Распутница• 10 апреля 2024

Мобилизируют ли сейчас только что вышедших из тюрьмы

И может ли быть учебка больше 2-3 мес?
Папобус• 10 апреля 2024
Ваш тільки вийшов?

Дюймовочка• 10 апреля 2024
А чем они отличаются от других,они уже искупили свою вину
Инстагра_мерша• 10 апреля 2024
Раньше мобилизовали только добровольно и если командир части согласится взять такого человека.
автор Распутница • 10 апреля 2024
Ответ дляПапобус
Ваш тільки вийшов?
Да,месяц назад
автор Распутница • 10 апреля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
А сейчас не добровольно ?просто брат сам позвонил и сдался . А я переживаю, как его взяли. Он очень нервный после тюрьмы ,дерганый,и имеет проблемы с алкоголем
ПрипоРошенная• 10 апреля 2024
Ответ дляДюймовочка
Та не. Вроде раньше не мобилизовали. Типа добровольно только
Инстагра_мерша• 10 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
Если пошёл добровольцем, то могут взять.
Умничка-помощничка• 10 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
Кому сдался?
Платье Длинное бальное• 10 апреля 2024
Интересно, кто будет укропригожиным?)))

Дивне створіння• 10 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Кому сдался?
німцям.
Деловитая• 10 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
А по Вашему, на войну нужно только загребать с идеальной биографией, ЗОЖника и спортсмена?
Дивне створіння• 10 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Интересно, кто будет укропригожиным?)))
Клопотенко, він друг Зеленського та кухар.
Платье Длинное бальное• 10 апреля 2024
Ответ дляДивне створіння
німцям.
бендерівцям
Kidstaff Bot• 10 апреля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Jimson• 10 апреля 2024
Далеко не все захотят служить вместе с ворами-рецидивистами и прочими положительными элементами. Скорее всего, из них будут комплектовать отдельные части. Мотивация таких солдат будет даже не нулевой, отрицательной, со всеми вытекающими последствиями.
Kusyka• 10 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Не захочуть інші солдати, зожники і спортсмени мати з такими справу. Тому командири не дуже й беруть таких
Краденые абрикосы• 10 апреля 2024
Ответ дляJimson
Ну ,мы же не знаем,кто рядом с нами,они везде. Плюс они уже отбыли наказание,что ещё от них нужно
Kusyka• 10 апреля 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Да, но в военкомате эти данные есть и в частях их тоже передают кто где и что. Так что в этой системе судимость не скроешь, у нас все же не рашка.
арина-ветерок• 10 апреля 2024
Только что прочла в телеграм у Цаплиенко
❗️Ув´язнених будуть мобілізувати, — закон прийняли в першому читанні

За - 281 нардеп

МилкиМой• 10 апреля 2024
Ответ дляарина-ветерок

За - 281 нардеп
На контракт, скорее всего?
Солодкий лімон• 10 апреля 2024
Маю такого родича. Нажаль ніхто його не мобілізував, продовжує тягнути гроші з моїх батьків, бо як вийшов настрогав 2, на хорошу роботу його не беруть, перебивається випадковими заробітками. Оскільки мешкає на Донбасі зараз отримує гуманітарку. Його все влаштовує.