Свідок Перемоги• 10 апреля 2024

Не хочу уезжать из Харькова

С дочерью (18 лет) решили уехать Харькова.
Едем к родственникам а деревню, нам нашли старую хату в аренду.
Пришло время ехать, а я не хочу!
Не хочу и все.
Всех на уши поставили и мне не хочется, не могу себя заставить.
Что делать?
Ехать?
Результат:
вже голосів: 231
122 (52.81%) Едь
80 (34.63%) Посмотреть ответы
29 (12.55%) Сиди
Чудо в декрете• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Я порохобот і ніколи не була секті 73%. Але в нас є багато інших термінів, нюхачем його ніхто не зве. Це на раша-помийках термін вживаний.

Первая ласточка инфляции• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Ага и с лопатами!
Ирина-bbd0• 10 апреля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Она не харьковчанка.
Обычная кацапня
Деревни тут у неё
Мальдивирую• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Вы в слове Харьков ошибки сделали.Исправьте на белгород и поднимайте народ свой на митинги против войны.Старый карлик с деменцией в кремле вас угробит.Не устали детей хоронить?Боитесь выйти за мир?Тюрьма светит?Чего же вы,белгородцы такие терпилы.....................
Мальдивирую• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
не хачу уезжать из бедгарада
все по ГОСТу!• 10 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
в какой области деревня ? в Саратове ?
в Украине нет деревень
Чуть остались,и деревни и села,и города ,
Тирамісу на терасі• 10 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
в какой области деревня ? в Саратове ?
в Украине нет деревень
да деревни в раше обычно, возможно автору и предлагают туду переехать,есть у многих родственники и в раше, и не все с ними пересрались и что?!

Мальдивирую• 10 апреля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
df364tye3• 10 апреля 2024
смотря какой район , что рядом ,,, харьков харькову , рознь ,,, прошлом году дома знакомых и их самих по телеку смотрел, после прилетов ,,, самый , самый шикарный прошлом , центр ,,,
у нас, если бы не свет , о войне из интернета , тв , узнаю ,,,
кто знает, что со светом ,,, второй день не выключают
Санька-4b93• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Таки да, вы нормально заработаете на удалёнке троллем)) а я ещё за вас переживала
Айболитная• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
русскими у нас в Харькове рашистов тоже не называют, кстати
Mrs.Sexuality• 10 апреля 2024
А сайт цей таки ватне болото - адмінам хоч би що

Мене скоріше забанять за «нетерпимість»
Мальдивирую• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Ха ха ждите бурю в пустыне 2 и молитесь,что б бедгород ваш серой зоной не стал
Тирамісу на терасі• 10 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Тут вы реально палитесь. Харьковчан не продвижение волнует, а ежедневные прилёты с жертвами, и отсутствие света по 7+ часов в сутки
именно эти причины заставили многих уехать,разве нет?1
Мудрецыха мира• 10 апреля 2024
Може дійсно перебути якийсь час? Жити там є за що? Працювати є можливість?
Все до блиску• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Хто такий нюхач? 😱
Мальдивирую• 10 апреля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
а она от туда и не вылезала.шмякинский район бедгородская область деревня терпиловка
Бла бла бла• 10 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Не подсказывайте, следующая тема будет лучше написана
Наездница• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Из дома тоже не хочет. Обстрелы меньше. Подключили электро, но говорит, что некрасиво, ради нас все бегали, а мы в кусты
Меньше ? Это когда они меньше стали ? Сегодня два раза КАБы к городу запускали ! То, что до города не долетели , это случайность ! А сколько беды и жизней забрали в пригороде !

Жінка з перцем• 10 апреля 2024
короче, автор, у вас текст по дебильному написан и скучное лицо, денег вам никто не даст. Тренируйтесь еще
Ирина-bbd0• 10 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
И кто за руки держит?
df364tye3• 10 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
в какой области деревня ? в Саратове ?
в Украине нет деревень
шо и деревень уже нет ,,, а шо есть ,,,
Белая котичка• 10 апреля 2024
Ответ дляМедсестричка
поедьте на лето, все же летом в деревне должно быть хорошо, как раз пересидите если что-то будет. И вернетесь
+1 может, и понравится.
Мне вот на третий год понравилось.
Прошли мышей, муравьев, блох и кротов, текущую крышу, оборванные провода, долго все перечислять. А теперь мне даже нравится. Цветочки посадила, деревья побелила. Ребенок все лето во дворе, на воздухе. Есть свои плюсы в любом решении.
Чтооооооооооо?• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
А бункерная моль с вашим народом ничего не творит?
Ирина-bbd0• 10 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А Вы специально делаете вид.что не понимаете что автор кацапский тролль и поддерживаете темку? Командушка?
все по ГОСТу!• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Здесь такие дамы,которые абажали,слушали в захлеб арестовича,верили ему,потом верили,что война вот вот скоро закончится, и любят оскорблять,материть за правду друг друга
Все до блиску• 10 апреля 2024
А ви знали, що кокошнік придумали що б воші в щі не падали.
Не знаю до чого це я... чомусь пригадалось...
Тирамісу на терасі• 10 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
И кто за руки держит?
где вы это увидели
Мудрецыха мира• 10 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Що за маячня?
Меряю от 0• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Я не об этом. Если Вы не троль, то Вам нужно передохнуть, подумать над тем, что Вы говорите. Ваше отчаяние переходит границы разумного поведения.