Залізна тьотя• 10 апреля 2024
Как избавиться от чувства жалости к бывшему?
Мы с моим мачоменом😂 в ссоре, но официально ещё не расстались. Он типа меня игнорит, делает вид, что мы чужие. А я вот проанализировала отношения и поняла, что была с ним, потому что жалела (у него перед этим был сложный развод с женой, она его бросила, ушла к другому).
Я решила, что больше продолжения не хочу, но при этом боюсь его ранить. Он то ещё не знает, что я так решила окончательно.
Вот боюсь, что нанесу ему ещё одну моральную травму. Но он меня своим поведением довел.
Как перестать его жалеть?
Угги_в_горошек• 10 апреля 2024
это теперь будет эпопея как с невесткой и свекрухой?
каждый день новые серии?
Залізна тьотя
• 10 апреля 2024
Ответ дляЩаслива Я
А сколько вы были вместе?
Ну полгода где-то
Федорино Горе• 10 апреля 2024
Он игнорит, в образе, а вам его жалко?
Это вас жалко, ни самоуважения, ни гордости
Залізна тьотя
• 10 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
каждый день новые серии?
Та уже как бы хочу закончить этот низко рейтинговый сериал
Щаслива Я• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Ну полгода где-то
Может просто злость на него, что вас обидел? А не жалость, как вы думаете
Залізна тьотя
• 10 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Он игнорит, в образе, а вам его жалко?
У меня синдром спасателя в активной стадии, по ходу
Угги_в_горошек• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
если нет за что держаться - не держитесь
за хорошее стоит побороться - но это я.
Латексне альтер ЕГО• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Заканчивайте и не ищите причин этого не делать. Себя жалейте, если такая жалосливая
Залізна тьотя
• 10 апреля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ну если была бы только злость, то было бы пофиг на его чувства. А тут страх, что причиню боль
Латексне альтер ЕГО• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Это не причина. Не надо диагнозов, если вы не психолог/психиатр
Залізна тьотя
• 10 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну вот решила, что пора, наверное, пожалеть себя. Но червячок сомнения ковыряет
Латексне альтер ЕГО• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Дурачок, а не червячок. Ему норм, он вас игнорит, не выдумывайте
Залізна тьотя
• 10 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А какая причина?
Щаслива Я• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Я имею в виду, что злитесь на него, потому что поссорились и он не идёт первым на примирение.
Залізна тьотя
• 10 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Спасибо🍰 А если он перестарался? Это его проблемы?
Однозначная• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Ви чомусь вирішили, що йому боляче. Та йому просто пофіг))
Залізна тьотя
• 10 апреля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я над эти подумаю. Благодарю🍰
Однозначная• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
В чому перестарався? Навіщо ви шукаєте виправдання там де їх не має?)
Залізна тьотя
• 10 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Ну а если потом окажется что не. И воно дурне приползет мириться, а я уже все для себя решила?
Залізна тьотя
• 10 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Не знаю. Тому і питаю поради. Не розумію сама себе.
Латексне альтер ЕГО• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А какая причина?
Не хотите терять мужика, боитесь оставаться одной, без отношений
Угги_в_горошек• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
второй день не могу поверить что вам 40+
Латексне альтер ЕГО• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Конечно
Однозначная• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Якщо.. якщо...
Ніяких якщо, крапка. Наступний
Однозначная• 10 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
40+? Та ну))
Залізна тьотя
• 10 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну одной я точно остаться не боюсь. Ну и перспективы других отношений есть. Но тут не поставлена точка. Вот и маюсь
Латексне альтер ЕГО• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Вот когда приползёт, тогда и будете думать. Сейчас за себя решайте, как вам лучше.
Гораздо хуже будет, если он так и не приползёт, а вы на всякий случай его любите и ждёте) и жалеете)
Угги_в_горошек• 10 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
вы собирались жить с этим.... и есть перспективы с другими...
вам бы в себе разобраться для начала
Залізна тьотя
• 10 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ой! А вам бы абы укусить. Я тоже до 40 не могла поверить, что после людей так шиза накрывает. А теперь сама в такой ситуации оказалась. Так что не зарекайтесь!