Анонимарик• 05 декабря 2025
А вам нравилась эта пара?
Жаль, что так быстро разошлись?
Анонимарик
• 05 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
Вообще все равно. Занимаюсь только своей жизнью
Интересуетесь как-то, что в мире происходит, в своей стране.
Наизнанку• 05 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
Это не в стране. Это какие-то люди. И мне на них все равно. Моя жизнь мне интереснее.
Анонимарик
• 05 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
Но на форума мы обсуждаем не вас, тогда что вам здесь интересно?
Магиня• 05 декабря 2025
Вообще все равно. Дядьку где-то видела, а вот тетенька - без понятия, кто это
Анонимарик
• 05 декабря 2025
Ответ дляМагиня
Мисс Украина 2016, участница танцев со звёздами как профессиональная танцовщица, где они и познакомились с Комаровым.
Магиня• 05 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
Точно, Комаров
Курочка-чубаточка• 05 декабря 2025
Эта пара всегда вызывала какое-то отторжение что ли. Она красивая и тупая как пробка, он известный и богатый с видом деревенского Ивана. Даже не знаю как реагировать. Не удивлена, что разошлись
Губной рояль• 05 декабря 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
А почему тупая?С чего Вы взяли?
Курочка-чубаточка• 05 декабря 2025
Ответ дляГубной рояль
А почему тупая?С чего Вы взяли?
Та посмотрите пару интервью с ней. Особенно времён конкурса красоты. Это же мрак
Анонимарик
• 05 декабря 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Молодая же очень ещё была.
Курочка-чубаточка• 05 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
Поэтому вы с нами на советчице?
Курочка-чубаточка• 05 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
Молодая же очень ещё была.
Даже для 19 лет это катастрофа
Анонимарик
• 05 декабря 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Даже для 19 лет это катастрофа
Да сейчас большинство девушек таких, двух слов не свяжут, не читают.
Курочка-чубаточка• 05 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
Ну они ж не претендуют на корону или экран. Надо ж иметь хоть 2 извилины. А когда внешность есть, контраст ещё более очевиден
Анонимарик
• 05 декабря 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Живёт неплохо, так что вы преувеличиваете, много где была, много чем занимается.
Біле пальто• 05 декабря 2025
Хз, не нравится Комаров. Но когда пары расходятся, когда любовь уходит, это нехорошо
Курочка-чубаточка• 05 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
А я писала про уровень жизни? Я писала про интеллект
Анонимарик
• 05 декабря 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Она же журналистка.
Бронетапці• 05 декабря 2025
Та всегда было видно, что он ей по цымбалах, даже вид заинтересованности с трудом делала
Зачем ей это было, вроде и так довольно известная и сама была
Бронетапці• 05 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
фото
Он такой мне неприятный, прям полный антисекс, вот именно не просто некрасивый, а противный(
Сунуся в чужі справи• 05 декабря 2025
Люблю видео Комарова, но он выглядит как домашний тиран+мамин пирожочек. не удивлюсь если он гей и жена была для прикрытия
Наизнанку• 05 декабря 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поэтому вы с нами на советчице?
Сама не понимаю) я не люблю обсирать, обсуждать, унижать и так далее. Это совсем не мое.
Анонимарик
• 05 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Она вот оооочень красивая
У них вроде ребенок есть , надеюсь в нее внешностью пойдет
Нет у них детей.
Бутербродница• 05 декабря 2025
Очень странная пара
Я не смотрела никогда видео с ним, но очень отталкивающий он мне, неприятный тип