будет жабкой, перерыла весь интернет ничего не нашла походящего, одни вязаные, может кто делал своим деткам поделитесь идеей, или ссылку киньте где есть образец. Всем спасибо.
Люкса• 25 февраля 2014
http://www.google.com/images?q=%D0%BA%D0%BE%D1%81%...
Люкса• 25 февраля 2014
ой,не откр.(
Люкса• 25 февраля 2014
забейте в гугл ’костюм лягушки жабки фото’ и выдает полно их
nataliyya15• 25 февраля 2014
чуть позже покажу вам как нам пошили
nataliyya15• 25 февраля 2014
смотрите наш
автор ЛисАпедная • 25 февраля 2014
Ответ дляnataliyya15
смотрите наш
костюм у меня есть мне нужна шапочка, как сделать? А костюм у Вас красивыйКак корону делали и из чего?
nataliyya15• 25 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
из картона, обшитый тканью и тканью с паетками, видно
nataliyya15• 25 февраля 2014
постараюсь ближе ее показать
nataliyya15• 25 февраля 2014
вот ближе
автор ЛисАпедная • 25 февраля 2014
Ответ дляnataliyya15
вот ближе
каркас с картона? а глазки какой материал?
nataliyya15• 25 февраля 2014
все равно оно здесь мелкое получается( Вообщем как ткань на жилетке с зелеными паетками, такая желтая на кароне
nataliyya15• 25 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
да, каркас из картона, а глазки вроде из ткани, не помню точно про глазки, надо посмотреть дома. Это не я делала, все нам шили
автор ЛисАпедная • 25 февраля 2014
Ответ дляnataliyya15
если можно киньте фотку на почту gold_classik@ukr.net Спасибо)
автор ЛисАпедная • 25 февраля 2014
Ответ дляnataliyya15
Красивая))) а если не секрет как долго Вам ее шили и цена?
nataliyya15• 25 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
шили быстро, цена дорогая) вечером постараюсь скинуть, на работе нет доступа к почте
автор ЛисАпедная • 25 февраля 2014
Ответ дляnataliyya15
Спасибо)