Плету интриги• Изменено 10 апреля 2024

Какая же классная пара. Как Мистер и Мисс Смит

Шекспир напишет о них
Раз одела не бу• 10 апреля 2024
Надоели вы с ними

автор Плету интриги • 10 апреля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Надоели вы с ними
Я здесь не часто пишу
Раз одела не бу• 10 апреля 2024
Ответ дляПлету интриги
Я здесь не часто пишу
А кто тогда все время про них пишет?
автор Плету интриги • 10 апреля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А кто тогда все время про них пишет?
Кайне Анунг
Раз одела не бу• 10 апреля 2024
Ответ дляПлету интриги
Кайне Анунг
Шо?
автор Плету интриги • 10 апреля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Шо?
Без понятия
Христя в тiстi• 10 апреля 2024
Вы бывшая Вити ?
Анонім Секретар• 10 апреля 2024
Дедушка с внучкой? На рынок идут?
Невісточка ж• 10 апреля 2024
Співак не актуальний, та причепа в кєдах:)

Телепузик• 10 апреля 2024
Ответ дляПлету интриги
Я здесь не часто пишу
Катя да каждый день ты темы строчишь.
Смурфетта• 10 апреля 2024
Погуглила. У него рост 163🫣 . Интересно , как в постели смотрятся такие коротыши. Эти ручечки, эти ножечки) Но ладно рост.. У него антисекс лицо. Нет, он не страшный но сложно его представить в процессе с таким лицом😄
Невісточка ж• 10 апреля 2024
Ото ж бо... Немає повісті печальніше на світі... ніж отой піар реп´яховий.
Чорт і Шо• 10 апреля 2024
Прекрасная иллюстрация того, насколько красивее смотрится приталенный по фигуре пиджачок. А дама как с чужого плеча надела.
Айпишница• 10 апреля 2024
Дай Бог їм усе життя вкупі прожити і вмерти в один день. І щоб ніяких розлучень
Однозначная• 10 апреля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Надоели вы с ними
певно, колишня ковбаситься, що не вдалось квартирку застовбити халявну)))
ЯсноВидящая• 10 апреля 2024
Вите нужно выйти.
Раз одела не бу• 10 апреля 2024
Ответ дляСмурфетта
У Монатика рост 164. И ничего - женат, есть ребенок
Ms. Искренность• 10 апреля 2024
Шо она шо он страшко....
Марічка• 10 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Вы бывшая Вити ?
будущая)

Накладні мюслі• 10 апреля 2024
У Юрия такая неприкрытая зависть.
Да,да, Виктору есть кому подать стакан воды,а у тебя, Юрий, только твои гомики сомнительные.
Царівна Жабка• 10 апреля 2024
Ответ дляСмурфетта
Поэтому фотка на 3 ступеньки выше девушки))
Налогообложу• 10 апреля 2024
Она специально на 3 ступеньки ниже, что бы он карликом не казался?
Секретница• 10 апреля 2024
У меня для вас печальная новость, не напишет, потому что, к счастью, обретается уже в иных мирах.
А у нас макарошки• 10 апреля 2024
Это уже похоже на болезнь. Одержимость какая-то.
vikohka• 10 апреля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
так вы сравнили, доxоды Монатика и Павлика.
автор Плету интриги • 10 апреля 2024
Ответ дляСмурфетта
У моей подруги 160 и ничего спят с ней мужики, не смотря , что все маленькое такое и рост такой
Смурфетта• 10 апреля 2024
Ответ дляПлету интриги
Так я о мужчинах, а не о женщинах. Для женщины 160 в целом норм. А вот мужчины, конечно, смотрятся при 160 специфично.
автор Плету интриги • 10 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
А она гуливером
автор Плету интриги • 10 апреля 2024
Ответ дляСмурфетта
Ну не знаю, в целом может, но не очень и норм, есть даже 155 и у них мужики есть и высокие. Хотя тоже не пойму это. А вы высокая и красивая?
Смурфетта• 10 апреля 2024
Ответ дляПлету интриги
Ну женщина она может быть при 158 миловидной, с хорошей фигуркой. Такая мимими. Почему нет? Плюс иногда каблуки и норм. Высокие мужчины таких часто любят, малышек. А вот мужчине нужно наверно иметь недюжинную харизму при таком росте. У меня 169. Не низкая, не высокая. Средняя.