10 апреля в 00:20

А я пью свой чайочек без сахара ...

... и вспоминай всех кого ахала.

Я законченная чаеманка. Я раньше пила чай только с сахаром и если я его проливала, это была катастрофа, все вокруг липкое, я липкая. А я очень не люблю быть липкой, потому что липка это дерево, а я человек.
Но после того как я начала пить сахар без чая, я перестала боятся разливать его на себя. Только что я разлила немного чая на себя. Чай был не горячим и мне даже лень вставать и идти в ванную чтобы вытереться. Пусть высыхает сам, буду с чайным привкусом.

А Вы пьенте чай или кофе с сахаром или без? Часто проливаете чай?
Результат:
вже голосів: 40
20 (50%) Пью с без сахаром
11 (27.5%) Красивый олененок
9 (22.5%) Пью с сахаром
1 1 2
Марипосса285747 10 апреля в 00:22
Без. Эх..
YaЯна 10 апреля в 00:39
Поділитесь?
YaЯна 10 апреля в 00:39
Я про те, що курите)
автор Осьминожко 10 апреля в 00:39
Сейчас я мокренькая, голенькая, с ароматом чая, сижу за компом и наслаждаюсь одиночеством.
YaЯна 10 апреля в 00:42
Ответ дляОсьминожко
Сейчас я мокренькая, голенькая, с ароматом чая, сижу за компом и наслаждаюсь одиночеством.
Мокра липка восьминіжка)
Зараз зроблю чай з цукром, з цукеркою Слівкі-Лінівкі. Вранці стану на ваги - поругаю себе, більше ні-ні. А наступної ночі все повториться знову
prosto_aisha 10 апреля в 08:17
Чай з цукром, не проливаю взагалі