10 апреля в 17:51

Мобилизируют ли сейчас только что вышедших из тюрьмы

И может ли быть учебка больше 2-3 мес?
Папобус 10 апреля в 17:52
Ваш тільки вийшов?
1 2
Дюймовочка 10 апреля в 17:53
А чем они отличаются от других,они уже искупили свою вину
1 1
Инстагра_мерша 10 апреля в 17:54
Раньше мобилизовали только добровольно и если командир части согласится взять такого человека.
автор Распутница 10 апреля в 17:55
Ответ дляПапобус
Ваш тільки вийшов?
Да,месяц назад
автор Распутница 10 апреля в 17:56
Ответ дляИнстагра_мерша
Раньше мобилизовали только добровольно и если командир части согласится взять такого человека.
А сейчас не добровольно ?просто брат сам позвонил и сдался . А я переживаю, как его взяли. Он очень нервный после тюрьмы ,дерганый,и имеет проблемы с алкоголем
ПрипоРошенная 10 апреля в 17:57
Ответ дляДюймовочка
А чем они отличаются от других,они уже искупили свою вину
Та не. Вроде раньше не мобилизовали. Типа добровольно только
Инстагра_мерша 10 апреля в 17:57
Ответ дляРаспутница
А сейчас не добровольно ?просто брат сам позвонил и сдался . А я переживаю, как его взяли. Он очень нервный после тюрьмы ,дерганый,и имеет проблемы с алкоголем
Если пошёл добровольцем, то могут взять.
Умничка-помощничка 10 апреля в 17:57
Ответ дляРаспутница
А сейчас не добровольно ?просто брат сам позвонил и сдался . А я переживаю, как его взяли. Он очень нервный после тюрьмы ,дерганый,и имеет проблемы с алкоголем
Кому сдался?
Платье Длинное бальное 10 апреля в 18:00
Интересно, кто будет укропригожиным?)))
Дивне створіння 10 апреля в 18:00
Ответ дляУмничка-помощничка
Кому сдался?
німцям.
1 6
Деловитая 10 апреля в 18:01
Ответ дляРаспутница
А сейчас не добровольно ?просто брат сам позвонил и сдался . А я переживаю, как его взяли. Он очень нервный после тюрьмы ,дерганый,и имеет проблемы с алкоголем
А по Вашему, на войну нужно только загребать с идеальной биографией, ЗОЖника и спортсмена?
Дивне створіння 10 апреля в 18:01
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Интересно, кто будет укропригожиным?)))
Клопотенко, він друг Зеленського та кухар.
Платье Длинное бальное 10 апреля в 18:01
Ответ дляДивне створіння
німцям.
бендерівцям
Kidstaff Bot 10 апреля в 18:04
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
2 3
Jimson 10 апреля в 18:10
Далеко не все захотят служить вместе с ворами-рецидивистами и прочими положительными элементами. Скорее всего, из них будут комплектовать отдельные части. Мотивация таких солдат будет даже не нулевой, отрицательной, со всеми вытекающими последствиями.
Kusyka 10 апреля в 18:18
Ответ дляДеловитая
А по Вашему, на войну нужно только загребать с идеальной биографией, ЗОЖника и спортсмена?
Не захочуть інші солдати, зожники і спортсмени мати з такими справу. Тому командири не дуже й беруть таких
Краденые абрикосы 10 апреля в 18:29
Ответ дляJimson
Далеко не все захотят служить вместе с ворами-рецидивистами и прочими положительными элементами. Скорее всего, из них будут комплектовать отдельные части. Мотивация таких солдат будет даже не нулевой, отрицательной, со всеми вытекающими последствиями.
Ну ,мы же не знаем,кто рядом с нами,они везде. Плюс они уже отбыли наказание,что ещё от них нужно
Kusyka 10 апреля в 18:32
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну ,мы же не знаем,кто рядом с нами,они везде. Плюс они уже отбыли наказание,что ещё от них нужно
Да, но в военкомате эти данные есть и в частях их тоже передают кто где и что. Так что в этой системе судимость не скроешь, у нас все же не рашка.
арина-ветерок 10 апреля в 19:14
Только что прочла в телеграм у Цаплиенко
❗️Ув´язнених будуть мобілізувати, — закон прийняли в першому читанні

За - 281 нардеп
МилкиМой 10 апреля в 19:24
Ответ дляарина-ветерок
Только что прочла в телеграм у Цаплиенко
❗️Ув´язнених будуть мобілізувати, — закон прийняли в першому читанні

За - 281 нардеп
На контракт, скорее всего?
Солодкий лімон 10 апреля в 19:45
Маю такого родича. Нажаль ніхто його не мобілізував, продовжує тягнути гроші з моїх батьків, бо як вийшов настрогав 2, на хорошу роботу його не беруть, перебивається випадковими заробітками. Оскільки мешкає на Донбасі зараз отримує гуманітарку. Його все влаштовує.