ЛисАпедная• 25 февраля 2014
Помогите смастерить
Дочка в садике будет жабкой, перерыла весь интернет ничего не нашла походящего, одни вязаные, может кто делал своим деткам поделитесь идеей, или ссылку киньте где есть образец. Всем спасибо.
ЛисАпедная
• 25 февраля 2014
Ответ дляnataliyya15
смотрите наш
костюм у меня есть мне нужна шапочка, как сделать? А костюм у Вас красивый
Как корону делали и из чего?
nataliyya15• 25 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Как корону делали и из чего?
из картона, обшитый тканью и тканью с паетками, видно
ЛисАпедная
• 25 февраля 2014
Ответ дляnataliyya15
вот ближе
каркас с картона? а глазки какой материал?
nataliyya15• 25 февраля 2014
все равно оно здесь мелкое получается( Вообщем как ткань на жилетке с зелеными паетками, такая желтая на кароне
nataliyya15• 25 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
да, каркас из картона, а глазки вроде из ткани, не помню точно про глазки, надо посмотреть дома. Это не я делала, все нам шили
ЛисАпедная
• 25 февраля 2014
Ответ дляnataliyya15
если можно киньте фотку на почту gold_classik@ukr.net Спасибо)
ЛисАпедная
• 25 февраля 2014
Ответ дляnataliyya15
Красивая))) а если не секрет как долго Вам ее шили и цена?
nataliyya15• 25 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
шили быстро, цена дорогая) вечером постараюсь скинуть, на работе нет доступа к почте
ЛисАпедная
• 25 февраля 2014
Ответ дляnataliyya15
Спасибо)