фрау Гитта• 25 февраля 2014
кто может сказать
беременна кто родиться -что ребёнок знаю и без умных .мне нужен ответ только дочка или сын
Хвець-тець• 25 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Проголсуем?
кто по голосовалке выиграет, тот и родится) - 100%
No problems• 25 февраля 2014
подойдите в монитору, положите правую руку так, чтобы указательный палец был на юг, а большой на восток. Я попробую предсказать.
Котенок аки рысь• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
вы так язвительно написали
, точно девка родится!
тоже так думаю
No problems• 25 февраля 2014
не чувствую энергии Вашей руки, приложите ещё ногу. Левую. Пальцы расположите аналогично.
Аноним_568• 25 февраля 2014
Ответ дляNo problems
ну вы даете!!!!
No problems• 25 февраля 2014
Дамочка, вы не дурите меня? Вы точно беременны? Чувствую по ту сторону монитора только два полушария!