10 апреля в 00:38

Я Настенька из фильма Морозко

Только мать у меня родная, а вот такое отношение всю жизнь и отец у меня такой
Конец другой, где зло побеждает
И сестра у меня такая, не дай бог что-то у меня лучше
Вот сижу и думаю как я получилась такая зажаханая, что не смогла за отца заступиться
Ацетилсалициловая кислота 10 апреля в 00:39
Холодно ли тебе девица?
1 6
Мама фіфті цента 10 апреля в 00:39
Шо? Поясните
А ось і я 10 апреля в 00:40
русня ?
1 4 5
автор Без образів 10 апреля в 00:40
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Холодно ли тебе девица?
Да, замуж вышла, а все время обязана матери
Может кто-то прочитает меня и поймет, что нужно выбирать себя и давать отпор
короткопамятна 10 апреля в 00:40
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Холодно ли тебе девица?
Тепло ли тебе девица ))))
Ацетилсалициловая кислота 10 апреля в 00:41
Ответ длякороткопамятна
Тепло ли тебе девица ))))
Точняк
автор Без образів 10 апреля в 00:41
Ответ дляМама фіфті цента
Шо? Поясните
Фильм Морозко видели, вот такая моя семья была
Ацетилсалициловая кислота 10 апреля в 00:41
Ответ дляБез образів
Да, замуж вышла, а все время обязана матери
Может кто-то прочитает меня и поймет, что нужно выбирать себя и давать отпор
Так начните сами так делать. Лучше поздно, чем никогда
Tammy21 10 апреля в 00:45
Настєнька, скільки тобі рочків?
1 1
автор Без образів 10 апреля в 00:46
Ответ дляTammy21
Настєнька, скільки тобі рочків?
Стыдно писать, 40+
ТаЕщеОптимистка 10 апреля в 00:47
если вы не можете поставить на место вашу мать и сестру, то значит вы чем-то он них зависимы Иначе нет проще, как послать их в удобной для вас форме
Tammy21 10 апреля в 00:47
Ответ дляБез образів
Стыдно писать, 40+
А) Ну хоч якесь пояснення звідки ви про Морозко знаєте.
Що тут порадиш? Терапія, саморефлексія. Обирайте себе.
Перловая Кашка 10 апреля в 00:48
Если ещё и голос такой мерзкий, то это комбо)
автор Без образів 10 апреля в 00:49
Ответ дляТаЕщеОптимистка
если вы не можете поставить на место вашу мать и сестру, то значит вы чем-то он них зависимы Иначе нет проще, как послать их в удобной для вас форме
Нужно не ждать любви, я несколько раз разрывала эти отношения
ТаЕщеОптимистка 10 апреля в 00:50
Ответ дляБез образів
Нужно не ждать любви, я несколько раз разрывала эти отношения
немного не поняла; о какой любви речь7
автор Без образів 10 апреля в 01:00
Ответ дляТаЕщеОптимистка
немного не поняла; о какой любви речь7
Думаю , я не вышла из позиции ребенка, а все также продолжала угождать, что бы меня полюбили.
Клептоманка 10 апреля в 01:03
Послушайте, всё просто, обозначте для себя, в первую очередь, свои личные границы, и полюбите сябя. И тогда вы поймёте, что если рядом с вами человек-говно, который не желает вам ничего хорошего и манипулирует вами, то такого человека можно смело слать в далёкую пешую прогулку навсегда. Даже если это родной по крови недочеловечек. А прошлое, его уже нет и нечего его мусолить, есть настоящее и будущее на которое вы в состоянии повлиять.
автор Без образів 10 апреля в 01:09
Ответ дляКлептоманка
Послушайте, всё просто, обозначте для себя, в первую очередь, свои личные границы, и полюбите сябя. И тогда вы поймёте, что если рядом с вами человек-говно, который не желает вам ничего хорошего и манипулирует вами, то такого человека можно смело слать в далёкую пешую прогулку навсегда. Даже если это родной по крови недочеловечек. А прошлое, его уже нет и нечего его мусолить, есть настоящее и будущее на которое вы в состоянии повлиять.
Спасибо за ваш комментарий
Я отстаивала свои границы, со мной мать не общается три месяца
Кучу грязи вылила на меня , а я уже стала сомневаться в себе
Клептоманка 10 апреля в 01:15
Ответ дляБез образів
Спасибо за ваш комментарий
Я отстаивала свои границы, со мной мать не общается три месяца
Кучу грязи вылила на меня , а я уже стала сомневаться в себе
Ну и пусть не общается, мать ваша манипулятор и эгоистка считающая свое мнение единственно правильным. Так не может быть вечно, это игра в одни ворота. Только вы знаете о себе всё и какая вы. Не позволяйте другим гасить ваш внутренний свет и заставлять в себе сомневаться. Человек желающий вам счастья и добра, никогда не заставит вас страдать. Удачи вам.
Чтооооооооооо? 10 апреля в 05:29
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе, синяя?