Ласковая_львица• Изменено 10 апреля 2024
Контактні лінзи Biofіniti. Хтось попадав на брак останнім часом?
Купувала поштучно 2 шт з різними діоптріями, тобто з різних коробок. І обидві не підійшли. Таке враження, що не мої діоптрії, ніби виробник переплутав і вклав неправильні лінзи в правильну коробочку, бо цифри на упакуванні ті, що треба.
Купувала в клініці Візіум, не в переході.
Танцепесенная• 10 апреля 2024
я столкнулась с проблемой с другими линзами, которые делают cooper vision - это линзы my i, которые делаются для сети люксоптика. по сути - это те же биофинити, только упакованные в другую коробку. и да, у меня были ощущения, что с линзой что-то не то - не то, чтобы она мешала, натирала или вызывала неприятные ощущения на уровне именно ношения, я в них реально видела не так, хотя брала свою диоптрию и до этого я уже носила эти линзы год. минимум 2 коробки были бракованные, я даже не доносила линзы оттуда, до сих пор валяются, просто решила больше не испытывать на себе что с ними не так.
у меня было ощущение, что в линзе ’сломалась’ кривизна.
Ласковая_львица
• 10 апреля 2024
Ответ дляТишком_нишком
А вы раньше их носили? Радиус не перепутали?
Носила, не перепутала. Новую купила по таким же параметрам и нормально
Ласковая_львица
• 10 апреля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Ну вот. Обидно как-то, они же распиаренные как одни из самых лучших
Тишком_нишком• 10 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Попробуйте купить в другом месте и из другой партии, будет ясно
Танцепесенная• 10 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
я вообще люблю пресижн алкон, вот они вообще идеальные. но дорого:(
Ласковая_львица
• 10 апреля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Вчера купила одну - нормальная. Почему одну: потому что изначально подумала, что сто только одна бракованная. А когда надела уже новую купленную, то стало ясно, что и вторая с браком.
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2024
Идите и сдайте их. Они там их посмотрят и вернут деньги
Я так сдавала, нашли микротрещинку
Меряю линейкой• 10 апреля 2024
Вы точно правильно их одели и случайно не вывернули наизнанку? Если вывернули, тогда они плохо сидят, съезжают и ощущение, что неправильно подобрали диоптрии
Тро Нью-Йорку• 10 апреля 2024
У мене теж були браковані одноденні, одягаю і зображення мутне. Просили надіслати на дослідження ітд. Викинула. Купувала онлайн на сайті якомусь
Тишком_нишком• 10 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Если есть чек, отнесите бракованные обратно, мне так возвращали деньги
Мафиозная• 10 апреля 2024
Я покупаю каждые 3 месяца упаковку на 6 штук. Ни разу не имела проблем.
бювет_в_обед• 10 апреля 2024
было ,что попадалась одна с браком ,было чувство,что что-то в глаз попало .одета была правильно , никакие промывания не помогли .брала сразу несколько пар ,ту просто выбросила
Ласковая_львица
• 10 апреля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, не наизнанку. Если вывернуть, то она режет. А это как будто размывает всё.
Ласковая_львица
• 10 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я так сдавала, нашли микротрещинку
Та я чек выкинула уже, не ожидала такого. Но спасибо за совет, буду знать что так можно.
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Я покупаю в люксоптике, у меня там личный кабинет покупок, они без чека приняли
Может и у вас такое есть, перезвоните уточните