Міс Всесвіт• 10 апреля 2024
Низкий белок в крови? Как поднять
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2024
Послушаю,питаюсь нормально. Фигня какая то. Прочитала,он нарушения и проблем с печенью такое
МЧСница• 10 апреля 2024
Я тоже думала, что питаюсь нормально, а оказалось, что нет. Сейчас такая ситуация, что даже при общей сытости людей, они всё равно не дополучают питательных веществ.
Почитайте про питание здесь
Самое простое с чего я начала, то это заменила растительное масло для готовки на топлёный жир и перешла на молочку из сырого молока
Почитайте про питание здесь