10 апреля в 22:39

Гугл переводчик Кто может помочь?

Если есть фото в галереи письма. Как его перевести там? Куда вставлять? И вообще , какой в интернете лучше ресурс для перевода?
1 1
Домашка 10 апреля в 22:40
Чат gpt переводит лучше. У меня телефон сам сканирует фотки. Просто в галерею захожу и могу прям на фотографии выделить текст и скопировать.
Подвійна веселка 10 апреля в 22:41
Гугл линза
No problems 10 апреля в 22:41
Ответ дляДомашка
Чат gpt переводит лучше. У меня телефон сам сканирует фотки. Просто в галерею захожу и могу прям на фотографии выделить текст и скопировать.
Какой у Вас gpt?
Домашка 10 апреля в 22:43
Ответ дляNo problems
Какой у Вас gpt?
У меня не проплачен. Обычным пользуюсь онлайн chat.openai.com
No problems 10 апреля в 22:45
Ответ дляДомашка
У меня не проплачен. Обычным пользуюсь онлайн chat.openai.com
Это так временно или нужен ВПН?
No problems 10 апреля в 22:45
Ответ дляДомашка
У меня не проплачен. Обычным пользуюсь онлайн chat.openai.com
Я много пробовала, но не работают почему-то или платные ((
Неваляшкина 10 апреля в 22:51
Открываете в галерее фото
Нажимаете значок-см. на фото красным
Ниже выбираете Перекласти
Вуаля-результат перевода
автор Обижулька 10 апреля в 22:59
Ответ дляНеваляшкина
Открываете в галерее фото
Нажимаете значок-см. на фото красным
Ниже выбираете Перекласти
Вуаля-результат перевода
Спасибо!
Плету интриги 10 апреля в 23:12
Заходите в гугл переводчик, выбираете - камера, и из галереи загружаете фото
Домашка 10 апреля в 23:15
Ответ дляNo problems
Я много пробовала, но не работают почему-то или платные ((
А что именно пробовали делать?
автор Обижулька 10 апреля в 23:21
Ответ дляПлету интриги
Заходите в гугл переводчик, выбираете - камера, и из галереи загружаете фото
Спасибо.
автор Обижулька 10 апреля в 23:22
Ответ дляДомашка
Чат gpt переводит лучше. У меня телефон сам сканирует фотки. Просто в галерею захожу и могу прям на фотографии выделить текст и скопировать.
Чат - его скачать надо?
автор Обижулька 10 апреля в 23:23
Ответ дляПодвійна веселка
Гугл линза
Это как? Можно ссылку?
Подвійна веселка 10 апреля в 23:26
Ответ дляОбижулька
Это как? Можно ссылку?
Плей маркет или что у вас там
автор Обижулька 10 апреля в 23:27
Ответ дляПодвійна веселка
Плей маркет или что у вас там
Плей маркет
Домашка 11 апреля в 10:08
Ответ дляОбижулька
Чат - его скачать надо?
Есть и приложение. Я пользуюсь онлайн просто. Это не переводчик. Это искусственный интеллект. Пишу,например, ’ переведи Это на английский’ и вставляю то,что мне нужно перевести. Точка в нем домашку бывает делает. Сочинения пишет, перессказы, на вопросы отвечает.